Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко рассказал о терракте, который удалось предотвратить в Одессе



Президент Петр Порошенко провел встречу с Президентом Республики Польша Брониславом Коморовским.


Об этом сообщает официальный сайт Президента Украины.  

 

В ходе встречи Президент Украины рассказал своем упольскому коллеге о терракте, который удалсь предотвратить спецслужбам в Одессе.


"Наши враги пытались дестабилизировать ситуацию в Украине", - сказал Президент, сообщив о теракте в Харькове. "Спецслужбам удалось предотвратить теракт в Одессе", - сообщил также Президент.

Поделиться:
 


если подумать
 2015.02.22 20:56 [RU]
А кто готовил эти теракты, Порошенко не рассказал ? Вот я думаю, зачем ополченцам ЛДНР теракты, чтобы убить несколько человек ? Они в Дебальцево показали, кто и на что способен. Боем. Уничтожили несколько тысяч боевиков. Какой смысл им взрывать по нескольку человек?

н
 2015.02.22 21:01 [UA]
> если подумать (2015.02.22 20:56 [RU]) Путин взрывал дома
со своими гражданами для поднятия своего рейтинга. Для него это обычное дело .

если подумать
 2015.02.22 21:09 [RU]
> н (2015.02.22 21:01 [UA])
У тебя есть доказательства? Ты думаешь Путина сильно волнует его рейтинг?

Джоанна
 2015.02.22 21:13 [XX]
> н (2015.02.22 21:01 [UA]) А мысль твоя очень интересная, Порошенко (как Путин) поднимает свой рейтинг террактами на Украине. Молодец, ты высказал то, что думают многие.

АБВ
 2015.02.22 21:29 [UA]
Не найдут, так назначат. Это просто.

Намыв
 2015.02.22 21:33 [UA]
Придурки, учите историю. Дома в Москве взрывали в 1999 году. Кто был тогда президентом? От о тож... А Путина тогда ни кто знать не знал. Как можно поднять рейтинг тому, кого не знают.Путина узнали в декабре 1999, при чем 31 декабря. Так что, шелупонь малолетняя, не занимайтесь пустозвонством и не считайте, что кругом такие же не образованные дебилы, как вы. Делать больше не хера "воякам" с Донбасса, как в Одессе взрывать кого-то. Рядом Днепр, Запор, Харьков. Да и не до этого им. И так есть, чем занятся. А уж ФСБ и подавно. Не майтесь херней...

Вредина
 2015.02.22 21:37 [RU]
Особенно порадовало слово - Перзидент!

АБВ
 2015.02.22 21:45 [UA]
Для того, чтобы подготовить "общественное мнение" эти будут готовить теракты. А затем вводить в города войска "для наведения порядка" и вылавливать недовольных нынешней властью и всё на них сваливать. Сценарий знакомый. Америкосы такие за пол часа придумывают. Первого майдановца из дробовика грохнули, других из снайперки. Всё свалили на Беркут. И началось....

н
 2015.02.22 22:11 [UA]
> Намыв (2015.02.22 21:33 [UA])  УМНЫЙ ты наш дома взрывали что создать повод для 2й чеченской и на этом фоне поднять рейтинг никому не известному майору кгб . Который был списан в Ленинград вместо командировки в ФРГ( это повышение ??) Там его по тихому списали и он успел провороваться . А когда Семье пьяного Бориса понадобился свой человек что б не посадили то Чубайс рекомендовал своего подчинённого на тот момент . И проворовавшегося экс
майора сделали полковником и поставили директором фсб а потом премьерминистром а фсбэшники взрывали дома . В Рязани их поймали сами жители .

Казак
 2015.02.22 22:13 [RU]
Буква "н" даже не в курсе,что пиндосы одним махом снесли два небоскрёба с тысячами(!) своих граждан...аккуратненько рихтанули Пентагон...а на последок завалили два своих же аэробуса с сотнями пассажиров...так ... до кучи ... А после этого убили сотни тысяч,если не миллионы,граждан Ирака...ввергли эту древнюю страну в хаос и средневековье...породив сатанинскую ИГИЛ ...
Буква "н" слишком молода,тупа и предсказуема...До Алфавите ей никогда не дорости...

ПРАВДА
 2015.02.22 22:19 [UA]
<удалено модератором>

zender
 2015.02.22 22:22 [UA]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2015.02.22 22:25 [UA]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2015.02.22 22:28 [UA]
Верили ли вы тогда в то, что через год будут взрываться жилые дома? Верили ли эти погибшие в домах люди в то, что жить им осталось один год? Верили ли вы в то, что город Грозный будет сравнен с землёй, вместе с его гражданским населением, в «мирное» для страны время? Верили ли эти десятки тысяч людей, что жить им осталось чуть больше года? Верили ли вы, РОВНО ГОД НАЗАД, что Россия нападёт на Украину? Верили ли в то, что вся быдломасса станет быдломассой? Верили ли вы в то, что вы начнёте терять друзей навсегда? Верили ли вы в то, что водораздел начнёт проходить через семьи, между родителями и детьми, между братьями и сёстрами, между мужьями и жёнами? Верили ли вы в то, что в мирное время Россия опять увидит Груз-200 и горе матерей и отцов, жён и детей? Что? Вы не хотите думать сегодня об этом? Я вам надоел? Сегодня выходной день? Дать вам спокойно отдохнуть? Год назад вы спокойно «отдыхали» у своих телевизоров. Смотрели открытие Олимпиады. Восхищались шоу Константина Эрнста. Рукоплескали юному дарованию Липницкой. Умилялись, когда её обнимал и целовал майор КГБ, действительный член КПСС. Негодова...

ПРАВДА
 2015.02.22 22:30 [UA]
Всё равно не верите? У вас отсутствует логика и способность выстраивать элементарные причинно-следственные связи. Вам надо понять: уже 15 лет было и есть именно так, и никак иначе. И не будет иначе теперь. Будет именно так. Пока Совет безопасности РФ в этом составе вершит вашими судьбами, играя с историей в фатальные для всех игры

777 ( )
 2015.02.22 22:31 [RU]
<удалено модератором>

Кузя
 2015.02.22 22:33 [UA]
А петя бегом жаловаться,чтоб пожалели,дали денег и оружие

если подумать
 2015.02.22 22:34 [RU]
ПРАВДА, перкращай лить сюда эти бредовые копипасты из инета. Это уже давно баяны. Их даже никто изначально не обсуждал ввиду их полной тупизны.

девушка
 2015.02.22 22:34 [UA]
Тогда почему в Харькове не предотвратили?

н
 2015.02.22 22:35 [UA]
<удалено модератором>

Майдаун
 2015.02.22 22:41 [RU]
> 777 (2015.02.22 22:31 [RU]) укротактика и пендосостратегия?

А я тебе расскажу как было :) Путин подкупил Порошенко, и тот стал агентом Кремля. Ну и отдал приказ отходить. Вот если бы не этот Путин, то мы бы... :)

PS. Я готов спорить на коньяк, пройдет немного времени, и многие будут кричать, что Порошенко агент Кремля. Время идёт, а люди не умнеют.

хунту еть
 2015.02.22 22:44 [XX]
Все в стиле киевской хунты и их преспешников как в Волновахи, Мариуполе. Мобилизация в провале, на "внешнего" врага народу все меньше ведеться. Мрази майданутые когда вы уже успокоитесь убивать своих граждан? Вам мало юго-востока с гражданской войной, решили теперь и здесь устроить геноцид своего народа?

Игорь ( )
 2015.02.22 22:47 [UA]
> н (2015.02.22 22:35 [UA])

поменяй методичку, здобулец, раз ничего нового придумать не способен. хотя, твои хозяева такие же тупые, как и ты - ничего оригинального придумать не могут

> девушка (2015.02.22 22:34 [UA])

не для того организовывали, чтобы предотвращать.

zender
 2015.02.22 22:48 [UA]
Тебе нечем думать .у тябя одна извилина заточения на путина .не напрягайся.просто живи..за тебя твой царь всё сделает .ты только кланяйся и хлопай

Холодный взгляд
 2015.02.22 22:49 [UA]
Что вы тут спорите!?Еще каких то 5 дней назад он умудрился назвать выход из Дебальцевского котла-спланированным организационным тактическим маневром,тем самым поставив в ступор своих же повадырей из Европи и США.....Ни один вышедшей из этого котла, не смог подтвердить этого!Какие еще нужны вам доказательства?Полковнику которому он поехал вручать звезду героя,принял решение самостоятельно,не получая никаких приказов из штаба АТО-об этом говорят и за это благодарны его  бойцы....

Казак
 2015.02.22 22:50 [RU]
<удалено модератором>

zender
 2015.02.22 22:52 [UA]
Ты майдаун не интересен. Вещаешь с под крыла ФСБ и получаешь за кто гроши .твой кумир убийца украинцев и все об этом знают.

если подумать
 2015.02.22 22:53 [RU]
> zender (2015.02.22 22:48 [UA])
Путин мне параллелен, я нигде не написал, что он мой кумир. Насчет извилин - у меня 2 в/о и всё, что нужно человеку для счастья. А у тебя ?

777 ( )
 2015.02.22 22:53 [RU]
<удалено модератором>

ПРАВДА
 2015.02.22 22:54 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.02.22 22:54 [UA]
Климкина вызвали в США,чтоб наподдавать подзатыльников за этот маневр,потому как все признали,что никакого тактического и политического целисообразия в его удержании не имело смысла!

zender
 2015.02.22 22:58 [UA]
Так сиди там нахеру со своим королём .выползайте с Донбасс и Крыма и мы вас ещё помилуем а точнее попросим амеров с европейцами вас пощадить и будете дальше жить

ПРАВДА
 2015.02.22 23:01 [UA]
Неудача ждала Кремль и в медийном освещении "захвата аэропорта". Увы, но потеря в сумме шести зданий не стала для Украины шоком, вызывающим политический кризис. Нужны были масштабы побольше. Так начался штурм Дебальцево.

Если говорить об обороне этого города, то там Украинские силовики действительно провели первую в своей истории успешную оборонительную операцию. Да, город пришлось в конце концов оставить. Но уровень потерь противника заставляет говорить о пирровой победе. По крайней мере, на сколь-нибудь массированное наступление по широкому фронту (отдельные операции на фронте в 20-50 км. не в счёт) сепаратисты сил уже не имеют. Украинцы, со своей стороны сохранили костяк армии. В том числе благодаря тому, что впервые с момента начала боевых действий штабы не обращали внимание на "крики общественности", и не наводнили простреливаемую со всех сторон территорию резервами.

Намыв
 2015.02.22 23:02 [UA]
Н, он же правда, ты хлопчик, по ходу, совсем тупенький. Ты повторяешь бред, который вбивали в мозг в России в девяностых.  Сейчас таким инфантильным  внушают очередные бредни про бандеру, Путина, ФСБ и всеобщий заговор против Украины. Это пройдет! Просто надо вырости и начать жить своей семьей, зарабатывать деньги и кормить детей. То есть, перестать быть самому ребенком. И пожалуйста, не рассуждай о том, что не знаешь. Глупо выглядешь. Ну а если ты уже перерос порог в 30 или, не дай бог, в 40 лет, тогда уже ничего не исправишь. Продолжай жить с мамой и искать свое место в жизни. Ну и... Жги дальше))). Смешно...

Казак
 2015.02.22 23:05 [RU]
Так что,гандёныш,нечем крыть по Дагестану?...)))...Туда их тоже Путин притащил?...То-то,сука подпиндовская,заткнись и не вякай,коль тупой,как бамбук...

777 ( )
 2015.02.22 23:06 [RU]
<удалено модератором>

если подумать
 2015.02.22 23:19 [RU]
> zender (2015.02.22 22:58 [UA]) и мы вас ещё помилуем

Ты шизофреник ? Ты вообще реальность адекватно воспринимаешь ? Да, ты так и не ответил про свои извилины, я тебя спрашивал: что у тебя за душой, чтоб ты меня оскорблял ?

Ялынка
 2015.02.22 23:26 [RU]
> ПРАВДА (2015.02.22 22:28 [UA]) Эдак получается, что вся антироссийская риторика "москиляку на гиляку, хто нэ скаче, москали на ножи и т.п." - это результат деятельности Путина? Да? От жеж змей, как маскируется.

Казак
 2015.02.22 23:41 [RU]
<удалено модератором>

н
 2015.02.22 23:42 [UA]
ши 
> Намыв (2015.02.22 23:02 [UA])Психолог великий . Ты лучьше посоветуй что братьям из раши которые пасуться здесь . Иногда не надо о высоких материях .Попроще надо .Просто есть неприятные темы для скажем бывших братьев . Они просто избегают позтому надо и писать про это .Упоминание путина их просто бесит и они пихая друг друга начинают петь ему хвалу или спрыгивают сразговора . А проводить с ними дискуссию не имеет смысла .

я не путин
 2015.02.22 23:47 [RU]
> н (2015.02.22 23:42 [UA]) Упоминание путина их просто бесит

Так вы его упоминаете наверное даже когда срать садитесь! Запор/Понос - Путин виноват.

Казак
 2015.02.22 23:59 [RU]
Буква, ЧШ пишется без мягкого знака; пасутся пишется без мягкого знака ( что делаюТ )... иди спи уже,а то урок пропустишь ...
Братьев бывших не бывает...Ты же не брат и им никогда не был.Ты *андон на подсосе у обезьянки...
Дискуссии с тобой?...))))...Я тебя умоляю...)))

н
 2015.02.23 00:38 [UA]
Что и требовалось

АБВ
 2015.02.23 12:50 [UA]
> ПРАВДА (2015.02.22 23:01 [UA])
Твоя логика напоминает старую поговорку. Парень девушке говорит: "Рыбонька ты моя".
А она логически рассуждает: "Если рыбка, значит щучка. Если щучка, значит зубки. Зубки - собачка. Собачка - сучка. Ах ты гад, ты меня бл..ю обозвал!". Так и у тебя. Такая же причинно-следственная связь.

Порошенко рассказал о терракте, который удалось предотвратить в Одессе

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО

[26.06 11:11]  
Увидеть и влюбиться. Почему безвиз стоит использовать для посещения не только европейских столиц

[26.06 11:09]  
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли мечтают о воссоединении родителей

[26.06 11:00]  
Футбол в карикатурах: день рождения Лионеля Месси (Видео)

[26.06 11:00]  
Названа самая полезная альтернатива утреннему кофе

[26.06 10:40]  
Интересные места в разных странах мира, которые стоит посетить этим летом

[26.06 10:34]  
Что может повлиять на способность человека к сочувствию, рассказали психологи

[26.06 10:30]  
Гараж мечты: фантастическая коллекция авто таинственного миллионера. ФОТО