Гройсман созывает внеочередное заседание Верховной Рады

26.02.2015 в 20:01

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман предлагает созвать внеочередное заседание Верховной Рады в понедельник, 2 марта.


Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Столярчук, передает Интерфакс-Украина.


Рада должна рассмотреть изменения в государственный бюджет на 2015 год.


"Председатель Верховной Владимир Гройсман предлагает рассмотреть законопроект об изменениях в закон о государственном бюджете на 2015 год в понедельник, 2 марта", - сказал Столярчук.


Позже на сайте Верховной Рады появилась информация о том, что Гройсман подписал распоряжение о созыве заседания на 10:00 2 марта.



Напомним, что очередное заседание Ради запланировано на 3 марта.





pravda.com.ua

Комментарии (8)
работяга
26.02.2015 в 20:10 | CY

А че там созвать? Чтоб сказать:«Шеф, всё пропало, всё пропало...
Денег нет, давайте думать на что еще цены поднять» ?

vodopoy
26.02.2015 в 20:13 | IT

"Председатель Верховной Владимир Гройсман предлагает рассмотреть законопроект об изменениях в закон о государственном бюджете на 2015 год в понедельник, 2 марта"
Получены новые указания от МВФ. Нужно срочно легализовать новое антинародное решение.Вот и весь сказ.

зара
26.02.2015 в 20:17 | UA

доктор сказал в морг....

Фарион+Европа=ж..
26.02.2015 в 20:34 | RU

Может диссертацию накрапать на тему " Взаимосвязь скачков на Майдане на скачки роста цен на продукты питания". А что это неплохая мысль, тем более есть свежие мысли в комментариях людей по этому поводу на различных сайтах. Правда это плагиат, но я ведь никому об этом не скажу.

qwerty
26.02.2015 в 20:57 | UA

Янукович 3 года держал курс и цены, при этом воровал миллионами... Да он сука ГЕНИЙ

mmm
26.02.2015 в 21:06 | IL

<удалено модератором>

жидыэтозлосмертьим
26.02.2015 в 21:14 | UA

я уже всё сказал .... думаю многие согласны

АБВ
27.02.2015 в 01:09 | UA

Да вы гады как ни садитесь, всё равно Окраину жизни в яму свалили.