Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве курс доллара «застыл» на отметке 32,50 грн.



 

Cегодня, 23 февраля, в Николаеве доллар пока продается по тому же курсу, что и на выходных.

Приобрести валюту можно по 32,50 грн./$, а сдать в обменном пункте по 31 грн/$. Евро продается практически по тому же курсу. Сдать в обменник можно по 34,50 грн./€, а купить — по 37 грн./€.

К вечеру курс иностранной валюты может измениться. Все зависит от сегодняшних торгов на межбанке и от курса, установленного НБУ.

 

Вместе с тем, валютчики на Центральном рынке и на рынке "Колос" продают доллар по 34 и даже по 35 грн.


Поделиться:
 


Родя
 2015.02.23 11:59 [UA]
Ура!!! покращення настало, доллар застыл на ....5 минут. Слава мыздобулым !!!!!

Иканамист
 2015.02.23 12:00 [RU]
Приобрести в обменнике можно по 34,50 грн./€, а сдать — по 37 грн./€.

Да это же клондайк ! Все бегом в обменники ! :)

EVERLAST
 2015.02.23 12:14 [UA]
свидорасы шароварные эту ветку предпочитают обходить в комментах)

nnm
 2015.02.23 12:37 [UA]
вспоминаю, как майдауны радовались паденю рубля, но рубль упал в 2 раз, а наша национальная валюта в 4

Ник
 2015.02.23 13:15 [UA]
> сву (2015.02.23 12:16 [UA])
дык рубль растет, вот и молчат, а гривна уже в 4 раза рухнула за год, цеперемога

Колорад в ватнике
 2015.02.23 13:16 [UA]
Итого со слов щеневмэрлых мыздобульцев.
Весь цивилизованный мир ввёл санкции к РФ. В результате рубль упал в 2 раза.
Весь цивилизованный мир поддерживает Украину. В результате гривна упала в 4 раза.
Как так получилось, щеневмэрлики? Только не списуйте всё на войну. Её вы же и развязали. И согласитесь, без кредитов нашей "экономике" давно бы гаплык был бы. А их отдавать придётся. Ну как, пэрэмога?

yju
 2015.02.23 15:16 [UA]
Низький уклін за ЦЕ - майдану та сене кролику!  Дійсно саме такою люди хотіли щоб була революція гідності...

Владимир
 2015.02.23 15:40 [RU]
У нас пол года назад тоже был 30-32руб.

Николаевец
 2015.02.23 16:10 [XX]
> Колорад в ватнике (2015.02.23 13:16 [UA])

По поводу "перемога ли это" - очень хороший вопрос. Как я заметил в новоукраинском языке "зрада" стала традиционно завершающей, заключительной стадией любой "перемогы". В тот самый момент когда объявленная перемога сталкивается с суровой действительностью и бъет переможця по лбу - "перемога" стает "зрадой". Самый радужные мечты людей добивающихся перемогы в скором времени рушатся потому что подлая реальность, не желая исполнять положенные ей роли, предает Украину, самостийность, незалежность, евроинтеграцию и садочек вышневый коло хаты и становится на сторону злых москалей, жыдов и прочих колорадов.
Потому спрашивать перемога это или зрада - бессмысленно. В новоукраитнской логике это одно и то-же. Одно следует из другого создвая такой себе копрускулярно волновой дуализм.

Наблюдатель
 2015.02.23 16:33 [UA]
<удалено модератором>

.....
 2015.02.23 16:34 [UA]
Сегодня доллар 35 в продаже. Это сбросить можно по 32.
Скачется нормально? Доллару и евро - да, и рубль растет. Дефолт, когда прогнозируют мыздобулы в Киеве?

В Николаеве курс доллара «застыл» на отметке 32,50 грн.

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО

[25.05 22:30]  
Лучшие народные средства от диареи

[25.05 22:19]  
17 фото мужчин в коротких шортах из 70-х годов. ФОТО

[25.05 22:19]  
Сестры Кардашьян в бикини "отжигали" на роскошной яхте. ФОТО

[25.05 22:00]  
Видео с россиянкой, недовольной меню украинских детсадов, взорвало Сеть. ВИДЕО