Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Гонтарева и Яресько ситуацию на валютном рынке назвали "спекуляцией и игрой против украинской гривны"



Председатель НБУ Валерия Гонтарева и министр финансов Яресько заверили, что ситуация на валютном рынке стабилизируется. При этом они отказались спрогнозировать курс гривны.

Об этом они заявили во время совместной пресс-конференции.

"Цифры в обменниках сами вернутся туда, куда следует", - заявила глава НБУ, отвечая на вопрос о том, какие цифры украинцы увидят в обменниках.

Министр финансов заверила, что валюты в Украине достаточно.

"В стране есть валюта. То, что происходит сейчас на валютном рынке - это не что иное, как спекуляции и ничем не обоснованная игра против украинской гривни", - отметила Яресько.

Председатель НБУ опровергла информацию о том, что у нее с президентом Порошенко был жесткий разговор.

"У нас разговор был не жесткая, а достаточно плодотворная", - заявила Гонтарева.

Гонтарева добавила, что на встрече с Порошенко также присутствовали, кроме Яресько, премьер-министр Яценюк, председатель ВР Владимир Гройсман, секретарь СНБО Турчинов.


Украинская правда

Поделиться:
 


Дра
 2015.02.25 18:23 [UA]
От Путин спекулянт! Все обменники - агенты ФСБ!

Иканамист
 2015.02.25 18:25 [RU]
разговор был не жесткая, а достаточно плодотворная

Гонтарева невиноватая... Это народец гадский достался, доллары скупает.

даешь майдан 3
 2015.02.25 18:26 [UA]
да-да-да. госпожа Гонтарева, вы уже рассказывали, что те кто купил доллары по 13 будут жалеть об этом. хотя наверно они и жалеют, жалеют что мало купили.

бакс
 2015.02.25 18:28 [UA]
ну конечно спекуляция , это Путин на вертолете прилетел и скупил все баксы

Я плакаль
 2015.02.25 18:28 [UA]
Виновных в таких качелях ясен пень нету, ну даже если и будут то мифические.

Лиза
 2015.02.25 18:42 [US]
Валюты достаточно? А почему тогда в банках людей ставят в очередь на получение валютных переводов ?

1
 2015.02.25 18:46 [UA]
Я плакаль

Кацапчук
 2015.02.25 18:50 [RU]
Да-да, это проклятые спекулянты дурят людей,выманивая у них безценную гривну. А когда она закончится у людей, будут задорого продавать. 100$=100гр или еще дороже. Ведь гривна самая надёжная валюта в мире.

АБВ
 2015.02.25 19:10 [UA]
Да "умный народ" со вчерашнего дня уже всю валюту ВКЛАДЫВАЕТ в муку, сахар и др. продукты питания. Вообще-то логично. Зелёными бумажками сыт не будешь. А до чего эти рукамиводители доруководятся,  один чёрт знает. По видимому он (Чёрт) и есть - руководящая и направляющая сила правительства.

Намыв
 2015.02.25 19:34 [UA]
Вот рубль зависит от цены на нефть. От чего зависит купрс гривны? Чем она обеспечена? Что бы Яресько не трындела, нет свободной валюты в стране, что бы на фоне такого обвала сдержать гипердевальвацию. Гривна не обеспечена ничем. Это бумага. Даже доллар обеспечен долговыми обязательствами. У США есть нефть, газ промышленность. Она блольше всех должна, но у них есть чем обеспечит своих граждан в случае обвала доллара. Чем Украина может обеспечить  свою валюту? Ну, от силы, завтра они еще сдержут курс. И то в плане покупки. А в понедельник? 50 за$ это к бабке не ходи! К концу марта-начало апреля 70-80. Это я еще, наверное, оптимист.

умиляюсь
 2015.02.25 21:23 [UA]
"Цифры в обменниках сами вернутся туда, куда следует"
уровень, а? зацените, джентльмены.
глава НБУ!!

"сами..."

тоже, открыли америку
 2015.02.25 21:28 [UA]
"Спекуляции и ничем не обоснованная игра против украинской гривни"
это и без вас ясно.
да и второстепенно это абсолютно - ЧТО оно там такое, особенно если вести разговор в ключе, что это всё ложь, звиздёж и провокация
вы лучше скажите, что вы вдвоем делаете, чтобы в понедельник курс и впрямь не был 50:1

Гонтарева и Яресько ситуацию на валютном рынке назвали "спекуляцией и игрой против украинской гривны"

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 15:31]  
Автоприколы: забавные картинки из жизни водителей

[11.12 15:30]  
Церемония вручения Нобелевских премий. Фото

[11.12 15:01]  
"Пойду-ка эрудицию нагуглю": забавные открытки от настоящих мастеров сарказма

[11.12 15:00]  
Красота мейн-кунов в фотографиях Robert Sijka (ФОТО)

[11.12 14:31]  
"Духовные скрепы" в действии: открытие церкви при торговом центре в РФ повеселило Сеть

[11.12 14:30]  
Георгиевские ленты, российские флаги и маскарад: Фотоархив Труханова взорвал Интернет (ФОТО)

[11.12 14:01]  
"Совпадение? Не думаю": российский рубль заржавел

[11.12 14:00]  
Отдых на зимние праздники: лучшие курорты планеты.ФОТО

[11.12 13:31]  
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса