Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Милиция разгромила палаточный городок "кредитного майдана" в Киеве



Участники движения "Кредитный майдан" не намерены расходиться и продолжают свою акцию под зданием Национального банка Украины после того, как их палаточный городок был снесен сотрудниками милиции. Об этом сообщает корреспондент телеканала "112 Украина".


Также сообщается, что активисты планируют написать письмо президенту Украины Петру Порошенко и главе МВД Арсену Авакову с требованием привлечь к ответственности виновных в сносе палаточного городка под НБУ.


Напомним, вечером 26 февраля милиция разобрала палаточный городок, который участники движения "Кредитный майдан" разбили под зданием НБУ в знак протеста против обвала курса гривны и политики Нацбанка. Сообщалось, что в палаточный городок ворвались милиционеры, разогнали протестующих и разобрали установленные ранее палатки. Работы проводились с привлечением бульдозера.

 

 





112.ua

Поделиться:
 


2222
 2015.02.27 00:26 [UA]
а если бы это при проффесоре было бы то уже бы  100500 коментов   и все типо: какой он плохой и тд)))

qwerty
 2015.02.27 00:29 [UA]
Как так онижедети... Во злочынна влада лютует.... Запомните мыздобулы, это вам не добряк Янукович, эти вас танками давить будут, хотя по делом вам...

Skakoslav Myzdobulski
 2015.02.27 00:29 [UA]
LA LA LA LA LA LA LA LA

1
 2015.02.27 00:34 [UA]
Надо понимать что все типа недовольные властью раборают на путина, они специально нагнитают обстановку, это нужно пресикать самым жеским образом, а милиции бать право использовать огнестрельное оружие без предуприждения.

шчырый патрыот з муйдану
 2015.02.27 00:36 [UA]
Это все Путин! Он специально нагнетает обстановку!
А вы, журнашлюхи, путинские подстилки, прекратите про такое писать! Прекратите нагнетать обстановку!

Руль
 2015.02.27 00:37 [UA]
Побыття було звырячым чы ни?

qwerty
 2015.02.27 00:39 [UA]
> 1 (2015.02.27 00:34 [UA])
Школотень, быстро в койку,пресИкатель или сикатель мля

qwerty
 2015.02.27 00:41 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.02.27 00:41 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.02.27 00:42 [UA]
<удалено модератором>

Александр
 2015.02.27 00:48 [UA]
<удалено модератором>

кук
 2015.02.27 00:50 [UA]
<удалено модератором>

кук
 2015.02.27 00:57 [UA]
а вы скоты попробуйте сейчас проплатить ипотеку в долларах. Те, кто коментарии здесь пишут даже не понимают, как сейчас таким людям! брать по курсу 4 грн, а выплачивать по курсу около 30 грн!!! При том, что зарплаты режут, все цены растут.

1
 2015.02.27 01:01 [UA]
Ватники что вы так возбудились? Ну отлетелила милиция ваших фсбшников, ну провалился их план, чего вы свои комменты пишите всех плевать, залко что их там не расстреляли как донбаское быдло

Безобразная Эльза
 2015.02.27 01:05 [UA]
А когда европейские политики начнут грозить порошенко санкциями за надругательство над демократией?

зара
 2015.02.27 01:21 [UA]
> 1 (2015.02.27 01:01 [UA])ну ты и сука

777
 2015.02.27 01:29 [UA]
сново тоже что и было вопрос где тут понимание людей с такими подходами  все понятно нужно что-то решать

777
 2015.02.27 01:38 [UA]
молодчики как всегда одели каски и потом будут говорить вас так и ненаучила нечего прошлая власть а дальше что. уже зарплаты по 30 долларов с 300 нормально. нечего молчать люди должны жить а не существовать. бутылок,бумаги на всех не хватит

Саня
 2015.02.27 01:58 [UA]
> 1 (2015.02.27 00:34 [UA])
Зомби!

Ну шо здобулы?
 2015.02.27 07:53 [UA]
Теперь поняли за что вы скакали на майдане? 
Это ж ведь европейская демократия - палкой по хребту, под покровом ночи.
А кто не согласен, тот получит ещё.
В новом украинско-нацистском государстве нет места несогласным, как и нет места представителям других религий, нет места представителям других национальностей, нет места представителям других политических взглядов.

