Александр Влащенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве побит очередной "валютный" рекорд: доллар — 35 грн, евро — 40 грн.



После относительного двухдневного затишья доллар и евро снова набирают обороты. Если вчера в николаевских обменниках за доллар давали 31 грн, а купить его можно было по курсу 32,50 грн, то сегодня и этот рекорд побит. Сегодня в обменниках доллар принимают по 32,50 грн, а продают по 35 грн.

Стремительно дорожает и евро. Вчера европейскую валюту можно было сдать в обменник по 34,50 грн, а приобрести по 37 грн. Сегодня эти цифры поползли вверх: покупка евро — 36,50 грн, продажа — 40 грн.

Дорожает и российская валюта: соотношение покупки/продажи рубля — 5 грн./5,30 грн.


Поделиться:
 


Крымчанин
 2015.02.24 11:43 [UA]
Украинцы, вы там сдурели что ли?!
Решили гривну превратить в туалетную бумагу?!

}!{ОПА
 2015.02.24 11:44 [UA]
У тёщи пенсия 30$, у сестры зарплата 32$ доллара. В Чаде, Гамбии, Лесото, Замбии, Гане зарплаты 47 - 52$. Украина це ЭУРОПА?

Тибул
 2015.02.24 11:49 [UA]
скоро рубль к гривне будет 1 к 1

80N60
 2015.02.24 11:50 [UA]
> Крымчанин (2015.02.24 11:43 [UA])
Догнать и перегнать рубль ))))

.
 2015.02.24 11:55 [UA]
уже $ продажа 40

крым
 2015.02.24 11:57 [UA]
Украина, мне очень жаль тебя........

Skakoslav Maydanski
 2015.02.24 11:57 [UA]
Zdobuly!

Севастополь - город Герой
 2015.02.24 12:01 [UA]
А я слышал, что если поскакать и три раз громко крикнуть Слава Украине, то курс гривни резко начинает расти. Попробуйте. Вдруг получится.

Крымчанин
 2015.02.24 12:07 [UA]
> Севастополь - город Герой (2015.02.24 12:01 [UA])
А вот язвить не стоит! У нас у самих рубль не в самом лучше состоянии

***
 2015.02.24 12:14 [UA]
Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжала президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картошку. Очень хочется картошки... Давно не ел этого изысканного блюда - картошка…. Вареной картошки… жареной… печёной... Говорят президент ест картошка каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картошка каждый день. С нете...

***
 2015.02.24 12:19 [UA]
С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2015 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок!Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное, что нам все еще обещают вступление в Евросоюз и кредиты. Продержимся… Главное не дать захватить власть КПУ и колорадам. Скоро выборы…Мы с женой решили снова голосовать за ВО "Свобода". Говорят, когда мы совсем забудем русский язык, то у нас будет много еды.

А тем временем
 2015.02.24 12:25 [UA]
> *** (2015.02.24 12:19 [UA])
5+ - Красава, ржу до сих пор

вотт еще посмотрите
 2015.02.24 12:42 [UA]
https://www.youtube.com/watch?v=79g537r7Ps8

Правдаруб
 2015.02.24 12:44 [RU]
Беда, когда марионетки у власти.  Продали за власть свою страну. Как показывает мировая история (непридуманная) ,когда 2 соседних страны из-за внешних интересов  3-х стран (или например из-за быдла пришедшего к власти- пример 1917 год Россия,2014 год -Украина)  надуманно делаются врагами ,то страдают только ,ТОЛЬКО обычные граждане этих стран. 
Но в России хоть адекватное правительство... никого не призывают ненавидеть. И это не спасает от девальвации. А у вас еще и конкретное разделение произошло общества- за "неправильные" мысли и мнения просто убивают. И это не кончится пока кто-то не победит или как говорит президент г-н Порошенко " мы едины как никогда". То есть если переводить на нормальный язык... общество раскололось. А дальше... есть два варианта событий. И оба плохие. Но возврата уже нет.

Безобразная Эльза
 2015.02.24 13:25 [UA]
Только в России девальвация меньше чем в два раза и остановилась, а в украине уже впятеро, чувствуешь разницу?
В России идет процесс импортозамещения, а здесь останавливаются и закрываются заводы
не занимайтесь самообманом " правдорубы" и не сравнивайте Россию и Украину, последний ваш самообман годичной давности уже поставил последнюю на край пропасти

Безобразная Эльза
 2015.02.24 13:37 [UA]
А знаете почему Украина не Европа?
Если бы об европейцев ТАК вытирали ноги , там бы уже проходили 100 тысячные митинги в каждом городе и громили бы парламенты

Южак
 2015.02.24 14:45 [UA]
Будь проклят Мудан....

Дааааааааааа.
 2015.02.24 14:57 [UA]
> *** (2015.02.24 12:19 [UA])
+100000000000 Наржался. Сквозь слёзы.

ххх
 2015.02.24 15:27 [UA]
а в АТБ скупают сахар............

111
 2015.02.24 15:31 [UA]
Уже доллар 37!!!

777
 2015.02.24 15:32 [UA]
бей их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

бывший николаевец
 2015.02.24 16:03 [XX]
<удалено модератором>

Владимир
 2015.02.24 16:27 [RU]
*** 2015.02.24 12:19 [UA
Зачетно на 5+, давно так не ржал, спасибо!

бывший николаевец
 2015.02.24 16:45 [US]
<удалено модератором>

Женя Круз
 2015.02.24 17:05 [RU]
Слушайте, нечего на Россию гнать... у нас доллар поднялся на 57%...вы разницу чувствуете...57... а не 500 %...

хунту еть
 2015.02.24 17:34 [XX]
Да все понимают что кабздец идет и это еще не середина, даже скакуны  верят своим глазам. Но зато свято верят что Россия виновна во всем, а то что хунта захватил власть и истребляет Украинцев они конечно не видят и не понимают.

123
 2015.02.24 20:48 [UA]
какая убедительная фотка)))


> *** (2015.02.24 12:14 [UA])
так это про янука писали еще в 2013-м ))

В Николаеве побит очередной "валютный" рекорд: доллар — 35 грн, евро — 40 грн.

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 01:43]  
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отметили радостное событие. ФОТО

[23.03 01:30]  
Психологи указали на основные ошибки в воспитании детей

[23.03 01:00]  
Кейт Миддлтон шокировала супердорогим нарядом. ФОТО

[23.03 00:31]  
Пять простых способов сбросить вес без диет

[23.03 00:17]  
Сыгравшая "Чудо-женщину" Галь Гадот родила второго ребенка. ФОТО

[22.03 23:42]  
Гонки на быках в Индонезии. ФОТО

[22.03 23:39]  
С экстремальным разрезом: Дженнифер Лопес покорила внешним видом. ФОТО

[22.03 23:30]  
Этот овощ особенно полезен для здоровья печени

[22.03 23:19]  
Кличко назвал самую забавную свою оговорку. ВИДЕО