Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Харькове уволена женщина-милиционер, которая поздравила коллег с 23 февраля



В Харькове из органов уволена капитан милиции, которая поздравила коллег-мужчин с 23 февраля и украсила здание георгиевской ленточкой.

 

Об этом в Фейсбуке сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

 

"Женщина, капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с Днем 23 февраля с дебильной георгиевской ленточкой, сегодня уволена по приказу начальника областного УВД Анатолия Дмитриева.

 

"Когда оформляли документы на ее увольнение, она недоумевала: за что?! Ей объяснили: за непатриотизм и непонимание того, что в Украине гибнут люди от рук других людей, для которых колорадская ленточка – любимый цвет и сигнал для сбора стаи", - написал Геращенко.

Поделиться:
 


Фарион+Европа=ж..
 2015.02.24 10:27 [RU]
Демократия в Украине стала носить тотальный характер.

Мария
 2015.02.24 10:32 [UA]
геращенко - опездолочь жирная

ник
 2015.02.24 10:35 [UA]
Бандеровский идиотизм!!!!!!!!!!

Холодный взгляд
 2015.02.24 10:35 [UA]
Еще вчера георгиевская ленточка была символом всех ветеранов ВОВ,которую с гордостью носили все украинцы,тем самым уважительно и с благодарностью почитали наших защитников.Сегодня,какой то "штырь",до недавнего времени никому не известный, топчет ветеранов,воспитывая новое поколение,переписывает историю, называя ее дебильной....Глядя на этого наглого неумеху и недоумка,есть только одно выражение-ГАНЬБА!

Намыв
 2015.02.24 10:35 [UA]
Ну что тут сказать... Такое ощущение, что во властных структурах все стали идиотами. А тех, кто не стал, выгоняют.

ППХ
 2015.02.24 10:36 [UA]
А демократия в росии вернулась на позиции 37 года.

работяга
 2015.02.24 10:36 [CY]
Ну еще одного врага незалежности выявили, теперь точно  скоро перемога

Наблюдатель
 2015.02.24 10:43 [UA]
Сегодня в Укруине ВСЁ плохо. Одно хорошо: долго это ур-од-ство продолжаться НЕ СМОЖЕТ!!!

Вопрос
 2015.02.24 11:02 [UA]
А этого, -    baltija.eu/img/upload/avakovgl300.jpg   когда увольнять будем ? Ну, за этого, - s01.yapfiles.ru/files/871321/.jpg   я вааще молчу...

даешь майдан 3
 2015.02.24 11:10 [UA]
начальник УВД - недалек, а если женщина обратится в суд  с иском о восстановлении на работе.......

правильно
 2015.02.24 11:11 [UA]
> Холодный взгляд (2015.02.24 10:35 [UA])
еще вчера... сегодня - это символ боевиков, террористов, смерти. и это уже не отмоешь.

Ялынка
 2015.02.24 11:16 [RU]
В 70-е в США вышел фильм с Лайзой Минелли "Кабаре", там есть потрясающая сцена, которая мне вспоминается всякий раз, когда я читаю подобные новости из Украины. К сожалению, модераторы не дают мне вставить ссылку на эту сцену. Но в двух словах: двое сидят в летнем кафе и вдруг один юноша начинает петь «Tomorrow Belongs To Me». Пафос исполнения подхватывают многие... но не все... Если погуглите по названию песни, то найдёте.

Нас - рать!
 2015.02.24 11:19 [UA]
Окраэнзькый мыр, сука. Скоро, твари, будете жрать свои красно-черные тряпки и соплями кровавыми запивать.
Ублюдки.

Неправильно
 2015.02.24 11:22 [UA]
А символы .анархиии уничтожения конституцыонного строя и порядка ,кровопролития  популярные на майн-Кампф-дане тоже надо  запретить...

Пидорас жирный!!!
 2015.02.24 11:36 [UA]
.

Бандеровский пидорас!!!
 2015.02.24 11:38 [UA]
И все, кто тебя поддерживает, мразь жирная!!!

Петр
 2015.02.24 11:49 [UA]
> правильно (2015.02.24 11:11 [UA])
после событий 2 мая украинским флагом даже подтереться противно. это так, для просвещения. а георгиевская лента была, есть и будет символом победы над такими тварями как ты

Холодный взгляд
 2015.02.24 11:58 [UA]
> правильно (2015.02.24 11:11 [UA])
То,что цвета правого сектора черный, красный,белый-цвета фашистского креста,который носили на рукаве,ты не видишь?!И вообще,что тебе объяснять -вы мастера только по навешиванию ярлыков и сочинения "скачек-речевок".Я живу здесь,я это вижу!

ПРШ ПНХ
 2015.02.24 12:05 [UA]
Я не удивлюсь если этот начальник облУВД ещё недавно кричал: Янукович - наш президент! Да здравствует Партия регионов!

А тем временем...
 2015.02.24 12:11 [UA]
Нет слов.....! Твари конченые, историю перекручивают! Ничего скоро бумеранг вернётся.

RU
 2015.02.24 12:21 [XX]
А вот еще перл www.youtube.com/watch?v=e-Tf8uGAFPw

С 23 февраля ! :-)))
 2015.02.24 12:46 [UA]
Ну....    www.youtube.com/watch?v=i5wfgt1U-c8   Как то так :-)))

АБВ
 2015.02.24 12:46 [UA]
Эти новоявленные уроды хотят всю историю переписать? Завтра они скажут что не было СССР, что не было Советской Армии, которая освободила Землю от фашизма (этой чумы ХХ века), который при помощи США зарождается в Украине.  Завтра скажут, что Солнце встаёт не на Востоке, а на Западе, так как Запад к нам ближе. Откуда только набирают этих уродов, не помнящих  истории, не чтивших ни отцов, ни дедов своих? Надеюсь, что скоро этот капитан будет руководить милицией Харькова, а уроды, которые её уволили - по помойкам ошиваться.

Ялынка
 2015.02.24 13:07 [RU]
> АБВ (2015.02.24 12:46 [UA]) В новости выше один патриёт уже заявил, что русского языка не существует. То ли ещё будет!

АБВ
 2015.02.24 13:11 [UA]
Кстати, до сих пор не понимаю, чем этим националистическим придуркам так насолил штат Колорадо в США, откуда привезли колорадских жуков, цвет которых так ненавистен им. Наверное уж очень много картошки съели. Хотя кричат на всех углах, что США наш лучший друг, товарищ и брат.

Першій Україньскій
 2015.02.24 13:26 [UA]
Обїясняю, -      www.youtube.com/watch?v=Ua8o38AVdB8    Вот почему.

яйценюх
 2015.02.24 13:28 [UA]
боже. гАндон Геращенко такой толстожопый мужик и боится георг.ленточки

Безобразная Эльза
 2015.02.24 13:33 [UA]
Женщине этой мое глубокое уважение
ну а остальным, готовым проглотить все что угодно доллар по 40 грн

птус
 2015.02.24 13:39 [UA]
> ППХ (2015.02.24 10:36 [UA])- Зачем заглядывать в чужую тарелку? У нас еще хуже. Так что тоже ПВП.

АБВ
 2015.02.24 13:40 [UA]
> Першій Україньскій (2015.02.24 13:26 [UA])
"Отодрал Авакова по полной программе, и параллельно всю сидящую там быдломассу. Только извинился ли он?

Правдаруб
 2015.02.24 13:52 [XX]
А почему нет её фотографии? И возраста =)
Ато бы я её к себе пригласил жить. Думаю с трудоустройством в полицию РФ проблем бы не было после её поступка.

Всегда горжусь волевыми людьми. Таких мало.

