Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

СБУ заявила о заказном характере акции "Финансового майдана" под Нацбанком



 

Служба безопасности Украины считает заказной акцию сторонников «Финансового майдана» у Национального банка. Об этом заявил председатель СБУ Валентин Наливайченко.

«Мы четко видим, что, например, один из ликвидированных банков, так называемая «стиральная машина», разворовал из Фонда гарантирования вкладов физлиц 3,6 миллиарда гривен. Его руководство цинично нанимает провокаторов протестующих, которые расшатывают ситуацию и приводят к тому, что произошло вчера в Киеве», - отметил Наливайченко.

Представители «Финансового майдана» уже не раз выходили на пикетирование правительственных зданий. Под Нацбанком они требовали отставки главы НБУ Валерии Гонтаревой.

В четверг, 26 февраля, у здания НБУ поздно вечером произошла драка между силовиками и людьми, которые называют себя активистами «Финансового майдана». Позже министр МВД Арсен Аваков извинился за «непрофессиональное поведение милиции» во время инцидента, а также сообщил о расследовании обстоятельств происшествия.

 

Поделиться:
 


Владимир
 2015.02.27 16:22 [RU]
У меня для вас плохие новости - основной майдан был тоже заказным. Ну а заказчиков думаю все знают.

василий великий
 2015.02.27 16:23 [UA]
Что оно,  сявка, тявкает,,,,     Аж смешно.     Все,что не по. Их сценарию = значит  заказное. Аж смешно

buba
 2015.02.27 16:38 [XX]
что эти клоуны еще расскажут?

Правдолюб
 2015.02.27 17:07 [UA]
Представляете? Людей довели до абсолютной нищеты и ограбили искусственно завышенным курсом, они вынуждены ночевать на улице на акции, чтобы хоть чего-то добиться, а этот подонок называет их заказными!

Al
 2015.02.27 17:53 [UA]
стопудовые провокаторы!
народ жеж так хорошо живёт! почти по-эуропэйськи...

Евгений
 2015.02.27 18:00 [UA]
<удалено модератором>

Евгений
 2015.02.27 18:11 [UA]
Кстати, хде мировая общественность? Сколько раздали печенюшек майданутым? Шо гововрил Маккейн по сему поводу? Были ли настойчивые требования о непременении силы?
Шо, подпиндосники, двойные стандарты, однако?

птус.
 2015.02.27 21:10 [UA]
Бессовестные. Утверждать такое! Куда катимся?

Я плакаль
 2015.02.27 22:13 [UA]
Та Виталя Кличко сказал шо только Путинские шпиены могут жаловаться на жисть в Украине! Всем веселья!!! Слава Украине!!!

Наблюдатель
 2015.02.27 22:26 [UA]
<удалено модератором>

СБУ заявила о заказном характере акции "Финансового майдана" под Нацбанком

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО