Назначение грузин на должности в Украине - ее внутреннее дело - Маргвелашвили

22.02.2015 в 23:09
Георгий Маргвелашвили

Назначение грузинских деятелей на должности в украинском правительстве - это внутреннее дело Украины. Об этом в прямом эфире телеканала "Интер" сказал Президент Грузии Георгий Маргвелашвили.


Он отметил, что правительство в Украине формируется на основе желаний и ожиданий украинского народа.


Г.Маргвелашвили также добавил, что любой грузин считает своим долгом быть полезным Украине, ведь у наших стран есть общие стратегические интересы и общее видение будущего.


"Какие кандидатуры выбирает легитимное украинское правительство из всех желающих грузин - это решение украинцев и я не думаю, что я должен комментировать конкретные назначения и конкретных деятелей. Это внутренние дела Украины", - отметил Г.Маргвелашвили.


unn.com.ua

Комментарии (7)
если подумать
22.02.2015 в 23:22 | RU

правительство в Украине формируется на основе желаний и ожиданий украинского народа

100500 баллов !!!

Холодный взгляд
22.02.2015 в 23:24 | UA

Грузинский юмор заслуживает уважения..А как вам этот дипломатический троллинг?

зара
22.02.2015 в 23:44 | UA

так какого же рожна вы все лезете к нам как тараканы?

V
23.02.2015 в 01:07 | UA

Жители Тбилиси боятся подходить к окнам. Говорят, что по улицам города ездят страшные черные воронки и всех, кого успеют схватить, отправляют министрами на Украину.

ю1
23.02.2015 в 08:40 | UA

министров набрали, а толку НИКАКОГО ... Наивно на них рассчитывать.... Почему же эту правильную команду реформаторов разыскивает прокуратура Грузии??? Наш министр здравохранения учитель истории, возможно он будет нас лечить заговорами или грузинскими молитвами? А сказками нас "лечат" уже много лет...

удалено модератором
23.02.2015 в 08:45 | UA

даже ПРЕДПОЛОЖИМ если бы назначили министрами не грузин а львоских западенцев= толку было бы побольше...

АБВ
23.02.2015 в 12:27 | UA

Они наверное среди грузин Сталина ищут. Вот вдруг Коба попадётся. Уж он порядок в стране точно наведёт. Правда церемонится не с дерьмократами, ни с бандеровцами он не будет.