Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Папа Римский приедет в Украину



Папа Римский Франциск согласился посетить Украину.

Об этом сообщил переговорщик Центра содействия освобождению заложников при СБУ Юрий Тандит в эфире "5 канала".

"Я несколько дней назад вернулся из Ватикана, где мы встречались с Папой Франциском. Позавчера было вручено письмо от президента Порошенко с приглашением, и он нам сказал, что он приедет в Украину. Поэтому хочу поздравить украинцев с тем, что, скорее всего, Папа Римский Франциск, который молится за мир в нашей стране, приедет к нам", - сообщил Тандит.

 

Поделиться:
 


ник
 2015.02.23 10:55 [UA]
Ещё римского педика нам тут только и не хватает...

Allegro
 2015.02.23 11:12 [UA]
Охренеть! По приглашению президента к нам едет главный католик и нас еще с этим поздравляют! Это просто очередная насмешка над нашим православным народом. Поменьше   бы дерьма к нам заезжало со времен майдана, то глядишь мы бы и порядок навели.

В первый день поста
 2015.02.23 11:59 [UA]
> Allegro (2015.02.23 11:12 [UA])
Уж не ты ли православный? Большие сомнения на сей счет.

ну-ну
 2015.02.23 12:44 [GB]
> Allegro (2015.02.23 11:12 [UA])
Покайся, фофудья ты каноничная.

Ага
 2015.02.23 13:07 [UA]
Устроим очередную веселую жалОбу.  www.youtube.com/watch?v=tKy_eryijR0     Типа этой...

Катя
 2015.02.23 13:49 [UA]
да это просто здорово --- может это к приезду папы -батон 600 грамм  уже стоит 5 гривен.

ещё тот Николаевец
 2015.02.23 14:02 [UA]
И пусть прихватит животворящий крест, освящённый Иоанном Павлом 2. Юля к кресту, на майдане, сидячи на инвалидном возочку, прикоснулась! И теперь, о чудо, бегает как горная козочка!!!

Не смолчу
 2015.02.23 14:27 [UA]
> ник (2015.02.23 10:55 [UA])
Я православный и прихожанин московского патриархата, но имею глаза и вижу, как Патриарх Кирилл отсвечивает в лакированном столе золотые швейцарские часы, которых на его руке нет или как он судится за свои квартиры в Москве или приезжает в Киев на бронированном поезде и устраивает на Владимирской горке молебен для "избранных" с одной стороны и как с другой стороны папа римский выходит без охраны на встречу с жителями трущоб и лично моет ноги больным СПИДом. Этим своим комментарием я никого не очерняю, только перечисляю всем известные факты, которые, нравятся или нет, а именно такие и есть. Если пользуешься интернетом - воспользуйся им для поиска Правды и не гневи Бога.

ещё тот Николаевец
 2015.02.23 14:39 [UA]
> Не смолчу (2015.02.23 14:27 [UA])
Фигляр ты, а не православный. Лучше смолчал бы - за умного бы сошёл...

Обама
 2015.02.23 16:44 [UA]
> Не смолчу (2015.02.23 14:27 [UA])
Католическая церковь сотрудничала с нацистами, спасала их от суда и переправляла в южную америку
католическая церковь сотрудничала с итальянской мафией ради бабла
показуха с омовением ног сушествовала еще со времен средневековья у королей европы, одному нищему ноги помыли, а тысячу вздернули на виселицу за бродяжничество

>Катя
 2015.02.23 17:32 [UA]
К лету этого года,  в связи с повышением налога на бензин по указанию премьер-министра Яценюка,  а соответственно и цены, подорожания газа и электричества, средняя цена буханки хлеба будет 12-15 грн.  Это данные госпотреб. комитета.

Папа Римский приедет в Украину

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 08:41]  
Кошки, которые не любят селфи. ФОТО

[26.05 08:40]  
Дочка Веры Брежневой похвасталась роскошным выпускным платьем. ФОТО

[26.05 08:29]  
Установлена оптимальная продолжительность сна для женщин

[26.05 08:20]  
Немцы занимаются повседневными делами в одежде и голышом. ФОТО

[26.05 08:01]  
Российский публицист высмеял очередной бред Захарченко

[26.05 08:00]  
Известная украинская ведущая покорила публику своей красотой. ФОТО

[26.05 07:37]  
Две тигрицы устроили схватку из-за источника воды. ФОТО

[26.05 07:29]  
Семь причин каждый день есть миндаль

[26.05 07:23]  
Николь Кидман очаровала нежным образом на красной дорожке. ФОТО