Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

"Финансовый майдан" под НБУ: барабанят в бочки, зовут Гонтареву



Сегодня утром около 15 активистов под Нацбанком собрались на пикет. Участники акции барабанят в бочки, призывая таким образом главу учреждения Валерию Гонтаруву выйти к ним, передает УНН.

 

Граждане выступают против резкой девальвации гривны и требуют у властей законодательно зафиксировать курс валют на момент заключения кредитных договоров.

 

Как сообщил один из пикетчиков, они готовы выплачивать "умные объемы банкам, но пока не имеют возможности по такому курсу выплачивать ежемесячно 600-700 долларов".

 

Участники акции отмечают, что будут стоять под стенами Нацбанка до тех пор, пока власть не услышит их.

Поделиться:
 


витал
 2015.02.25 09:32 [UA]
Почему эту миллионершу до сих пор держат на посту????

Николай Евгениевич
 2015.02.25 09:36 [UA]
Всё правительство во главе с Яценюком в отставку!!!

Парашку на Гыляшку
 2015.02.25 09:37 [UA]
Майдан.... как меня это слово веселит. Средний украинец за год обеднел в 7-10раз!!!  В семь тире десять РАЗ.  И что? И ничего. Пришло майданить несколько десятков людей.  Пока дяденьки не отслюнявят денежек, майданов не бывает.

скачу на майданах
 2015.02.25 09:49 [UA]
Во всём виноваты мосали и лично Путин. Инфа 100%.

Гриня
 2015.02.25 10:05 [UA]
Не, барабаны не помогут, надо еще попрыгать, вот тогда все станет хорошо.

Skakoslav Myzdobulski
 2015.02.25 10:07 [UA]
LA-LA-LA-LA, LA-LA-LA-LA!

Безобразная Эльза
 2015.02.25 11:46 [UA]
> Николай Евгениевич (2015.02.25 09:36 [UA])
Какой вы батенька либерал )))) не арест с конфискацией, а в отставку отпустить к их евросчетам и квартиркам в лондоне

777
 2015.02.25 11:51 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.25 11:46 [UA])
николаев свое слово скажет

Taras-Matras
 2015.02.25 12:03 [XX]
А почему молчат, какой сегодня курс? 
Или он еще не окончательный и ждут, когда после обеда подскочит, чтобы сразу и написать? )))

АБВ
 2015.02.25 13:46 [UA]
В цивилизованной Гейропе уже давно бы правительство ушло в отставку при таком раскладе. А этим хоть бы хны.

Александр
 2015.02.25 13:52 [RU]
Решение всех проблем в Украине заключается в "пойдем помайданим!" - это панацея от всех бед.

"Финансовый майдан" под НБУ: барабанят в бочки, зовут Гонтареву

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО