Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко потребовал от Гонтаревой "прекратить безобразие с валютным курсом"



После возвращения из поездки в ОАЭ Президент Украины Петр Порошенко имел серьезный разговор с главой Нацбанка Валерией Гонтаревой. Об этом сообщает «Главком» со ссылкой на собственные источники в Нацбанке.

По слова источников, Порошенко в жесткой форме потребовал от Гонтаревой «прекратить безобразие с валютным курсом и отвел на решение проблем неделю».

По словам источника, вопрос об отставке Гонтаревой с должности пока не поднимался, поскольку глава Нацбанка пользуется хорошим определенным доверием у представителей МВФ (на уровне заместителей главы Фонда), и до решения вопроса с выделением кредита этот вопрос подниматься не будет.

Поделиться:
 


Александр
 2015.02.25 13:05 [RU]
Вот проказница, шалит! )))

Александр
 2015.02.25 13:07 [RU]
Прям "50 оттенков порошенко" )

Вежливый вопрос
 2015.02.25 13:10 [UA]
А нельзя было попросить раньше, хотя бы на 20 грн. ?

Вячеслав
 2015.02.25 13:10 [UA]
Правительство в отставку!

.
 2015.02.25 13:16 [UA]
Для народа это полная жопа, а для него это просто безобразие?

Я
 2015.02.25 13:16 [UA]
Украина понад усэ! Ну что, вы разве не патриоты?

АБВ
 2015.02.25 13:16 [UA]
Приехал, пожурил, ремешком попку надрать пообещал. А ей что. Отряхнулась, пообещала что-то сделать и поехала на своих 6 автомобилях обедать около бассейна на виллу.

ххх
 2015.02.25 13:26 [UA]
хааа 
люди, неужели вы думаете- что это ее рук дело??
она просто пешка , и выполняет задание.

Привет от МВФ
 2015.02.25 13:45 [RU]
То что происходит, это закономерность. МВФ требовал "отпустить гривну в свободное плавание". НБУ и отпустил, только никто теперь не знает, куда она заплывет. То, что за буйки, так это факт. То, что не потонет, то не факт! Ну это ж стоит нового кредита от МВФ. Работай, Украина, на дядю, отдавать то все равно в валюте и Вам, гражданам Украины, а олигархи свалят подальше...

витал
 2015.02.25 13:51 [UA]
В октябрьском уже 45 доллар

ov
 2015.02.25 14:10 [UA]
"глава Нацбанка пользуется хорошим определенным доверием у представителей МВФ" теперь понятно откуда ноги растут, ради кредита МВФ кроль и порох по разнярядке поставили на этот пост эту даму, что бы она побыстрее ограбила украинцев и пустила нас помиру. Не видно радостный вой свидомых личностей по этому поводу, да это и понятно скоро вас люди живыми закапывать будут майданутых идиотов

Доброжелатель ( )
 2015.02.25 14:26 [UA]
Гонтарева за недельку намутит себе пару домиков в Майами и весь бардак прекратиться.Остануться только разведенные лохи.

Безобразная Эльза
 2015.02.25 15:36 [UA]
Дефолт гривны показатель того что украинцы совершенно недоверяют нынешнему правительству

chel
 2015.02.25 15:46 [UA]
> витал (2015.02.25 13:51 [UA])
А твое Октябрьское это где? У нас в Николаеве утром на Центральном рынке был по 38, а сейчас по 36. Можещь сделать неплохой бизнес, взять на центральном бакс по 36 и продать в своем Октябрьском по 45. Или ты просто так ляпнул, как обычно?

Пока папа
 2015.02.25 16:54 [UA]
был у командировке , детишки чуть хату не спалили .

Порошенко потребовал от Гонтаревой "прекратить безобразие с валютным курсом"

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.05 11:00]  
Странная и причудливая обувь. ФОТО

[24.05 10:42]  
Женщины занимают много места в общественном транспорте. ФОТО

[24.05 10:41]  
Украинская "девушка Бонда" удивила фанатов "голым" платьем. ФОТО

[24.05 10:31]  
Медики назвали алкогольный напиток, который продлевает жизнь

[24.05 10:20]  
Люди на снимках с фотоконкурса National Geographic. ФОТО

[24.05 10:03]  
15 самых нелепых архитектурных сооружений со всего мира. ФОТО

[24.05 10:00]  
Ирина Шейк восхитила поклонников шикарными формами в бикини. ФОТО

[24.05 09:43]  
Самые величественные скалы мира. ФОТО

[24.05 09:32]  
Весенние овощи: как уберечься от нитратов