Студент
 2015.02.27 08:03 [UA]
Наконец то, муздоболы начали муздоболов муздоболить ))

А тем временем!
 2015.02.27 08:11 [UA]
> Студент (2015.02.27 08:03 [UA])
Всё правильно пусть свидомые свидомых мочат, не куй было в 2013г майданы создавать в Куеве! Аваков тебе и твоим птенцам респект! Больше друг друга перебёте меньше нам ватникам работы будет.

Павлик
 2015.02.27 08:17 [UA]
А о чем  еще можно говорить, если при власти полуфашистский тоталитарный режим, руки которого по локоть в крови, для которого ложь и лицемерие возведены в ранг государственной политики.А весной в украинских городах зреют выступления недовольных, но их уже заранее называют срежиссированными в Москве. Вот и думайте ...

1234
 2015.02.27 08:44 [UA]
б...ть не украина а секта уже какая то, пришли разбираться а они стоят гимн незалежной поют, такое ощущение что они им злых духов отгоняют!

1234
 2015.02.27 08:48 [UA]
> qwerty (2015.02.27 00:41 [UA])

Все верно! Вот только не все этому верят или не хотят верить!!

Николаевец
 2015.02.27 09:02 [XX]
Участники майдана, будучи недовольны последствиями майдана, вышли на майдан. Лидеры майдана выступили против майдана и разогнали майдан предавший идеалы майдана.  Так же арестовали несколько участников майдана за организацию майдана. Однако вскоре все участники майдана против майдана были отпущены за заслуги на майдане. Цэ пэрэмога/зрада.

работяга
 2015.02.27 09:02 [CY]
> кук (2015.02.27 00:57 [UA])
А зачем было брать ипотеку в долларах, если зарплата была в гривнах???? За низким процентом погнались?
Но надо быть полным идиотом, чтоб верить в стабильность гривны.
Никто не виноват, если люди и с мозгом не дружат, и в авантюры кидаются.
Сам брал ипотеку, но не понимаю, как можно брать огромный кредит, если ты не продумал, что ты будешь делать, если вдруг тебя уволят и т.п. Или у тебя есть что-то, что ты сможешь продать и расплатиться с долгом, или не влезай в огромные долги.

птус
 2015.02.27 09:15 [UA]
> 1 (2015.02.27 01:01 [UA])- Жаль что вас на Майдане не отметелили.  Может мозги встали бы на место. Пожалел вас бывший През.

22_alb
 2015.02.27 09:40 [UA]
А мы ведь знали еще год назад, что будет именно так и еще хуже. Мы предупреждали об этом...

Ну как можно было доверить власть в стране тем, кто сейчас у руля. Ведь это все равно, что дать управление космическим кораблем паре обезьян. Самое страшное во всем этом, что страдают люди. И те, кто не был слеп, и те, кто был. Страдают и умирают...
И страна рушится... И мы уже живем не в европейской, а в африканской стране. И даже отсталые африканские страны сейчас гордо позволяют себе вещать "Мы - не Украина!".

А ведь были когда-то самой большой европейской страной. Ракеты строили, которые в космос летали. У передовых рубежей науки стояли. Все-таки реальность говорить о том, что прошлое чтить надо. И уважать то, что было достигнуто. А не памятники рушить и заменять истинную историю выдуманной...

Больно и горько наблюдать за трагедией большого и умного когда-то народа. Моего народа, ибо я есть часть его... Мне жаль, что я не смогла сделать ничего, что смогло бы предотвратить происходящее...

кук
 2015.02.27 11:07 [UA]
> работяга (2015.02.27 09:02 [CY])
Лично нам бы не дали в гривне кредит, только в долларах. Вот поэтому и пришлось. А даже если и есть че продать - сейчас хрен продашь.

девушка
 2015.02.27 15:57 [UA]
> работяга (2015.02.27 09:02 [CY])
в отличии от потребительских кредитов, ипотека была тогда только в валюте. Автомобили можно былр взять в гривнах, а квартиры нет.

Милиция разгромила палаточный городок "кредитного майдана" в Киеве

5131
Read Reviews (31)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 05:39]