Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Курс гривны на межбанке рухнул, установив новый исторический минимум



Курс гривни на межбанке, несмотря на вчерашние заявления глав НБУ и Минфина о принятии мер по стабилизации гривни, по состоянию на 12.00 26 февраля установил новый исторический минимум, достигнув показателя в 34,5 грн/$, при том, что утром в четверг межбанк открылся показателями 22-27 грн/$.

Обвал гривни связан с отменой введенного 25 февраля запрета банков покупать валюту по поручению клиентов.

При этом в среду, 25 февраля, благодаря введению этого самого запрета со стороны НБУ, курс гривни против доллара и евро резко укрепился, достигнув показателей в 22-27 грн/$.

Тем временем, курс доллара на черном рынке Украины колеблется от 32 до 38 гривень.

По состоянию на 13.15 курс гривни на межбанке немного укрепился - торгуется в диапазоне от 28,5 до 32,5.

 

ЗН

Поделиться:
 


Человек
 2015.02.26 17:35 [UA]
Новости по курсам сегодня какие-то с поздним зажиганием.

В общем официальный курс НБУ сегодня: 30.01
Межбанк закрылся с курсом 30.7/32.4
Привет тем неадекватным "умникам", которые утверждали, что по всей Украине гривна дорожает и укрепляется.

Иканамист
 2015.02.26 17:41 [RU]
Улыбаемся и скачем! Разом нас багато! С бандерой не пропадём! Украина понад усе!
Слава соглашению об ассоциации с ЕС! Мы европейцы!

UA
 2015.02.26 17:54 [UA]
Ты дурак рашиский.чему ты радуешся .прислали войска бомбите наши города и скачешь ты от радости.следи за своей экономикой

Иканамист
 2015.02.26 17:57 [RU]
> UA (2015.02.26 17:54 [UA]) прислали войска бомбите наши города

Ты российские войска по своему телевизору видел? Сколько российских бомб на Киев упало?

UA
 2015.02.26 17:57 [UA]
Золотовалютные резервы России за неделю с 13 по 20 февраля сократились на 3,7 миллиарда долларов до уровня $364,6 миллиарда.

Соответствующая информация содержится в материалах Центробанка России.

Этот показатель является минимальным значением с апреля 2007 года. В декабре прошлого года ЦБ пояснял, что резервы уменьшаются из-за предоставления банкам валютных кредитов и заверял, что эти средства вернутся в резервы, так как были выданы на возвратной основе.

Резервы существуют только на бумаге. Честно говоря, вопрос даже не в том, что будет с экономикой. Вопрос в том, как на это будет реагировать общество, которое за 15 лет привыкло к постоянному росту экономики. Общество убаюкали люди, которые находились "на хозяйстве" и обеспечивали этот рост"

UA
 2015.02.26 18:02 [UA]
Надо быть полным дебилом что бы отрицать это.новости смотришь ты а мы живём здесь и всё видим своими глазами.вижу иногда ваши новости это полное зомби ТВ.такая ложь вам дорого выйдет.

Человек
 2015.02.26 18:06 [UA]
> UA (2015.02.26 17:57 [UA])

А тебя-то почему так волнует российская экономика?
Ох уж это синдром младшего брата.

UA
 2015.02.26 18:07 [UA]
Это ж надо блеать такую куйню россиянам показывать ..воюют шахтёры и трактористы на отобранных у укр армии танках.вы зомби .вся Россия смотрит то что показывает Путин.а ему нужна Украина любой ценой .вот он и дурит вас через телевизор.

UA
 2015.02.26 18:10 [UA]
Волнует потому что старший брат напал на нас .подло .хитро и беспощадно .и остановить его может только отсутствие средств на дальнейшее продолжение "агрессии"

Отличная новость
 2015.02.26 18:11 [IL]
Как жаль,что народ нищает,погибает.Сбылась мечта Зарубежно-католического братства.хотя многие за-рубь-ежем думают,что Украина-это река.

Человек
 2015.02.26 18:33 [UA]
> UA (2015.02.26 18:10 [UA])

Ну-ну, волнуйся дальше. В этом благородном волнении ты легче переживешь лишение последних трусов.
Если бы проблема была только в России и Донбассе, то перемирие пошло бы на пользу гривне.

Иканамист
 2015.02.26 18:37 [RU]
> UA (2015.02.26 17:57 [UA]) Золотовалютные резервы России ... сократились

Так ты для полноты картины приведи данные о том, насколько сократился госдолг России :) Почему ты это умалчиваешь? :)
Укриана нужна любой ценой ? А че не видно российских самолетов под Киевом? :) Почему все Российские дивизии (более 100 тыс челоек) в России ? :) Твой зомботелевизор этого не говорит? :)

123
 2015.02.26 18:37 [GB]
> UA (2015.02.26 17:57 [UA])
а что ему доказывать? он в бензоколонке живет, ему и в голову не прийдет, что если отобрать нефть и газ у рашки, она превратится в зимбабве, но по русств этого не показывают, там только пропаганда путина = нью-пропаганда совкового кгб, в которой уверяли что растем с каждым днем, а все кто не с нами это фашисты и диверсанты, посягающие на святое - на русскую нацию!

Александр
 2015.02.26 19:02 [RU]
> UA (2015.02.26 18:02 [UA])
Надо быть полным дебилом что бы отрицать это.новости смотришь ты а мы живём здесь и всё видим своими глазами.вижу иногда ваши новости это полное зомби ТВ.такая ложь вам дорого выйдет.

Дочь офицера с Дебальцево? Пожалуйста, умоляю, я - "полный дыбил", хочу увидеть российские войска и технику на Донбассе, "зарядите" пожалуйста мобильник и пришлите много фоток или лучше видео, идеально если там будет сам Путин, я собираю для Гаагского трибунала. )))

сева 47
 2015.02.26 19:03 [UA]
UA (2015.02.26 18:10 [UA])
тебя видать сильно при рождении головой об пол долбанули! где ты видел на юго-востоке российские войска. хоть одного пленного или убитого показали бы. а зомбирование и ложь передаётся по укроТВ. вот в Крыму была росс. армия- результат: ни одного взрыва, выстрела и без жертв! с экономикой России ни какой катастрофы не происходит. все предприятия работают, мало того всё снг туда на заработки едет. а пиндоские фантики Россия сама по максимуму сбрасывает и на выручку скупает золотишко. и кредитов в отличии от украины не клянчит.

Иканамист
 2015.02.26 19:05 [RU]
> 123 (2015.02.26 18:37 [GB]) если отобрать нефть и газ у рашки

Вот это мне всегда нравилось. У вас что-нибудь без "если" есть ? Все у вас вокруг "если" крутится. Про бабушку знаешь же ? :)
Ну приди отбери, тогда поговорим.

UA
 2015.02.26 19:13 [UA]
Севере
Значит признаёте что в Крыму были рус войска ? Вижу признаёшь ..ещё и с гордостью .но Путин же отрицал это и все это слышали а потом признал .где же ваша уверенность что и сейчас он не лжёт вам ?

UA
 2015.02.26 19:17 [UA]
А ты их видел ..6 пойманных "заблудившихся" это кто ?
Действуют русоспецы за спинами сборняка оплаченского и в особо сложных районах.
А танки и грады им Африка поставляет ?

Иканамист
 2015.02.26 19:25 [RU]
<удалено модератором>

Александр
 2015.02.26 19:29 [RU]
> UA (2015.02.26 19:17 [UA])

Так Вы ж там живете и каждый день это видите...)))
Я ж прошу выйти на улицу со смартфоном с геолокацией и запечатлеть, российские войска, номера машин "Градов", "Смерчей", "Торнадо", российских офицеров - плачу 1000 баксов!

123
 2015.02.26 19:42 [UA]
> UA (2015.02.26 19:17 [UA])
UA - новый боец информационных войск УА. Гривну просрали бы и без АТО, АТО- бонус и отмазка для беспредела мыздобулых

свидомому
 2015.02.26 19:44 [XX]
<удалено модератором>

свидомому
 2015.02.26 19:48 [XX]
<удалено модератором>

работяга
 2015.02.26 20:00 [CY]
> UA (2015.02.26 19:13 [UA])
Ты так и не ответил на вопрос, сколько российских бомб упало на Киев. :)
А вот ОБСЕ сегодня в очередной раз подтвердили, что за все время конфликта ни один военный и ни одна единица военной техники не вошла с территории Российской Федерации на Украину.
Вам ваш зомбоящик этого уж точно не покажет. Скачи дальше.
Ты уже хоть полпути в гейропу проскакал? Или все на месте топчешься? Ну-ну. Теперь вовек не доскачешь.

Эстонец ( )
 2015.02.26 20:01 [KZ]
Уважаемые украинские евромайдановцы! Вы часто говорите, что не надо нас жалеть, смотрите за своей экономикой, не суйте нос в наши дела и т. д. А вот, например, если европейцы захотят вас пожалеть и из-за этого принять вас в Европу, вы им тоже будете говорить не надо нас жалеть, не суйте нос в наши дела, следите вместо приема нас в Европу за своей экономикой ? Или вы как цирковые пуделя станете на задние лапки и будете просить цукор у нового хозяина?
Они издеваются над вами и в хвост и в гриву, а вы это принимаете за чистую монету.

UA
 2015.02.26 20:07 [UA]
На Украину напало соседнее государство и о экономическом благополучии говорить не приходиться .это российские войска обстреливали границу .это российские наёмники зашли вооружённые под видом ополченцев .да есть на Донбассе и идейные борцы за новоросию но их количество ничтожно малое .это российские танки и грады начали пересекать колоннами захватывая всё новые города и посёлки это ополченцы безумные сбили несколько укр сушек и попав в Боинг малазийский радовались в соц сетях хвастаясь всем а когда поняв что натворили срочно удаляли записи .это российские спецы прикрывают ополченцев на передовой стреляя грандами из жилых кварталов это Путин всё придумал и давит экономически ослабевшую Украину после майдана .это наш майдан и наши горе руководители совершают ошибки .но они наши и мы с ними сами разберёмся .у нас нет бандеровцев и правосеков и выборы это показали ведь народ не поддержал ни Тягнибока ни Яроша.и спасать нас не надо .мы сами разберёмся.но Путин начал эту войну и обратного пути у него нет.он увяз на Донбассе подло отжав Крым.это наша страна и мы сами разберёмся .

Понравилось
 2015.02.26 20:12 [RU]
> Эстонец (2015.02.26 20:01 [KZ])

Как писали на форумах: флаг ЕС на митинге - это евроинтеграция, а флаг РФ - сепаратизм.

ленинградец
 2015.02.26 20:13 [RU]
......и о экономическом благополучии говорить не приходиться ..... конечно, конечно. лучшее лекарство от этого, скачки на майдане))))))
> UA (2015.02.26 20:07 [UA])

работяга
 2015.02.26 20:18 [CY]
> UA (2015.02.26 20:07 [UA])
О, ты наконец методичку получило?
Литературный язык вдруг откуда-то взялся, словарный запас, ненормативной лексики нет.... :)))))
Спалилось ты, боец пропагандисткого фронта. Не ту ты аудиторию выбрало, тут дураков нет. :)))

Vlad Cepesh
 2015.02.26 20:34 [XX]
> UA (2015.02.26 20:07 [UA])
На Украину напало соседнее государство и о экономическом благополучии говорить не приходиться .это российские войска обстреливали границу .это российские наёмники зашли вооружённые под видом ополченцев

Слушай, дурилка ты картонная, этот баян уже не канает, скажи своим кураторам, чтобы методичку поменяли. Или это ты такой тормоз, что по старой шпаришь?

Лиза
 2015.02.26 20:40 [US]
>UA
Угомонись, не так рьяно отрабатывай задания "информационных войск". Впрочем, денег в этом ведомстве все равно нет- не заплатят.

ART
 2015.02.26 20:56 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.02.26 20:58 [UA]
Вся козлота р узькая слетелась . Скоро догоните и перегоните Украину по проблемам не переживайте .За все преступления  вашей страны скоро засадят вам так что чукчи и эскимосы в Анадыре ощутят и поймут а не только в ленинграде и в Москве . Обещал уже мистер Керри новые меры как он сказал помогут жителям раши изменить мнение о своём руководстве .

999
 2015.02.26 21:08 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.02.26 21:22 [UA]
> 999 (2015.02.26 21:08 [UA])Может для тебя это и привычное место я не в курсе . А писал я нашим бывшим братьям которые пасуться здесь . Местным поклонникам пути это не касаеться и не понятно .

ленинградец
 2015.02.26 22:23 [RU]
....Обещал уже мистер Керри новые меры .... шо, тебе лично, прыщавому звонил, советовался? а на украх, эти меры, недавно опробовал))))) 
> н (2015.02.26 21:22 [UA])

Безобразная Эльза
 2015.02.26 23:03 [UA]
Чтобы пропогандоны сейчас ни кричали, это не меняет главного
киевская влада уронила гривну впятеро
и самое страшное что это только начало

Nik
 2015.02.27 09:28 [UA]
Вот не понятно что люди с российским IP вообще делают в николаевских новостях? Выбрали прям самый популярный сайт в Украине?  Вам про свою страну нечего почитать? Читайте свои новости, там Вам расскажут нужную для Вас информацию.

солянской
 2015.02.27 09:40 [RU]
Nik 2015.02.27 09:28 [UA
Учи матчасть, IP адрес ни о чём не говорит))).

Cтас ( )
 2015.02.27 17:55 [KZ]
Nik, а ты не допускаешь, что украинец находится на зароботках в России и пишет оттуда?
Много ваших желающих зарабатывать российские рубли, а не ослабшую гривну.

Курс гривны на межбанке рухнул, установив новый исторический минимум

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.07 21:43]  
Жизнь животных на фотографиях

[26.07 21:39]  
Мама сестер Хадид восхитила фигурой в бикини. ФОТО

[26.07 21:31]  
Опасности, подстерегающие наше здоровье летом

[26.07 21:20]  
Смешно до слез: лучшие мемы на огромную грудь Рианны. ФОТО

[26.07 21:02]  
Сирийский парикмахер создает необычные портреты на головах своих клиентов. ФОТО

[26.07 21:00]  
Звезда «Кухни» обнажилась для мужского журнала. ФОТО

[26.07 20:41]  
Находчивая девица форсировала лужу в Ивано-Франковске на спине у подруги. ВИДЕО

[26.07 20:30]  
Косметологи подсказали, как правильно ухаживать за жирной кожей

[26.07 20:19]  
Наталья Могилевская призналась, как ей удалось похудеть