Гумконвой из 170 российских фур заехал в Украину

27.02.2015 в 10:41

Так называемый "гуманитарный конвой" России пересек границу Украины и направился к террористам, в Донецк и Луганск.

Об этом сообщил заместитель начальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олег Воронов, передает ТАСС.

"На двух пограничных пунктах пропуска "Донецк" и "Матвеев - Курган" завершено таможенное оформление грузов. Все машины прошли таможенный и пограничный контроль в установленном порядке", — сказал он.

По его словам, в состав "гумконвоя" входят 170 автомобилей, которые везут груз весом в 1800 тонн. Более 80 автомобилей идут в Луганск.

Комментарии (11)
Крымчанин
27.02.2015 в 10:48 | UA

Только и слышу - гумконвой из России и гумконвой Ахметова. И так на протяжении полугода.
Когда я уже услышу о гумконвое от государства Украина?!

Путин-Ху*ло! Ла-ла-ла-ла!
27.02.2015 в 10:53 | GB

Боеприпасы и топливо для русско-фашистских подонков привезли. Значит, жди войны. А на обратном пути трупы своих бурятов-якутов домой повезут.

=
27.02.2015 в 10:53 | UA

Жители Луганска и Донецка,это террористы?

101214
27.02.2015 в 10:55 | UA

> Путин-Ху*ло! Ла-ла-ла-ла! (2015.02.27 10:53 [GB])
Попей зеленки,прижги вавки в голове.

Николаевец
27.02.2015 в 11:05 | XX

Что за бред? МЧС России заявил что гуманитарный конвой так называемый и отправляется к террористам? Я конечно понимаю что журналисты очень хотят лизнуть хунте, но надо же с головой дружить. Формируйте новость по типу "МЧС сказал, но мы-то знаем", а то выставляете себя клоунами.

Саня
27.02.2015 в 11:29 | UA

Вот это "агрессор" молодец, так держать!!! Побольше бы такой агресси!!! А укры только "мир" принося на Донбасс, не какой "агрессии", только "мир"!!

Всё так!
27.02.2015 в 11:46 | US

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
27.02.2015 в 11:46 | UA

Вот почему бы так радевшей за нас Европе не отправить на Украину тоже гумконвой
ну хотя бы с лекарствами для несчастных пенсионеров
ведь это они способствовали перемоге майдана, которая привела к нищете
это они Януку руки выкручивали чтоб не дай бог проплаченых полубомжей и укуреных правосеков не разогнал

ну да, европы хотеои на халяву барахло свое в укра ну сбрасывать которое у них больше никто не купит и землю к рукам прибрать, а помогать это не про них

Духовная Скрепа
27.02.2015 в 11:51 | US

<удалено модератором>

Ялынка
27.02.2015 в 12:16 | RU

<удалено модератором>

хунту еть
27.02.2015 в 12:47 | XX

Жизнь налаживаеться в окраине, подпиндосники с гейевропейцами только оружие хунте поставляют, народ в магазинах все метет потому что завтра в тридорого будет, работы нет и не предвидеться, если только за скачки и покраску в желто блевотный цвет забора покрасишь заплатят.Короче европа (беда)пришла открывай ворота. Сомали и Северная Корея отдыхает по сравнению с окраиной.Ура светлое будущее близко!!!Слава Порошенко за светлое будущее!!!