Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Миссия ОБСЕ нашла контейнеры от кассетных боеприпасов на Донбассе



Наблюдатели Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ обнаружили в районе подконтрольного правительству Украины села Старогнатовки Донецкой области остатки ракет и торчащие из земли грузовые отсеки от кассетных боеприпасов.


Об этом говорится в отчете СММ ОБСЕ по состоянию на 18.00 22 февраля.


"В пяти километрах на северо-восток от Стагронатовки, которая контролируется правительственными войсками (48 км к югу от Донецка), ОБСЕ наблюдала остатки двух 220 мм ракет и грузовые контейнеры кассетных боеприпасов, торчащие из земли", - сказано в сообщении.


Ранее украинские власти не раз сообщали об обстрелах позиций украинских военных из артиллерии, в том числе реактивной, в районе Старогнатовки.


 



pravda.com.ua

Поделиться:
 


555=555
 2015.02.23 23:59 [RU]
Ранее украинские власти не раз сообщали об обстрелах позиций украинских военных из артиллерии, в том числе реактивной, в районе Старогнатовки.
__________________
ага - которыми сами и обстреливали города Донбасса....

пятому
 2015.02.24 07:21 [UA]
Какая же ты тупая масса тела ,просто куча малекул.

птн пнх
 2015.02.24 07:33 [NL]
Суд в Ґааґе над русскими свиньями близок.

ржунемогу)
 2015.02.24 08:05 [RU]
Международный уголовный суд принял документы о военных преступлениях про-американских ВС на территории Донбасса от Московского отделения Красного креста. Сейчас документы рассматриваются на уровне коммуникации. Не буду скрывать, это нулевой уровень, но процесс начат.

44
 2015.02.24 08:58 [DE]
На Украине очередное нововведение. Теперь следственными органами Службы безопасности Украины заводятся уголовные дела за публикацию призывов к срыву мобилизации в социальных сетях.

Информацию о таком преступлении украинца следователь СБУ, согласно инструкции, может получить от других лиц или самостоятельно выявить правонарушение, занимаясь мониторингом публикаций и комментариев в интернете.

В обоих случаях сотрудник службы обязан в течение 24 часов завести по выявленному факту уголовное дело.

Сообщения «антимобилизационного» характера квалифицируются по статье 114–1 Уголовного кодекса Украины (препятствование законной деятельности вооруженных сил Украины и других воинских формирований в особый период), которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет.

Жыве Беларусь!
 2015.02.24 09:02 [GB]
В Беларуси на Масленицу сожгли флаг России.
Во время народных гуляний в беларуском городке Жемчужный Барановичского района Брестской области вместе с традиционным чучелом зимы сожгли флаг Российской Федерации.
Костер вышел зрелищным, а собравшиеся вокруг жители Жемчужного приветствовали его радостными криками.

Никодим
 2015.02.24 10:23 [UA]
> Жыве Беларусь! (2015.02.24 09:02 [GB])
Очередной фейк, снабженный топорный фотошопом , размещенный на украинском портале.
"чем бы дитя не тешилось".....
иногда смотрите разоблачения Шария...
и ...лекарство уже пейте какие-нибудь... :)))))))) хотя уже ничего не поможет...

Наблюдатель
 2015.02.24 10:37 [UA]
Цинизму западных кротов из ОБСЕ нет границ! Почти год они "не видят" варварские бомбёжки и расстрелы с убийствами мирных граждан Донбасса украинской армией! А вот ракеты возле укрпозиций мгновенно "увидели"!

АБВ
 2015.02.24 13:04 [UA]
> птн пнх (2015.02.24 07:33 [NL])
Ты уже танк кутил с надписью "птн пнх с надписью "всё для фронта, всё для победы, Гитлер капут"? Бегом на ХТЗ, там их делают.

Миссия ОБСЕ нашла контейнеры от кассетных боеприпасов на Донбассе

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 20:19]  
Глюкоза показала «пятую точку» крупным планом. ФОТО

[23.05 20:00]  
В Сети хохочут над инцидентом с флагом "ДНР". ФОТО

[23.05 19:42]  
Сестры-близняшки празднуют 100-летний юбилей. ФОТО

[23.05 19:41]  
Осадчая показала, как кормит сына грудью. ВИДЕО

[23.05 19:20]  
Свежая подборка приколов из серии "Тем временем в России…" ФОТО

[23.05 19:00]  
Дом над Рейнской долиной в Австрии. ФОТО

[23.05 18:40]  
Забавные приколы и выходки на рабочем месте. ФОТО

[23.05 18:18]  
Красота горных пейзажей от Тэйлор Бурк. ФОТО

[23.05 18:00]  
В Австралии "засекли" загадочный корабль инопланетян