Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Ровно запретили продавать российские товары



Ровенский городской совет в четверг запретил реализацию товаров российского происхождения в городе.

Об этом сообщает УНИАН.

"Всем субъектам хозяйствования запретить реализацию товаров российского происхождения – страны-агрессора", – говорится в документе.

За такое решение проголосовали 36 депутатов из 43 присутствующих. 4 депутата воздержались и 3 не голосовали.

Как известно, ранее ряд городов ввели маркировку российских товаров в магазинах.

Поделиться:
 


крым
 2015.02.26 14:04 [UA]
Боже мой, какой непоправимый ущерб российской экономике......

Местный
 2015.02.26 14:11 [UA]
Курочка по зернышку.

Taras-Matras
 2015.02.26 14:11 [XX]
Шизофрения шагает по стране!  Даёшь дебильность и умственную отсталость в каждый западенский горсовет!

Местный
 2015.02.26 14:12 [UA]
Курочка по зернышку.

Вячеслав
 2015.02.26 14:14 [UA]
Откажитесь от МТС, бензина, газа. Дебилы!

bak
 2015.02.26 14:14 [UA]
Рошен тоже?)))))

От дибилы западэнские!
 2015.02.26 14:31 [UA]
.

Геморрой
 2015.02.26 14:36 [UA]
> Вячеслав (2015.02.26 14:14 [UA])
МТС - это, вообщето дочернее предприятие гейропейского "Водафона". Так что тут уже ярусским непатриотично его юзать. Как же скрепы, разложение запада, "русскай мир"?

1234
 2015.02.26 15:06 [UA]
теперь что варить баланду будут на дровах/кизяках?
машины свои бросять,а в брички свои друг друга будут запрягать?
нда,богата земля навукраинская идиотами. ривнэ доказуе.
надесь рОгули мыколайова поддержат своих побратымив с ривэнщины.

Грета
 2015.02.26 15:08 [RU]
А газ как же?  Повесить на плиту ярлычек "Сделано в России" и пищу не готовить?

bak
 2015.02.26 15:34 [UA]
> Геморрой (2015.02.26 14:36 [UA])

Ты с чего это взял про Водафон???? они вообще никак не пересекаются. МТС образовывалась в Москве и является открытым акционерным обществом

Ковальчук
 2015.02.26 15:37 [UA]
Поддерживаю!!!Долой асфальт, полиэтилен, пластмассу-все с путинской нефти делается...
Воду с Днепра тоже не пить и не купаться- в РФ берет начало...

bak
 2015.02.26 15:39 [UA]
> Геморрой (2015.02.26 14:36 [UA])
Ты с чего это взял про Водафон???? они вообще никак не пересекаются. МТС образовывалась в Москве и является открытым акционерным обществом

Безобразная Эльза
 2015.02.26 15:40 [UA]
Грузынский замгубернатора 23 лет с пуфиками реформы проводит ))))

сева 47
 2015.02.26 15:41 [UA]
ну и пускай, бандерня, остаётся со своими свистульками и сосульками.

курочка,ты-дура...
 2015.02.26 15:50 [UA]
...

правильное решение
 2015.02.26 16:45 [NL]
И это правильно!

работяга
 2015.02.26 20:05 [CY]
Стесняюсь спросить - газом тоже запрещено пользоваться?

В Ровно запретили продавать российские товары

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО