Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко подписал закон об обращении с военнопленными



Президент Петр Порошенко подписал Закон № 133-VIII "О внесении изменения в статью 9 Закона Украины "Об обороне Украины ".

Согласно Закону от 3 февраля 2015 года, Кабинет Министров Украины уполномочен устанавливать «порядок осуществления мероприятий по обращению с военнопленными и интернированными лицами в особый период в соответствии с нормами международного права».

Принятие Закона, проект которого был разработан Министерством обороны Украины, было обусловлено необходимостью упорядочения вопросов сбора, охраны и обеспечения содержания военнопленных и интернированных в особый период.

Поделиться:
 


террорист
 2015.02.23 16:45 [RU]
<удалено модератором>

правильное решение
 2015.02.23 16:47 [NL]
Мы же не звери, как те русско-фашистские подонки, что издеваются над пленными.

хахаха
 2015.02.23 16:52 [GB]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.02.23 16:59 [UA]
> правильное решение (2015.02.23 16:47 [NL])
Видимо представители ОБСЕ увидели в каком состоянии возвращает пленных украинская сторона и пришли в ужас
людям в раны тыкали ножами, не давали спать, мучили жаждой до полусмерти

А ополченцы пленных одевают лучше чем украина, откармливают, лечат, операции делают
есть видео
впрочем с кем я говорю, считай бросила интернет хомяку монетку

АБВ
 2015.02.23 17:16 [UA]
Обращение с военнопленными регулируется Третьей Женевской конвенцией 1949 г. Так что здесь Порошенко огород городит. Или то, что официальной войны нет, и военнопленными у нас никто называться не может. Одни - террористы (сепаратисты), другие - наёмники (различные батальоны). Вот он и решил всех под конвенцию подогнать?

1234
 2015.02.23 17:32 [UA]
Странно. Войны нет,а военнопленные есть.
Откуда они взялись? и кто они?

н
 2015.02.23 17:52 [UA]
> террорист (2015.02.23 16:45 [RU])Ты  поинтересуйся происхождением президента раши . Ты можешь быть неприятно для тебя удивлён . В раше не очень афишируют .

Укроп Петрушка
 2015.02.23 18:43 [RU]
<удалено модератором>

Укроп Петрушка
 2015.02.23 18:47 [RU]
Всех здравомыслящих николаевцев - С Днем Защитника Отечества!

Alex
 2015.02.23 18:48 [UA]
> н (2015.02.23 17:52 [UA])
Я уже не удивлен насколько ты и тебе подобные деградировали - укринскй мир

н
 2015.02.23 21:07 [UA]
> Alex (2015.02.23 18:48 [UA])Значит писать гадости о президенте страны в которой ты вроде живёшь это нормально ??? А когда говорят правду о уже международном преступнике путе то это плохо ?? О РУЗЬКОМ мире это преступная идеология . Население раши превратилось в основном в стадо агрессивных полуидиотов и пытаються сделать подобных себе и здесь .

мир
 2015.02.23 23:15 [UA]
> н (2015.02.23 21:07 [UA])
Согласен с тобой с точностью наоборот.

555=555
 2015.02.23 23:24 [RU]
> н (2015.02.23 21:07 [UA])
а ну доказательства..про Путина. Кто осудил? По какой статье ? За что? Вот к примеру, на порошенко было заведено дело - адвокат прикрыл - он сейчас ему должность дал))) тимошенко понятно зечка, саакашвили в розыске....ну вообщем в раде - в кого не ткни - все уголовники))) тот же ляшко и иже с ними)))) Ну? Этому есть доказательства и статьи.
А вот про Путина расскажи!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто брехать то уже не получится.

555=555
 2015.02.23 23:25 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко подписал закон об обращении с военнопленными

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 15:41]  
Холодные пески ледника Кодара. ФОТО

[29.06 15:29]  
Учёные показали всю историю Земли за одну минуту. Видео

[29.06 15:20]  
Хорошее настроение в четверг: смешные анекдоты о студентках. ФОТО

[29.06 15:10]  
Уличный музыкант впечатлил исполнением хитов на саксофоне. Видео

[29.06 15:00]  
Борьба с жирбергами в Лондоне. ФОТО

[29.06 14:50]  
Игры в могиле: отец помогает 2-летней дочери привыкнуть к могиле. Видео

[29.06 14:41]  
Пойманный карп уплыл от позировавшего с ним рыбака. Видео

[29.06 14:31]  
Китай страдает от наводнений. Видео Китай страдает от наводнений. Видео

[29.06 14:18]  
Американская история ужасов: о психушках и карательной психиатрии. ФОТО