Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гумконвой из 170 российских фур заехал в Украину



Так называемый "гуманитарный конвой" России пересек границу Украины и направился к террористам, в Донецк и Луганск.

Об этом сообщил заместитель начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олег Воронов, передает ТАСС.

"На двух пограничных пунктах пропуска "Донецк" и "Матвеев - Курган" завершено таможенное оформление грузов. Все машины прошли таможенный и пограничный контроль в установленном порядке", — сказал он.

По его словам, в состав "гумконвоя" входят 170 автомобилей, которые везут груз весом в 1800 тонн. Более 80 автомобилей идут в Луганск.

Поделиться:
 


Крымчанин
 2015.02.27 10:48 [UA]
Только и слышу - гумконвой из России и гумконвой Ахметова. И так на протяжении полугода.
Когда я уже услышу о гумконвое от государства Украина?!

Путин-Ху*ло! Ла-ла-ла-ла!
 2015.02.27 10:53 [GB]
Боеприпасы и топливо для русско-фашистских подонков привезли. Значит, жди войны. А на обратном пути трупы своих бурятов-якутов домой повезут.

=
 2015.02.27 10:53 [UA]
Жители Луганска и Донецка,это террористы?

101214
 2015.02.27 10:55 [UA]
> Путин-Ху*ло! Ла-ла-ла-ла! (2015.02.27 10:53 [GB])
Попей зеленки,прижги вавки в голове.

Николаевец
 2015.02.27 11:05 [XX]
Что за бред? МЧС России заявил что гуманитарный конвой так называемый и отправляется к террористам? Я конечно понимаю что журналисты очень хотят лизнуть хунте, но надо же с головой дружить. Формируйте новость по типу  "МЧС сказал, но мы-то знаем", а то выставляете себя клоунами.

Саня
 2015.02.27 11:29 [UA]
Вот это "агрессор" молодец, так держать!!! Побольше бы такой агресси!!! А укры только "мир" принося на Донбасс, не какой "агрессии", только "мир"!!

Всё так!
 2015.02.27 11:46 [US]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.02.27 11:46 [UA]
Вот почему бы так радевшей за нас Европе не отправить на Украину тоже гумконвой
ну хотя бы с лекарствами для несчастных пенсионеров
ведь это они способствовали перемоге майдана, которая привела к нищете
это они Януку руки выкручивали чтоб не дай бог проплаченых полубомжей и укуреных правосеков не разогнал

ну да, европы хотеои на халяву барахло свое в укра ну сбрасывать которое у них больше никто не купит и землю к рукам прибрать, а помогать это не про них

Духовная Скрепа
 2015.02.27 11:51 [US]
<удалено модератором>

Ялынка
 2015.02.27 12:16 [RU]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.02.27 12:47 [XX]
Жизнь налаживаеться в окраине, подпиндосники с гейевропейцами только оружие хунте поставляют, народ в магазинах все метет потому что завтра в тридорого будет, работы нет и не предвидеться, если только за скачки и покраску в желто блевотный цвет забора покрасишь заплатят.Короче европа (беда)пришла открывай ворота. Сомали и Северная Корея отдыхает по сравнению с окраиной.Ура светлое будущее близко!!!Слава Порошенко за светлое будущее!!!

Гумконвой из 170 российских фур заехал в Украину

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 23:41]  
Художник создал точную копию Луны диаметром 7 метров. ФОТО

[24.03 23:41]  
Надя Дорофеева попробовала себя в роли телеведущей. ФОТО

[24.03 23:31]  
Эти продукты могут ускорить процессы старения

[24.03 23:21]  
Подборка демотиваторов для хорошего настроения перед выходными. ФОТО

[24.03 23:03]  
СССР, Россия и другие страны СНГ в конце 80-х — 90-х годах. ФОТО

[24.03 23:00]  
Виталий Козловский посвятил новый клип своей невесте. ВИДЕО

[24.03 22:41]  
Фотки, доказывающие, что у спортсменов отличное чувство юмора. ФОТО

[24.03 22:31]  
Диетологи объяснили, почему надо есть и пить жирные молочные продукты

[24.03 22:20]  
Подводные древние города. ФОТО