За сутки на дорогах Николаева пострадали двое детей

26.02.2015 в 18:05

Все чаще по вине взрослых в дорожно-транспортных происшествиях страдают дети. Автоаварий с участием школьников с начала года на Николаевщине зафиксировано уже 5, в них 8 несовершеннолетних получили травмы.

 

Из этих 5 фактов ДТП два произошли вчера в Николаеве. Так, в 15 часов 30 минут на нерегулируемом перекрестке ул. Московская и ул. Б. Морская, водитель автомобиля ВАЗ-2111, двигаясь по ул. Московская не выполнил требования дорожного знака «Проезд без остановки запрещен» и столкнулся с автомобилем РУТА-20, который двигался по главной дороге ул. Б. Морская. После этого, ВАЗ продолжил самопроизвольное движение и столкнулся с автомобилем Toyota FJ Cruise, который остановился во встречном направлении по ул. Московская. В салоне ВАЗа находилась 17-летняя девушка-пассажир, которая и получила травмы в результате «двойного» столкновения.

 

В этот же день, в 17 часов 30 минут, на пр. Ленина, в районе перекрестка с ул. Лягина, водитель автомобиля ВАЗ-21099, двигаясь в направлении ул. Декабристов, допустил наезд на 14-летнего пешехода. Парень как раз переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

 

Обоих детей доставили в областную детскую больницу г. Николаева.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив