Милиция просит помочь найти грабителя магазина детских товаров. ФОТО

26.02.2015 в 16:26

Милиция просит николаевцев оказать помощь в поимке злоумышленника, ограбившего магазин в центре Николаева.

 

Как сообщалось ранее, в Николаеве был ограбления магазина по продаже детских товаров по ул. Московской в Центральном районе города. Камеры видеонаблюдения соседнего магазина зафиксировали злоумышленника.

 

Преступление произошло 24 февраля, около 16.30. В магазин по продаже детских товаров по ул. Московской в Центральном районе города зашел мужчина, на лицо которого был одет черный чулок. Женщина-продавец, догадавшись о его преступных намерениях, спряталась в подсобное помещение. Между тем злоумышленник подошел к кассе и, забрав оттуда деньги в сумме около 1 тыс. грн., ушел из магазина.

 

Мужчина был зафиксирован камерой видеонаблюдения одного из соседних магазинов. Приметы грабителя: рост-175 см, плотного телосложения, был одет в короткую куртку темно-серого цвета и джинсы серого цвета.

 

Николаевское городское управление милиции обращается к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о совершении данного преступления, узнали мужчину, изображенного на фото, а также автовладельцам, регистраторы которых на тот момент могли зафиксировать лицо нападавшего, сообщать по адресу: г. Николаев, Центральный райотдел милиции, ул. Декабристов 8, по телефонам: (0512) 49-87-00; 49-87-01 или «102».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив