Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина получила летальное оружие, - СНБО



Первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский заявил, что Украина получила летальное оружие от зарубежных стран.

Об этом он сказал на брифинге в пятницу, передают Украинские новости.

"Там, где нет шумихи, там, где нет влияния, которое мы, к сожалению, сами создаем, от этих стран мы оружие летальное получаем", - сказал он.

Других подробностей он не сообщил, ссылаясь на государственную тайну.

Как сообщалось, посол Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт констатирует отсутствие решения о предоставлении США украинским военным летального оружия.

Напомним, 24 февраля президент Петр Порошенко договорился с руководством Объединенных Арабских Эмиратов о поставках определенных видов вооружения и военной техники.

Поделиться:
 


нико
 2015.02.27 14:38 [UA]
Украина получила правительство,с летальным исходом.

Безобразная Эльза
 2015.02.27 15:03 [UA]
> нико (2015.02.27 14:38 [UA]) именно
Азаров за 4 года напечатал 180 миллиардов грн, а Яценюк за год 200 миллиардов
скоро хлеб опять будет стоить 2 тысячи, а замороженная по требованию мвф зарплата, у кого еще будет, хватит в аккурат на один батон
из польской муки

ВАТО
 2015.02.27 15:04 [UA]
ну теперь покрошим ватников!!!

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.02.27 15:06 [GB]
<удалено модератором>

Мыздобул Хтонескакович
 2015.02.27 15:09 [SG]
> ВАТО (2015.02.27 15:04 [UA])
Главное, не поломай себе крошилку!))))))))))))
Да, летальный исход и так был вполне очевиден, а теперь очевидно что он однозначно неизбежен.

Обезьяна с гранатой
 2015.02.27 15:10 [UZ]
Значит скоро это оружие появится у ополченцев.

111
 2015.02.27 15:12 [UA]
> ВАТО (2015.02.27 15:04 [UA])
На член соли насыпь себе(пока в магазинах не разобрали)!

АБВГДиеж
 2015.02.27 15:23 [UA]
У ваты паника начинается ща понос буквенный начинается.

ну да
 2015.02.27 15:23 [UA]
получили! теперь могут продолжить бомбить мирное население!

работяга
 2015.02.27 15:24 [CY]
> ВАТО (2015.02.27 15:04 [UA])
Крошилка не выросла

ВАТО
 2015.02.27 15:34 [UA]
> работяга (2015.02.27 15:24 [CY])
на таких ватников как ты хватит!

ВАТО
 2015.02.27 15:34 [UA]
> 111 (2015.02.27 15:12 [UA])
а ты я смотрю со знанием дела говоришь... не раз пробовал?

ВАТО
 2015.02.27 15:36 [UA]
> Мыздобул Хтонескакович (2015.02.27 15:09 [SG])
Крошилка крепкая! пока не сломалась! и, думаю не сломается!

В С У
 2015.02.27 15:41 [UA]
> Мыздобул Хтонескакович (2015.02.27 15:09 [SG])
> работяга (2015.02.27 15:24 [CY])

не лень прокси менять, вата? а по теме - через месяц отпишись, если не "пасодють"

ov
 2015.02.27 15:49 [UA]
> ВАТО (2015.02.27 15:36 [UA])
А ну марш в военкомат пиндосов защищать и в очередной котел, только на это раз ватники тебя хрен пожалеют, будешь валяться дохлый вдоль дороги и никто не узнает где ты сгнило твое никому ненужное тело

АБВ
 2015.02.27 15:50 [UA]
> АБВГДиеж (2015.02.27 15:23 [UA])
Чтобы выучить специалиста (офицера) необходимо 4 - 5 лет (в зависимости от специальности). Солдата - 6 месяцев учебки. Но это в том случае, если сами преподаватели знают это вооружение, её эксплуатацию. А если поставили импортное, то сначала необходимо выучить "преподавателей" (в крайнем случае нанять инструкторов и переводчиков, разбирающихся в техническом языке). Затем обучить в теории, затем в практике, О каких-то навыках вообще говорить не приходится. Так что пусть хоть "ядрёную бомбу" поставят, толку от этого не будет.

Наблюдатель
 2015.02.27 15:55 [UA]
Есть старая-старая мудрость - ПОЗДНО ПИТЬ БОРЖОМИ, КОГДА ПОЧКИ СГНИЛИ. Вопрос ПАДЕНИЯ нынешнего режима - только вопрос времени.

Сапфир
 2015.02.27 16:09 [GB]
Пора бы уже это летальное оружие сложить в посылочку и отправить обратно, желательно не промахнуться ... и с традиционным лозунгом-матом "слава героям"!!!!

Духовная Скрепа
 2015.02.27 16:17 [GB]
Да, теперь дохлых бурятов, якутов, чеченов, русских и прочую азиатскую сволочь будут в Кацапию вагонами вывозить. Белыми.

Владимир
 2015.02.27 16:27 [RU]
Читаю виртуальных солдат и думаю - они кроме "Мира танков" какое представление о войне имеют? Стреляет не ружье, а человек. Дай обезьяне гранату - она останется обезьяной с гранатой. Офицера нужно учить лет 5-6 особенно с современным оружием.

Ежики колючие
 2015.02.27 17:46 [UA]
> ВАТО (2015.02.27 15:36 [UA])
Ни что не вечно под луной, и твоя крошилка тоже.

Александр
 2015.02.27 17:46 [RU]
О, наконец-то, готовлю чемоданы для выезда из Москвы в Сибирь, как и обещали Гаврилюк и Саакашвили, загнать всех москалив в Сибирь новым оружием.)))

птус
 2015.02.27 21:03 [UA]
> АБВГДиеж (2015.02.27 15:23 [UA])- Звиздеть не мешки ворочать. Ты что, слепой? Не видишь в каком состоянии страна? Ну было бы все хорошо, росло благосостояние, тогда ты бы был прав. А так? Чему радуешься, кого благотворишь? Не понять таких людей.

птус
 2015.02.27 21:06 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.02.27 16:17 [GB])- И во главе духовная скрепа. Прямо в Сибирь.

ИА
 2015.02.27 22:09 [RU]
>    птус      2015.02.27 21:03 [UA]

Это же малолетки с пустыми головами по клавишам стучат. Стоит ли с ними спорить?

девушка
 2015.02.28 07:52 [UA]
Оу...выдали малым детям опасные игрушки

Украина получила летальное оружие, - СНБО

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 21:43]  
Раскрыт секрет молодости сосудов

[26.03 21:42]  
Папарацци "застукали" певицу Sia в аэропорту: редкий кадр с открытым лицом

[26.03 21:41]  
Видеошок: изящная модель показала, как на скорость поглощает килограммы еды

[26.03 21:40]  
Фото в грязи: оригинальная семейная фотосессия

[26.03 21:03]  
Какой кофе предпочитают пить украинцы

[26.03 21:02]  
У беременной Седоковой не хватает сил на детей и домашние обязанности

[26.03 21:01]  
ТОП пародий на клип "Грибов" "Между нами тает лед": таджики, ВИА Гра и Путин

[26.03 21:00]  
Как сейчас выглядят знаменитые советские актрисы. ФОТО

[26.03 20:23]  
Стоматологи назвали основные риски потери зубов