Нардеп Ильюк заявил, что власть намерена «нейтрализовать» его как неугодного политика

24.02.2015 в 13:30

Народный депутат Артем Ильюк считает, что убеждения депутатской группы «Экономическое развитие» и его личная позиция в парламенте неугодна нынешней власти.

Об этом Артем Ильюк сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Народный депутат задается вопросом — что именно неугодно власти?

- Видимо, кому-то поперек горла встала независимая позиция депгруппы "Экономическое развитие" и моя личная позиция в парламенте. Интересно, что так неугодно власти? Наше мнение по этому жесточайшему бюджету бедности народа? Или неголосование за полномасштабную мобилизацию, когда сотни тысяч людей хотят отправить на настоящую войну без объяснений и понятной позиции руководства страны? А может кого-то задели те вопросы, решение которых мы добиваемся на Комитете по борьбе с коррупцией? Или не нравится, что я помогаю воинам АТО и требую для них получение статуса участников боевых действий?

Нардеп пишет, что согласно его собственным источникам, команда «ликвидировать» неугодных власти народных депутатов поступила из Киева.

- Не знаю, что движет оппонентами, но кто-то явно решил за нас "взяться". Ну что же - те, кто марают заборы, пишут только для тех, кто этим надписям на заборах верит. По моей информации, из Киева поступила команда "нейтрализовать" (в политическом смысле слова) таких вот как мы неугодных товарищей, причем так, чтобы неповадно нам было впредь перечить власти. Интересно, следующей будет волна "обличающих" грязных заказных материалов в СМИ? Или поручат миссию силовым структурам - чтоб уж наверняка?).

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив