Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Правый сектор" в Киеве проводит "Марш правды": под ГПУ принесли коктейли "молотова". ТРАНСЛЯЦИЯ



В столице стартовал "Марш правды", организованный "Правым сектором", передает УНН.

Несколько сотен человек собрались возле станции метро "Арсенальная" для участия в Марше и двинулись по улице Московской в направлении Генеральной прокуратуры Украины. Участники акции планируют провести пикет под зданием ведомства.

По словам организаторов мероприятия, марш является протестом против лиц, которые заняли руководящие должности после Майдана.


 

Сообщается, что участники "Марша правды", которые пришли пикетировать Генеральную прокуратуру Украины, сделали коктейль Молотова.

Сами участники акции сообщили, что это символическое напоминание властям о событиях Евромайдана.

Также большинство участников марша двинулись к зданию Министерства внутренних дел.


Broadcast live streaming video on Ustream

Поделиться:
 


да уж...
 2015.02.25 13:53 [UA]
до одного места карие очи ваши пикеты, все приехали....

Холодный взгляд
 2015.02.25 14:09 [UA]
Вышвырнутые на обочину остатки необразованной криминальной гопоты,брошены на новую передовую и не важно под какими лозунгами-их удел,-анархия!

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.25 14:15 [RU]
Я думаю, что в этом шествии уместны следующие лозунги:

!. Мы дебилы. во наворотилы.

2. Рогули могильщики Украины.

3. Правосеки и педрилы мы едины.

4. Каждому бандерлогу по схрону.

5. Даешь весеннюю покраску заборов, деревьев, столбов и лавочек.

Ну каждый в принципе может и сам дополнить своим лозунгом это шествие уродов.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.25 14:21 [RU]
Что меня больше всего умиляет в этом действии, так то что сначала дебилы все ломают, а потом ходят и возмущаются:" Не за это стоял Муйдан". Эвон оно как.

Егор
 2015.02.25 14:33 [UA]
Опять свою за упокойную затянули.... все. ВЫКЛ. ЗВУК.

Павлик
 2015.02.25 14:38 [UA]
Правый сектор и правда понятия несовместимые

12
 2015.02.25 14:39 [UA]
Да чего уж теперь, пусть скачут." Стране" уже писец пришел.

Вывод
 2015.02.25 14:43 [UA]
Респект ! Надежда только на Яроша , а не на барыг!

Щирий
 2015.02.25 14:50 [UA]
Особливо розчулює ікона новомученика Саши Белого , він явно прблеск інтелекту був в цьому світі похмурих патріотів...

RU
 2015.02.25 15:07 [XX]
Намечается грандиозный шухер? Пришла инфа в Очаков вошло большое кол-во танков.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.25 15:08 [RU]
Вывод 2015.02.25 14:43 [UA]
Респект ! Надежда только на Яроша , а не на барыг!

Я тебе даже больше скажу, еще и на козака Гаврилюка. А это уже вообще получается полная жесть. Ну вот и определились Ярош-презик, Гаврилюк премьер. Слава Украине.

в ат_ник
 2015.02.25 15:33 [UA]
В Киеве участники "Марша правды" вручили представителю ГПУ "коктейль Молотова"

СМС-ка от Каломойского )))

Безобразная Эльза
 2015.02.25 15:44 [UA]
Последнее китайское символическое напоминание от правосеков
еще когда сашко билого застрелили а правосеки утерлись стало понятно что они просто дворняжки
и напугать они могут разве безоружную женщину преклонного возраста

Лиза
 2015.02.25 16:04 [US]
Петюню сливают...

макс
 2015.02.25 17:54 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.25 14:15 [RU])ну Вы талант!!!.все эти речевки мигом разойдутся!над все ситуацией в окраине уже только смеяться нервно осталось-по пути в тартарары....слава майдану!!! славаславаслава

АБВ
 2015.02.25 20:16 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.25 14:15 [RU])
Главное, что бы этим тормознутым неадекватам эти речёвки в голову "вбить". А уж он прокричат "аж бегом" Им ведь всё равно что кричать, лишь бы деньги платили, или "12 баллов за учёбу ставили".

"Правый сектор" в Киеве проводит "Марш правды": под ГПУ принесли коктейли "молотова". ТРАНСЛЯЦИЯ

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.01 01:02]  
Медики объяснили, в чем опасность обуви на высоких каблуках

[21.01 00:20]  
Дженнифер Лопес сразила наповал дерзким образом. ФОТО

[21.01 00:03]  
Названо новое полезное свойство яблок

[20.01 23:43]  
В Бразилии убили исполнительницу легендарной "Lambada"

[20.01 23:22]  
Китаец придумал забавное применение своему смартфону. ВИДЕО

[20.01 23:18]  
10 городов без автомобилей. ФОТО

[20.01 23:02]  
Настя Каменских похвасталась селфи в бикини. ФОТО

[20.01 23:02]  
Десять эффективных способов укрепления волос

[20.01 22:40]  
В соцсетях насмехаются над очередными обещаниями "властей ДНР". ФОТО