Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк срочно созывает заседание Рады из-за ситуации с курсом гривны



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал Верховную Раду провести внеочередное заседание для рассмотрения ситуации на украинском валютном рынке. Об этом Яценюк заявил на заседании правительства, передает  РБК.

"Я публично обращаюсь к нашим коллегам по парламенту - провести внеочередное заседание. Весь пакет законов, который необходим для получения финансовой помощи от МВФ, которая пойдет в золотовалютные резервы страны, часть наполнит валютный рынок, даст возможность сбить панику и вернуть курс к сбалансированному, весь этот пакет уже находится в парламенте. Мы провели консультации со всеми фракциями коалиции относительно принятия законопроектов, за исключением крупнейшей фракции, мы ожидаем эти консультации. Отмечаю, что значительных расхождений при рассмотрении этих законопроектов между правительством и фракциями не было. Поэтому прошу парламентскую коалицию безотлагательно собраться на внеочередное заседание парламента с целью принятия необходимых законов и рассмотрения вопроса о стабилизации финансовой системы страны", - заявил Яценюк.

При этом он отметил, что на заседание необходимо вызвать главу НБУ Валерию Гонтареву. "Чтобы из первых уст узнать, какая сейчас ситуация на валютном рынке", - отметил премьер.

Поделиться:
 


.
 2015.02.25 13:20 [UA]
А чего яценюк кипишует, это всего на всего "безобразие"

для собравшихся в ВР.
 2015.02.25 13:49 [UA]
Сделайте народу подарок,повторите ПОДВИГ мэра Мелитополя.

Александр
 2015.02.25 13:49 [RU]
яйценюх, пора уже созывать духов, бубен в руки и вперед!

да уж...
 2015.02.25 13:49 [UA]
интересно, а он что только сегодня в окно глянул, что курс только сегодня так высок, что даже ему уже дорого, а то, что народ вмиг стал нищим, цены пересчитывают прямо при тебе в магазине на все продукты, а он  ничего не знал.....или не хотел???

Холодный взгляд
 2015.02.25 13:57 [UA]
После недавних назначений губернаторов Харьковской и Запорожских областей,а так же создания министерства "Цензор-Стець",трендом года признана профессия-журналист.Люди этой профессии вышли вперед по популярности,профессии стоматолог,которая прочно удерживала лидирующие позиции в течении нескольких лет.В настоящее время из-за не хватки руководящих кадров,во всех вузах,студентов старших курсов,переводят на заочное обучение и трудоустраивают на руководящие посты всей вертикали власти.

ov
 2015.02.25 14:00 [UA]
Дайте  уже кролю пистолет с одним патроном, пусть избавит нас украинцев от проблем

1111
 2015.02.25 14:03 [UA]
одной мне интересно, что у них там за "срочные" законы для "срочного" кредита, чтоб на недельку курс долара поправить?

Babay ( )
 2015.02.25 14:11 [RU]
Наверное пойду получать гражданство Украины. 
Хорошо-то как у вас там. Покращення за покращенням, аж почти завидую :-)

12
 2015.02.25 14:22 [UA]
> Babay (2015.02.25 14:11 [RU]) Ты морда не завидуешь, а злорадствуешь.

Babay ( )
 2015.02.25 14:39 [RU]
Таки ДА!

Ибо родственникам в прошлом году говорил:
-Вкатать "Майдан" бульдозерами в асфальт.
Ожидаемо стал врагом.
Зато сейчас таки "Квитуча крайина гидности".

....думаю совет доктора
-Больной! Вас сейчас спасет только Холод, Голод и Покой!
Должен помочь.

Безобразная Эльза
 2015.02.25 15:25 [UA]
А в суперах Николаева таки паника
уже ограничивают в продаже сахар, крупы в одни руки
очереди на кассах по полтора часа
не понимаю я, об чем люди думали год назад

Наблюдатель
 2015.02.25 16:43 [UA]
Ха-ха-ха! Да делов-то! Принять закон: ЗАПРЕТИТЬ курсу повышаться! И следущий: ЗАПРЕТИТЬ биомассе думать и ПОВЕРИТЬ! Это так для вас привычно...

мер запорожья
 2015.02.25 17:42 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.25 18:10 [UA]
> Наблюдатель (2015.02.25 16:43 [UA])
А на чём эти ворюги наживаться будут? Сейчас народ из "загашников" юани украинские (UA) скинут, баксы по завышенной цене скупят. Затем бакс опустят. Вот тебе и НАВАР.

Mr John ( )
 2015.05.18 11:15 [RU]
Привет, я г-н Джон Вонк, частный кредита кредитор, который дает жизни возможность время кредиты. Вам нужен кредит срочно погасить свои долги или вам нужен кредит для повышения вашего бизнеса? которые имеют плохой кредит или нуждается в деньгах, чтобы оплатить счета, инвестировать в бизнес в размере 2%. Таким образом, свяжитесь с нами сегодня по электронной почте по адресу:

(financialglobaltransformation@gmail.com).

в этот самый момент я бы не разместить вину на вас по той причине, что вы не имели возможность наблюдать или слышать показания моих клиентов. Я мужчина моих слов, и я не похвастаться, что я сделал для организаций, компаний и частных лиц. Теперь у вас есть возможность жизни на пользование программой жизни меняется. Это мы поставили на место, чтобы помочь людям во всем мире фонд свои проекты, расплатиться с долгами, возродить компаний и т.д. и мы успешно сделали так далеко эти несколько лет. При всем я теперь сказал, выбор за вами на данный момент в любом пользу от программы или посмотреть возможность пожизненной мимо вас.

Яценюк срочно созывает заседание Рады из-за ситуации с курсом гривны

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе