Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве курс доллара снова пополз вверх



 

После вчерашних резких взлетов и падений курс американской валюты в Николаеве в четверг, 26 февраля, пока остановился на отметке в 34 гривны. Именно такая цифра указана на табло в николаевских обменниках в разделе «продажа». Покупка доллара осуществляется по 28 гривен.


Евро покупают по 33 гривны, продают по 42 гривны.

 

Напомним, что вчера утром в Николаеве былазафиксирована рекордно высокая стоимость доллара: 41 гривна. После того, как Президент Петр Порошенко провел совместное совещание с Премьер-министром Арсением Яценюком, министром финансов Натальей Яерсько и главой НБУ Валерией Гонтаревой, курс доллара и евро снизился. Гривна подчинилась команде Порошенко и резко укрепилась. Уже в 16.00 курс доллара был 25,00/32,00; евро — 30,00/38,00.


В сравнении с этими показателями, сегодня валюта снова подорожала.

Поделиться:
 


Крымчанин
 2015.02.26 12:06 [UA]
Николаевцы, а что у вас с ценами?!
Напишите сколько у вас стоит хлеб, крупы, макароны, молочка и мясо, сыры, колбасы, яйцо.
Для сравнения.
Сколько было и стало

хунту еть
 2015.02.26 12:09 [XX]
<удалено модератором>

777
 2015.02.26 12:09 [UA]
нужно каждый день напоминать что мы хотим жить и тогда это станет все на место. нужно не  молчать -это все задумано чтоб забрать наши последние копейки

Щирий
 2015.02.26 12:12 [UA]
Кримчани ви нам в цьому допомогли , але біда вона загальна злорадіти не потрібно ні вам ні нам...

работяга
 2015.02.26 12:16 [CY]
Что и следовало доказать. Вчера банда «купила» 80млн.долларов по 28 гривен (интересно, где такой курс нашли?), сегодня продают по 35. 
Состояние за один день.
Но все ж для блага народа.

Утром мажу бутерброд,
Сразу мысли - как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льётся в рот....

Щирий
 2015.02.26 12:23 [UA]
Кримчани пробачте нас шарованрників майданутих! Ми скакали скакали, та не розуміли що таке може трапитися. А тепер що? Сало так підскочило в ціні, що просто ахуєть. А цибулечка? Теж дуже дорого. Хто зна як переїхати жити у крим? Знаю російську мову на п'ять!

123
 2015.02.26 12:38 [GB]
> хунту еть (2015.02.26 12:09 [XX])
это Витренко умная? бугого, ну да, профессорша)))


во всей стране доллар дешевеет - у нас дорожает, парадокс

для свидомых
 2015.02.26 12:38 [XX]
Попрыгунчики прокоментируйте почему в России рубль укрепляеться, стал стоить ниже 60 рублей. Ваши мысли о скорой " кончине".

Наблюдатель
 2015.02.26 12:57 [UA]
Проанализировав все телодвижения чессных правителей УБЕЖДЁН, что доллар во вторник будет > 45. Если его не "заорганизуют" и не запретят поднимать (ОНИ большие мастаки по запретам). Это вобменниках. А у менял на "чёрном рынке" точно будет больше 45.

Тибул
 2015.02.26 13:12 [UA]
в 12 час. был в Авале курс 32 и был в продаже ... в Сотке хлеб который еще вчера стоил 4,5 сегодня 7,5

858
 2015.02.26 13:14 [UA]
Вы, мля, наивные как дети ! Доллар, мля, по команде Порошенко укрепился...  А болеть по команде Порошенко не перестали ? Или и день по команде Порошенко уже 20 часов ? Сказочки для "майдано-даунито". Искусственно нарисовать курс, закрыв межбанк, дело нехитрое. Только вот тогда нужно полностью на территории страны вводить плановую экономику. А так...
Реально, курс скаканет за 100, и выше, и для этого есть реальные предпосылки, - экономика в ступоре, в стране почти ничего не производится, только перепродается, правительство не знает что делать, - у них в Грузии с такой уйней не сталкивались... Кредиты МВФ, частью сжигаются на Донбассе, частью тупо разворовываются, новых производств нет.
Так с какого уя, спрашиваю я Вас, доллар будет падать ?! Ждем к лету бакс по 138...

я
 2015.02.26 13:16 [UA]
Крымчанин--------- так однозначно не ответишь на ваш вопрос...Каждый день цены другие,запомнить их невозможно.Более -менее цены на молочку,и то смотря в каком супермаркете.Цены на овощи пока еще в разумных пределах.В Сильпо цена на свинину пока прежняя.Но это пока...

mir
 2015.02.26 17:38 [CZ]
Доллар-х...ло!!! Злочинный доллар,доллар геть!!!!!!!!!!!

национально несвидомый
 2015.02.26 19:31 [UA]
> Крымчанин (2015.02.26 12:06 [UA])

трудно сказать, в супермаркетах реально ничего нет. Ни риса, ни гречки, ни муки, ни макарон. Только соки, кетчупы и сладкая вода. Последние цены сахар - 17 грн. мука около 8 грн. Есть пшеничная крупа 7-8 грн. Есть подсолнечное масло по 24 грн. Хлеб держится по старым ценам - батон от 4 грн. в супермаркетах. Сегодня хотел в АТБ к пиву взять мойву копченую - 26.50грн за 200 гр - словно белуга

В Николаеве курс доллара снова пополз вверх

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 11:00]  
Дженнифер Энистон подчеркнула грудь эффектным нарядом. ФОТО

[10.12 11:00]  
Самая отвратительная пещера мира. ФОТО

[10.12 10:39]  
Копы вызволили из плена белку-толстушку. ФОТО

[10.12 10:20]  
Солистка «ВиаГры» показала фигуру в ярком купальнике. ФОТО

[10.12 10:20]  
Большая Берта: самая странная пушка в истории. ФОТО

[10.12 10:00]  
Склероз замучил: книгу вернули в библиотеку через 120 лет

[10.12 09:39]  
Еву Лонгорию назвали самой красивой невестой 2016 года. ФОТО

[10.12 09:39]  
Интересности о гигантских пауках. ФОТО

[10.12 09:21]  
Украинских взяточников высмеяли в анекдотах