Ялынка
 2015.02.24 14:16 [RU]
> Правдаруб (2015.02.24 13:52 [XX]) Ах, ветреник! Помню-помню, меня на чай зазывал, да так и не сказал куда приезжать! :))) До сих пор сижу - жду. ;)

Джон
 2015.02.24 14:28 [UA]
> АБВ (2015.02.24 13:11 [UA]) - Неуч, из этого штата никто колорадского жука не завозил, он попал на наш континент вместе с картофелем со своей родины, северо-восток Мексики. Своё нарицательное название жук получил после того, как он опустошил картофельные поля в штате Колорадо, на самом деле он относится к подвиду «Leptinotarsa», которые питаются дикими и культурными видами паслёновых и даже табаком. Ты, кстати, какой сегодня табак жевал …, «Божья коровка»?

н
 2015.02.24 14:42 [UA]
Судя по всему уволили её не за поздравление с 23 м а за власовско-путинскую  ленту . К участникам войны эта лента уже не имеет отношения после того как путя опоганил своими грязными руками и делами .Если эта капитан не понимала то ???

Правдаруб
 2015.02.24 15:06 [RU]
Ну как же тут без мистера Негатива то обойтись... И он посмешил в очередной раз меня. Неудачник ты наш, как же тебе весь мир обидел.
Вообще всегда поражают люди то ли неучи то ли провокаторы... Георгиевская лента ... Ни фига себе сколько лет г-ну Путину раз он её придумал.

г-жа Ялынка так ты вроде обещала подумать... и адрес не просила. Сам сижу жду твой ответ,но не могу же вечно ждать.

АБВ
 2015.02.24 15:22 [UA]
> Джон (2015.02.24 14:28 [UA])
Молодец. Википедией умеешь пользоваться. Но смысл от этого не меняется.

АБВ
 2015.02.24 15:23 [UA]
> н (2015.02.24 14:42 [UA])
А ты про ленточки ветеранам войны на площади 9 мая расскажи. Они тебя надеюсь, "поймут" и все медали и ордена с этими ленточками снимут. А тебе за консультацию спасибо скажут и сто грамм за Победу над Германией нальют.

н
 2015.02.24 16:04 [UA]
> Правдаруб (2015.02.24 15:06 [RU])Скорее обиженный ты .

> АБВ (2015.02.24 15:23 [UA])Это типичная манипуляция . Если бы путин был искренним к ветеранам он не назвал бы гвардейскую ленту георгиевской . Это паразитирование на очень пожилых людях . И это не единственный случай у пути . Как он сдал полковника Буданова и не одного его . Он сдавал своих солдат .Ему насрать на ветеранов любых войн .

Ялынка
 2015.02.24 16:12 [RU]
> Правдаруб (2015.02.24 15:06 [RU]) Н-да, вы слишком сложны для Негатива - он не понял сарказма и принял его за чистую монету. Не мечите бисер души вашей... и далее по тексту.
Да, но это не оправдывает вашего коварства, я вас раскусила! Не ждите меня (со слезами в голосе)! :)

АБВ
 2015.02.24 16:27 [UA]
> н (2015.02.24 16:04 [UA])
Ты опять про Путина. Ты отличие сена от соломы знаешь, или Фомы и Ерёмы. Можешь расскажешь чем гвардейская ленточка отличается от георгиевской? Утомил уже одним и тем же: "Путин виноват!".

Холодный взгляд
 2015.02.24 17:44 [UA]
<удалено модератором>

В Харькове уволена женщина-милиционер, которая поздравила коллег с 23 февраля

5141
Read Reviews (41)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.04 20:40]  
Спасибо за конфетку: у этих коллег отличное чувство юмора. ФОТО

[26.04 20:39]  
Дважды за день: в России облили зеленкой известного блогера. Видео

[26.04 20:31]  
Врачи подсказали, как предотвратить приступ мигрени

[26.04 20:20]  
AnonyMouse создали парк развлечений для мышей. ФОТО

[26.04 20:20]  
Джанабаева впервые показала семейное фото с Меладзе. ФОТО

[26.04 20:00]  
Парень набил свой никнейм в соцсетях на ноге подруги

[26.04 19:41]  
Случаи, когда мир стоял на грани апокалипсиса. ФОТО

[26.04 19:39]  
Николас Кейдж пострадал во время съемок

[26.04 19:20]  
Хит сети: девушка-судья села на шпагат уклоняясь от мяча. Видео