Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Украине формируется добровольческий танковый батальон



В Украине формируется добровольческий танковый батальон. Об этом сообщил советник президента Юрий Бирюков.

 

«Или вы думали, что у нас добровольцы только Донбасс-Азов-ДУК. Как же. У нас еще формируется добровольческий танковый батальон. Название еще не придумали», — написал Бирюков в Фейсбуке.

 

Он также отметил, что батальон «Феникс» продолжает успешно воевать.

 

«Радикальное отличие в том, что командирам добровольческого батальона "Феникс" не нужен альтернативный / параллельный штаб / центр координации. Они и так воюют, и воюют успешно», — сообщил Бирюков.

Поделиться:
 


прш-пнх
 2015.02.23 10:21 [UA]
Батальон подводников, лучников, танкистов, ядерщиков .....  Це пэрэмога.

Военком
 2015.02.23 10:40 [RU]
Кадровые танкисты закончились в Дебальцево?

80N60
 2015.02.23 10:49 [UA]
Танки с собой приносить?

WOT
 2015.02.23 11:05 [UA]
<удалено модератором>

ov
 2015.02.23 11:14 [UA]
Лисапедный батальен

людоед
 2015.02.23 11:25 [TR]
<удалено модератором>

Gyderian
 2015.02.23 11:28 [DE]
Так вот кто спиздил мой танчик вWorld of tank!? Бирюков гнида, верни мой фердинанд.

Gyderian
 2015.02.23 11:32 [DE]
Это же речь о танчиках идет? Или я шото недопонял? Оно куда баталион збирает? Или это планируют новоазовский котел?

Мыздобул-доброволец
 2015.02.23 11:41 [UA]
А шо - любой желаюшый может так запрасто стать танкистом?

80N60
 2015.02.23 11:52 [UA]
> Мыздобул-доброволец (2015.02.23 11:41 [UA])
Любой, у кого в WOT танк от 8 уровня.

Та-ак
 2015.02.23 12:07 [UA]
К весне готовиться не будем, пахать и сеять. Все трактористы = они же танкисты. Ура! Товарищи!

АБВ
 2015.02.23 13:10 [UA]
> птн пнх (2015.02.23 12:48 [GB])
А ты танк купил как во время ВОВ? А затем на нём ещё надпись написать надо: "От птн пнх для победы над Германией". Рядом - Гитлер капут.

Вывод
 2015.02.23 14:27 [UA]
Батальон Е , а танкив нема ))

сева 47
 2015.02.23 19:56 [UA]
у нас танкистов до фига, все в wow рубятся!

В Украине формируется добровольческий танковый батальон

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.02 06:43]  
"Я, Тоня": Неузнаваемая Марго Робби на съемках фильма

[27.02 06:42]  
Женская фигура может рассказать об умственных способностях

[27.02 06:41]  
Когда выпивки было слишком много: подборка смешных фото

[27.02 06:40]  
Бамбуковая роща Сагано: завораживающая природная достопримечательность Японии. ФОТО

[27.02 06:03]  
Беременная жена Джорджа Клуни на прогулке в Лондоне

[27.02 06:02]  
В скором времени можно будет избавиться от хронических болей

[27.02 06:01]