Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Цены на бензин в Николаеве продолжают расти с пугающей скоростью



 

Стоимость бензина на николаевских заправках растет практически без перерыва уже третью неделю подряд, причем цены на многих АЗС уже достигли пугающих значений.

 

Так, на самой крупной в городе сети заправок WOG бензин А-95 с сегодняшнего дня стоит без одной копейки 27 гривен - 26,99! На других заправках 95-й стоит несколько дешевле: «ОККО» - 24,99, «Лукойл» - 24,85.

 

«Фирменный» 95-й: «Мустанг» на WOG — 27,99; «Пульс» на «ОККО» - 25,99; «Экто» на «Лукойл» - 25,59.

 

«Народный» 92-й бензин с сегодняшнего дня продается по следующим ценам: WOG — 26,48; «ОККО» - 24,49; «Лукойл» - 24,35.

 

Дизтопливо: WOG — 26,49; «ОККО» - 24,49; «Лукойл» - 24,35.

 

Таким образом, с сегодняшнего дня даже на самых дешевых заправках уже нет бензина дешевле 20 гривен за литр. Более того, при сохранении таких темпов роста, уже на будущей неделе литр 95-го буде стоить 30 гривен.

 

Между тем, в городе уже начинают постепенно сказываться последствия «ценового скачка» на ГСМ. Во-первых, количество автомобилей на улицах заметно поубавилось. Во-вторых, существенно снизилась общая скорость транспортного потока. Автомобили едут медленно, стараясь максимально экономить горючее. Причем это касается не только «бюджетных» авто, но и престижных иномарок. Забавно наблюдать, как дорогущие «Мерсы» и «Лэнд Крузеры» плетутся в общем потоке среди всяких «Ланосов» и «Калин» со скоростью в 30 км/час.

Поделиться:
 


Кира
 2015.02.24 14:43 [UA]
О! Скоро и маршрутки поднимут, полюбэ!

Крымчанин
 2015.02.24 14:44 [UA]
Скоро цифры будут как в Крыму

прш-пнх
 2015.02.24 14:50 [UA]
Бензином нужно затариться, пока не поздно (ходя немного поздновато). 
Реальная стоимость одного литра=один бакс, т.е минимум 35грн за литр.

Дожились
 2015.02.24 14:51 [UA]
Забавно будет скоро наблюдать, как вереницы людей плетутся общим потоком по улицам города со скоростью 5 км/ч, т.к. цены на проезд в общественном транспорте или на заправку собственного авто будут нереальными...
хотя нет, скоро появится новая вакансия на рынке труда - требуется водитель гужевого транспорта, и вперед на телегах на работу...с ветерком, никто из стоячих не давит, и водитель не кричит пройдите по салону, слушая шансон

Taras-Matras
 2015.02.24 14:58 [XX]
Слава Украини! Слава Украини! Слава Украини!!!   Разом на майдан, панове!  Де мій прапор, зараз піду пострибаю!   )))

> Дожились (2015.02.24 14:51 [UA])
Забавно будет скоро наблюдать, как вереницы людей плетутся общим потоком по улицам города со скоростью 5 км/ч

А якщо стрибати, то мабуть, швидше?

ku@ku.com ( )
 2015.02.24 15:00 [GB]
peremoga

Дожились
 2015.02.24 15:03 [UA]
> Taras-Matras (2015.02.24 14:58 [XX])
ага, как кенгуру

даешь майдан 3
 2015.02.24 15:03 [UA]
люди пересядут на травмаи и тролейбусы

44
 2015.02.24 15:22 [DE]
Начала дорожать нефть, В мире дорожет бензин и дизель,  в Польше бензин по 1,40 евро , дизель по 1,25 евро , а учитывая падение гривны в Украине бензин уже завтра должен быть по 40 гривен. Слава Яйценюху и Порошенко.

Taras-Matras
 2015.02.24 15:25 [XX]
> даешь майдан 3 (2015.02.24 15:03 [UA])
люди пересядут на травмаи и тролейбусы

ну ты оптимист! скорее на велосипеды

солянской
 2015.02.24 15:30 [RU]
Здобулыки, куда попрятались? вселите надежду..., расскажите что надо крепиться и Запад нам поможет, что Пиндостан первый стоит в очереди на оказание безвозмездной помощи, что Гейропа ждёт, не дождётся что бы взять в объятия, что великие полководцы Гелетей-Илловайский, Полторак-(Д)Ебальцевский с ратью аэромогильных пидоргов скоро проведут парад в Севастополе, что мы едины как никогда,... кстати не забудьте, что во всех наших бедах виноват Путин и ла-ла-ла.

МИ-кола
 2015.02.24 15:31 [UA]
Так на майдані весело було
а зараз трохи обісрались
Кричали про одне х-ло
А в Раді сотні їх зібрались..

кошерный хохол
 2015.02.24 15:41 [UA]
вы шо ватники что-ли на машинах ездить, лошадь,повозка, долой эти маскальские штучки, мы ведь предки великих укров!!!

.
 2015.02.24 16:05 [UA]
> кошерный хохол (2015.02.24 15:41 [UA])
Ну если на то пошло, тогда на волах.

васо
 2015.02.24 16:07 [UA]
Интересно, какая должна быть цена, чтобы рашканутый мир начал массово выезжать отсюда?

даешь майдан 3
 2015.02.24 16:07 [UA]
> Taras-Matras (2015.02.24 15:25 [XX])
тогда вопрос, а за что купить велосипед

ахаха
 2015.02.24 16:11 [UA]
> васо (2015.02.24 16:07 [UA])
пока что в Россию мигрирует одна хохлятина, а русские эти города основали и будут тут до конца,готовся,плевок, выгребать скоро))

111
 2015.02.24 16:14 [US]
> васо (2015.02.24 16:07 [UA])
"Рашканутый мир" выехал от вас уже давно, и не жалее, у нас бензин 35 рублей стоит 95-ый. Я особо не парюсь по-поводу заправки горючим. А что касается статьи, то скорость 30 км/ч ни коем образом не позволяет экономить горючее, у автора статьи наверное нет авто.

АБВ
 2015.02.24 17:14 [UA]
> Taras-Matras (2015.02.24 14:58 [XX])
> Дожились (2015.02.24 15:03 [UA])
Помню, "ходули" на пружинах продавались когда-то. И прыгать можно выше и "ходить" быстрее.

АБВ
 2015.02.24 17:17 [UA]
> васо (2015.02.24 16:07 [UA])
Да это для твоего вымирания всё делается. Сейчас сюда придёт "н", и скажет, что во всём виноват Путин и "рашка".

Цеевропа
 2015.02.24 17:25 [RU]
50-60 гривен за литр - нормальная европейская цена, думаю, стоит довести цены на бензин до этого уровня, чтобы Украина стала ближе к Европе.

Taras-Matras
 2015.02.24 17:41 [XX]
> АБВ (2015.02.24 17:14 [UA])
У меня на всякий случай ролики есть.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
 2015.02.24 19:54 [GB]
> васо (2015.02.24 16:07 [UA])
Скажи, вот в кого ты такой дыбил?! И ещё. Ты уже записался в пидорги у вротбирюкова, когда выдвигаешься на утилизацию?

Забавно наблюдать
 2015.02.24 20:46 [DE]
Забавно будет наблюдать каким образом будут передвигаться пожарники на зилах и скорые помощи? А также сколько будет стоить проезд на паравозе и автобусе.

Патриот Николаева
 2015.02.24 21:14 [DE]
В России работающий человек за одну зарплату может купить 1000 л. бензина. В украине ... максимум 100. П..рыгайте дальше!

АБВ
 2015.02.25 00:09 [UA]
При СССР я покупал КАНИСТРУ ( 20л) бензина за 3руб при зарплате в сто раз больше.. Наверное я "ПЛОХО ЖИЛ"?.

***
 2015.02.25 12:41 [RU]
<удалено модератором>

Цены на бензин в Николаеве продолжают расти с пугающей скоростью

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 21:00]  
40 спасателей вытаскивали застрявшего в грязи байдарочника. ФОТО

[28.03 21:00]  
Кэти Перри променяла Орландо Блума на другого актера

[28.03 20:41]  
Известный художник сразил карикатурой о задержании митингующих в Москве. ФОТО

[28.03 20:33]