Папа Римский приедет в Украину

23.02.2015 в 10:45

Папа Римский Франциск согласился посетить Украину.

Об этом сообщил переговорщик Центра содействия освобождению заложников при СБУ Юрий Тандит в эфире "5 канала".

"Я несколько дней назад вернулся из Ватикана, где мы встречались с Папой Франциском. Позавчера было вручено письмо от президента Порошенко с приглашением, и он нам сказал, что он приедет в Украину. Поэтому хочу поздравить украинцев с тем, что, скорее всего, Папа Римский Франциск, который молится за мир в нашей стране, приедет к нам", - сообщил Тандит.

Комментарии (11)
ник
23.02.2015 в 10:55 | UA

Ещё римского педика нам тут только и не хватает...

Allegro
23.02.2015 в 11:12 | UA

Охренеть! По приглашению президента к нам едет главный католик и нас еще с этим поздравляют! Это просто очередная насмешка над нашим православным народом. Поменьше бы дерьма к нам заезжало со времен майдана, то глядишь мы бы и порядок навели.

В первый день поста
23.02.2015 в 11:59 | UA

> Allegro (2015.02.23 11:12 [UA])
Уж не ты ли православный? Большие сомнения на сей счет.

ну-ну
23.02.2015 в 12:44 | GB

> Allegro (2015.02.23 11:12 [UA])
Покайся, фофудья ты каноничная.

Ага
23.02.2015 в 13:07 | UA

Устроим очередную веселую жалОбу. www.youtube.com/watch?v=tKy_eryijR0 Типа этой...

Катя
23.02.2015 в 13:49 | UA

да это просто здорово --- может это к приезду папы -батон 600 грамм уже стоит 5 гривен.

ещё тот Николаевец
23.02.2015 в 14:02 | UA

И пусть прихватит животворящий крест, освящённый Иоанном Павлом 2. Юля к кресту, на майдане, сидячи на инвалидном возочку, прикоснулась! И теперь, о чудо, бегает как горная козочка!!!

Не смолчу
23.02.2015 в 14:27 | UA

> ник (2015.02.23 10:55 [UA])
Я православный и прихожанин московского патриархата, но имею глаза и вижу, как Патриарх Кирилл отсвечивает в лакированном столе золотые швейцарские часы, которых на его руке нет или как он судится за свои квартиры в Москве или приезжает в Киев на бронированном поезде и устраивает на Владимирской горке молебен для "избранных" с одной стороны и как с другой стороны папа римский выходит без охраны на встречу с жителями трущоб и лично моет ноги больным СПИДом. Этим своим комментарием я никого не очерняю, только перечисляю всем известные факты, которые, нравятся или нет, а именно такие и есть. Если пользуешься интернетом - воспользуйся им для поиска Правды и не гневи Бога.

ещё тот Николаевец
23.02.2015 в 14:39 | UA

> Не смолчу (2015.02.23 14:27 [UA])
Фигляр ты, а не православный. Лучше смолчал бы - за умного бы сошёл...

Обама
23.02.2015 в 16:44 | UA

> Не смолчу (2015.02.23 14:27 [UA])
Католическая церковь сотрудничала с нацистами, спасала их от суда и переправляла в южную америку
католическая церковь сотрудничала с итальянской мафией ради бабла
показуха с омовением ног сушествовала еще со времен средневековья у королей европы, одному нищему ноги помыли, а тысячу вздернули на виселицу за бродяжничество

>Катя
23.02.2015 в 17:32 | UA

К лету этого года, в связи с повышением налога на бензин по указанию премьер-министра Яценюка, а соответственно и цены, подорожания газа и электричества, средняя цена буханки хлеба будет 12-15 грн. Это данные госпотреб. комитета.