Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Скончался 15-летний парень, пострадавший во время взрыва в Харькове



Сегодня в харьковской больнице скорой помощи им. Мещанинова скончался 15-летний подросток, пострадавший во время взрыва возле Дворца спорта 22 февраля. Об этом сообщила заместитель городского головы Харькова по вопросам здравоохранения и социального обеспечения населения Светлана Горбунова-Рубан.


Как сообщается, со вчерашнего дня парень с открытой черепно-мозговой травмой находился в коме.

Ранее сообщалось о двух погибших.

Как сообщалось, при взрыве в Харькове 22 февраля пострадали 5 несовершеннолетних.

Группа т. н. "харьковских партизан", которых СБУ подозревает в причастности к организации теракта, свое участие в нем отрицает.

Поделиться:
 


Каждому по делам его
 2015.02.23 14:33 [UA]
Жертва русского мира, прямой террористической атаки на Украину. Ребенок. Россияне в соцсетях торжествуют.

123
 2015.02.23 14:37 [GB]
мало в одессе тогда ваты сожгли

Каждому...
 2015.02.23 14:46 [UA]
<удалено модератором>

Фашисту 123
 2015.02.23 14:48 [UA]
...Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин........Во всём виноват Путин.....

Безобразная Эльза
 2015.02.23 14:49 [UA]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.02.23 14:55 [XX]
На то он и свидомый мозг, отвечает только за двигательные рефлексы. Думать не в состоянии.

АБВ
 2015.02.23 15:07 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.02.23 15:13 [UA]
Аваков продолжает террор по Украине, но вышиватники схавают и будут кричать,что виноват путин,пока думать не научаться, ничего не изменится

Это просто
 2015.02.23 15:13 [NL]
звериный оскал Рузсцкава мира.

Се ля ви
 2015.02.23 15:20 [UA]
> Каждому... (2015.02.23 14:46 [UA])

> Николаевец (2015.02.23 15:13 [UA])
Только почему-то нормальные украинцы скорбят по погибшим, а такие предатели, как вы, искренне радуетесь. А российские уроды, типа лимоновцев, вообще признались в том, что это их рук дела. Или вы предпочитаете не знать то, что не вписывается в вашу российскую картину мира "хунта-фашисты-каратели"?

>Се ля ви
 2015.02.23 15:48 [UA]
<удалено модератором>

V
 2015.02.23 15:51 [UA]
> Се ля ви (2015.02.23 15:20 [UA])
Вы что-то путаете, это вовсе не радость. Помните, что было на видео непосредственно перед взрывом? Были лозунги "москалив на ножи". Вот и накликали беду на свою голову.

АБВ
 2015.02.23 15:54 [UA]
> Се ля ви (2015.02.23 15:20 [UA])
Читай историю. Похоже?
27 февраля 1933 года: Поджог Рейхстага, в котором был обвинён бывший коммунист нидерландец Маринус ван дер Люббе. Однако вопрос о его причастности не решён окончательно до настоящего времени. Преступление было использовано силами СС и СА в качестве предлога для начала новой войны террора против своих политических противников, которые подвергались арестам, пыткам и физическому уничтожению.
28 февраля 1933 года: В ответ на поджог Рейхстага был издан декрет «О защите народа и государства», прекративший действие основных прав и свобод и создал иллюзию законной основы для преследования политических противников.
28 февраля 1933 года: Декрет рейхспрезидента «Против предательства немецкого народа и происков изменников родины»
Так вот политические провокации и делаются. После них - репрессии, поиск "неугодных" ....

Li
 2015.02.23 16:37 [UA]
Вчера Аграрка выводила своих студентов в принудительном порядке. Преподаватели были возмущены не желанием студентов идти на митинг. А если бы взрыв был в Николаеве, кто бы нёс ответственность за смерть студента?

Безобразная Эльза
 2015.02.23 16:53 [UA]
> Li (2015.02.23 16:37 [UA])
У нас теперь никто ни за что не несет ответственности
а у студентов теперь есть повод отказываться ходить на митинги
кстати за студентов которых приводили на майдан киевские преподы, а там их подсадили на наркоту, тоже никто ответственности не понес

Ден
 2015.02.23 17:01 [RU]
<удалено модератором>

123
 2015.02.23 18:06 [GB]
<удалено модератором>

123
 2015.02.23 18:08 [GB]
> Фашисту 123 (2015.02.23 14:48 [UA])
детка, фашисты приходят на чужие земли и отбирают их в свою пользу (заметь не мы в россию пришли)

Николаевец
 2015.02.23 19:11 [XX]
> 123 (2015.02.23 18:06 [GB])

А Вы знаете в чем разница между сепаратизмом и национально-освободительным движением? И в чем разница между аннексией и сецессией знаете? Или может Вы знаете что за политический строй "фашизм"? Сдается мне смысл этих терминов Вам не знаком. Почитайте в учебниках. Откроете много нового для себя.

Скончался 15-летний парень, пострадавший во время взрыва в Харькове

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 01:30]  
Самые распространенные причины першения в горле

[27.04 00:31]  
Эксперты подсказали, как надолго позабыть о болях в спине

[27.04 00:22]  
Фанаты в восторге от Насти Каменских в откровенной ночнушке.ФОТО

[26.04 23:42]  
Самая черная в мире краска. ФОТО

[26.04 23:40]  
49-летняя Памела Андерсон обнажилась в пикантной фотосессии.ФОТО

[26.04 23:32]  
Эти фрукты понизят кислотность желудка

[26.04 23:20]  
Теперь можно и поспать: уморительная подборка ленивых котов.ФОТО

[26.04 23:02]  
Бамбуковый бизнес в Китае. ФОТО

[26.04 23:00]  
Надя Дорофеева по-царски отметила День рождения.ФОТО