Google

Новостной порталНовости мира

Гройсман созывает внеочередное заседание Верховной Рады



Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман предлагает созвать внеочередное заседание Верховной Рады в понедельник, 2 марта.


Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Столярчук, передает Интерфакс-Украина.


Рада должна рассмотреть изменения в государственный бюджет на 2015 год.


"Председатель Верховной Владимир Гройсман предлагает рассмотреть законопроект об изменениях в закон о государственном бюджете на 2015 год в понедельник, 2 марта", - сказал Столярчук.


Позже на сайте Верховной Рады появилась информация о том, что Гройсман подписал распоряжение о созыве заседания на 10:00 2 марта.



Напомним, что очередное заседание Ради запланировано на 3 марта.





pravda.com.ua

Поделиться:
 


работяга
 2015.02.26 20:10 [CY]
А че там созвать? Чтоб сказать:«Шеф, всё пропало, всё пропало...
Денег нет, давайте думать на что еще цены поднять» ?

vodopoy
 2015.02.26 20:13 [IT]
"Председатель Верховной Владимир Гройсман предлагает рассмотреть законопроект об изменениях в закон о государственном бюджете на 2015 год в понедельник, 2 марта"
Получены новые указания от МВФ. Нужно срочно легализовать новое антинародное решение.Вот и весь сказ.

зара
 2015.02.26 20:17 [UA]
доктор сказал в морг....

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.26 20:34 [RU]
Может диссертацию накрапать на тему " Взаимосвязь скачков на Майдане на скачки роста цен на продукты питания". А что это неплохая мысль, тем более есть свежие мысли в комментариях людей по этому поводу на различных сайтах. Правда это плагиат, но я ведь никому об этом не скажу.

qwerty
 2015.02.26 20:57 [UA]
Янукович 3 года держал курс и цены, при этом воровал миллионами... Да он сука ГЕНИЙ

mmm
 2015.02.26 21:06 [IL]
<удалено модератором>

жидыэтозлосмертьим
 2015.02.26 21:14 [UA]
я уже всё сказал .... думаю многие согласны

АБВ
 2015.02.27 01:09 [UA]
Да вы гады как ни садитесь, всё равно Окраину жизни в яму свалили.

Гройсман созывает внеочередное заседание Верховной Рады

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:40]  
Самые необычные изобретения в истории авиации. Фото

[09.12 15:40]  
Иосиф Пригожин взбунтовался против Евровидения

[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]