Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Боевики концентрируют свои войска в направлении Мариуполя – Тымчук



Боевики продолжают наращивать количество сил и военной техники в направлении Мариуполя.

Об этом пишет организатор группы "Информационное сопротивление" депутат Дмитрий Тымчук утром 23 февраля в Facebook.

Он констатирует, что на протяжении выходных 21-22 февраля в зоне конфликта "российско-террористические войска продолжали грубо нарушать мирные договоренности, осуществляя обстрелы позиций украинских войск (в т.ч. из тяжелых вооружений) и предпринимая попытки наступательных действий, а также проводя перегруппировку войск".

Наиболее сложная ситуация сложилась в приморском (Мариупольском) направлении, отмечает Тымчук.

"В частности, противник продолжает переброску тактических резервов в район н.п. Безыменное. В течении последних суток зафиксирована переброска порядка 350 чел., 15 ед. грузового транспорта, порядка 20 ед. бронированной техники (включая 6 танков). Данные резервы развернуты на узком участке в районе от побережья до трассы Т0519", - пишет он.

Одновременно позиции украинских войск в районе поселка Широкино обстреливает артгруппа, поддерживающая "войска противника". В составе артгруппы – 4 огневых подразделения (2 – ствольная артиллерия, 1 – РСЗО, 1 - САУ).

Также были попытки танковых подразделений боевиков атаковать позиции украинских войск в районе Широкино.

Отмечается активность воздушной разведки противника (БПЛА).

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


солянской
 2015.02.23 08:57 [RU]
Тымчук, да и все майдауны, заготавливайте памперсы...

Уф
 2015.02.23 09:03 [UA]
Новые видения))

Мамы "отпускников" рыдают
 2015.02.23 09:08 [GB]
<удалено модератором>

555=555
 2015.02.23 09:12 [RU]
сначала врут - про это - следующий шаг - укрвсу - это обстрел мирных городов - значит скоро опять будет провокация от укрВСУ((((

1234
 2015.02.23 09:12 [UA]
Упссс... Митька очнулся от воскресных приходов. Сейчас потекёт поток незамутнённого сознания.

777
 2015.02.23 09:29 [UA]
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НИКОЛАЕВ И ВСЯ УКРАИНА ПЕРДИТ ПОД ОДЕЯЛАМИ ЛЕЖА НА ЖИВОТЕ НАЖИМАЯ КНОПКИ КЛАВЫ. НЕНАДОЕЛО.........

о_о
 2015.02.23 09:29 [NL]
Не родись красивым, а родись подальше от России. (пословица)

Южак
 2015.02.23 09:44 [UA]
<удалено модератором>

777
 2015.02.23 09:47 [UA]
ЛЕЖУ И МЕЧТАЮ КОГДА ЗА МЕНЯ
РЕШИТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НО ТОЛЬКО НЕ Я
ПОДЫМИТ СТРАНУ УСПОКОИТ НАРОД
ПОЧИНИТ ПОДВАЛЫ И ВОДОПРОВОД
МЕНЯ В ЕВРОПУ ХОТЕЛИ ПОЗВАТЬ
А НУЖЕН Я ТАМ НАДО МНЕ ОСОЗНАТЬ
РОССИЯ ГАЗОМ МАНИЛА МЕНЯ
ЗАЧЕМ Я РОССИИ И НУЖЕН ЕЙ Я
А МОЖЕТ СВОЙ В ПОРЯДОК МНЕ ПРИВЕСТИ
БУРЖУЕВ ПОДВИНУТЬ ЖИЗНЬ ДЕТЯМ СПАСТИ

бу-го-га
 2015.02.23 10:50 [GB]
> Южак (2015.02.23 09:44 [UA])
Освободят от рабочих мест, зарплат, пенсий, социальных выплат, еды, воды и электричества.

АБВ
 2015.02.23 12:20 [UA]
> бу-го-га (2015.02.23 10:50 [GB])
Так уже по всей Укропии освобождают. Останется работать Верховна Зрада и Петя с кабмином Яценюка. Ну и людишки, обслуживающие их.

бу-го-га
 2015.02.23 12:35 [GB]
> АБВ (2015.02.23 12:20 [UA])
А ты что, безработный что-ли?
Соболезную.

Наблюдатель
 2015.02.23 14:54 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.02.23 14:59 [UA]
Так удирайте быстрей пока не поздно!

дед
 2015.02.23 18:14 [GB]
> солянской (2015.02.23 08:57 [RU])
не волнуйся, блокпост недалече от Соляных, так что грады примешь с распростертыми))) или путин сказал, что по новоросам стрелять не станут?))

ахахах
 2015.02.23 18:47 [US]
Пробивают дорогу на Крым, видать бабло на мост уже распилили...

хунту еть
 2015.02.23 23:05 [XX]
<удалено модератором>

Боевики концентрируют свои войска в направлении Мариуполя – Тымчук

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 00:30]  
Эти продукты помогут "разогнать" метаболизм

[26.05 00:20]  
Знойная Пенелопа Крус покорила образом роковой блондинки. ФОТО

[25.05 23:41]  
Мэрайя Кэри выставила напоказ красивую грудь. ФОТО

[25.05 23:37]  
Поразительные атрибуты шаманов разных культур. ФОТО

[25.05 23:31]  
Диетологи объяснили, как часто можно устраивать разгрузочные дни

[25.05 23:22]  
Медведь из-за пончиков изувечил машину. ФОТО

[25.05 23:02]  
Ани Лорак показала, как выглядела после рождения дочери. ФОТО

[25.05 23:00]  
Интересные особенности аргентинцев. ФОТО

[25.05 22:39]  
Работа мечты: открылась вакансия "обнимальщика" котов. ФОТО