Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Таисия Повалий заявила, что больше не вернется в Украину



 

Таисия Повалий больше не вернется в Украину

 

Украинская певица Таисия Повалий заявила о том, что в родной Украине ее не ждут.

 

Как завила звезда в одном из своих интервью, ей теперь придется жить в Москве. Такое решение она связала с тем, что сейчас в Украины просто опасно.

 

Также исполнительница добавила, что из-за постоянных концертов в России ее могут не пустить обратно в Украину, поэтому ей лучше остаться жить в Москве.

 

 

fine-femina.com.ua

 

Поделиться:
 


111
 2015.02.22 18:49 [UA]
сучка крашенная

йй
 2015.02.22 18:50 [UA]
цилком зрозумило

Вася ( )
 2015.02.22 18:55 [UA]
<удалено модератором>

игор ( )
 2015.02.22 18:55 [UA]
<удалено модератором>

Володимир ( )
 2015.02.22 18:56 [UA]
By - By, буде співати для ригинальної зграї в екзилі !

Юрій
 2015.02.22 18:58 [UA]
Г1вно нехай спливає, буде Кобздону пара

просто
 2015.02.22 19:00 [UA]
царство їй небесне

Анна ( )
 2015.02.22 19:00 [UA]
Тая, уезжай в свободную от разума страну. Тебе в Кобзонии лучше будет.

joldak ( )
 2015.02.22 19:01 [UA]
И будет она певицей класса кабзона, которому тоже нет равных в Европе. Пожелаем успехов и забыть и забить навсегда, она того не стоит,чтоб ее обсуждать.

Таисия ( )
 2015.02.22 19:04 [IT]
ПРОЩАЙ , ТАЯ , ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ !!!!!!!!!!!

qwerty
 2015.02.22 19:10 [UA]
О как мыздобулы разпетушились, а где ваши комменты в статье о повышении тарифов или о валюте, хватит женщину хаять, каждый человек в праве жить так как ему выгодней, что ей делать в нищей, раздираемой войной руине...

зара
 2015.02.22 19:14 [UA]
<удалено модератором>

аахаха
 2015.02.22 19:22 [UA]
ого, майдаун комментов наклепал))) отработал по методичке)

ИА
 2015.02.22 19:28 [RU]
Читаю комменты. 
Грустно. Видна тотальная деградация подрастающего поколения в Украине.

nnm
 2015.02.22 19:31 [UA]
> аахаха (2015.02.22 19:22 [UA])

ну в ато же они не пойдут, кишка тонка, а вот на форумах строчить все гаразды, темболее новость то не про повышение тарифов)

Южак
 2015.02.22 19:32 [UA]
<удалено модератором>

Раиса Захаровна
 2015.02.22 19:37 [XX]
> 111 (2015.02.22 18:49 [UA])

Ну почему же крашена - это мой натуральный цвет! ))

KKK
 2015.02.22 19:41 [UA]
> Южак (2015.02.22 19:32 [UA])
слышь чегевара. а клоуны вернуться. типа януковича

птус
 2015.02.22 19:47 [UA]
Здесь собрались дурни? Жаль. А был такой умный народ. С мелодичной мовой, веселый, доброжелательный. За 23 года так зас рали мозги, что превратили в недумающих зомби.

Джоанна
 2015.02.22 20:01 [XX]
> ИА (2015.02.22 19:28 [RU]) Так сейчас на Украине ни одного певца с голосом не осталось (скоро и Лорак выгонят), одни дегенераты блеющие типа Квакарчука из Болоте Эльзы, Водоплясовых и прочих правильно поющих. Дегенерация на лицо. Да и какой нормальный артист останется тут.

АБВ
 2015.02.22 20:03 [UA]
Да они только ла-ла-ла умеют, поэтому и злятся
> птус (2015.02.22 19:47 [UA])

1
 2015.02.22 20:16 [UA]
А кто такая эта повалий?
Не много ли чести тут сражаться неизвестно за что?

wtf
 2015.02.22 20:48 [UA]
очередные "поющие трусы", только уже порядком "уставшие"

рыдать не будем

Патриот Николаева
 2015.02.22 21:30 [DE]
УМНИЦА!! там ТЕБЕ не место!!!

OCEAN PLAZA
 2015.02.22 21:38 [UA]
> 111 (2015.02.22 18:49 [UA])
> Володимир (2015.02.22 18:56 [UA])
> Юрій (2015.02.22 18:58 [UA])
> Анна (2015.02.22 19:00 [UA])
> joldak (2015.02.22 19:01 [UA])
> Таисия (2015.02.22 19:04 [IT])

Как Вы самокритичны, вот я бы так не смогла. Но вы о себе вот так прямо в лоб, как пулю, браво. Дурень думкою богатее.

Лиза
 2015.02.22 21:40 [US]
Правильно сделаешь Тая, не возвращайся.
Скакать, гыкать под бубны и маршеровать с факелами, требуя сала гораздо интереснее. Таким культура не нужна, и песни про любовь тоже.

Мария
 2015.02.22 22:10 [UA]
правильно Таисия. даст бог вы вернётесь в Украину, которая будет свободна от свидомых майданутых тварей.

!!!
 2015.02.22 22:11 [UA]
> OCEAN  PLAZA (2015.02.22 21:38 [UA])
так это один человек писал..ip один и тот же ;) так что один проплаченный дурень это не страшно

АБВ
 2015.02.22 22:22 [UA]
Так не только Таисия. И Ани Лорак и Тина Кароль и многие другие. Здесь всё равно не зрителей не будет (не до концертов, поесть бы было за что) или не то сказал(а) что-то. Правосеки концерт сорвут как в  у А. Лорак в Одессе. А они (правосеки и их сотоварищи будут слушать только немецкие марши, гимн Окраины и похоронный марш. Больше им ничего и не надо.

Ден
 2015.02.22 23:01 [RU]
Не розумію, а чому "бандерівцям" не подобається Тая? В неї ж повно ліричних народних справжніх українських пісень, до того ж акапельних! Ані Лорак, Оксана Марченко, Ольга Сумська - теж досить пристойні і талановиті люди, теж стали їм не до вподоби раптом. Дійсно, дивні....

Дафай, до сфиданья!
 2015.02.23 08:08 [NL]
Да кому здесь нужна эта кошелка старая?
Талант что-ли какой-то? - Нет, ничего похожего.
Тянули ее везде рыгоаналы за поддержку своей чудо-партии, да и всё.

МИкола
 2015.02.23 09:18 [UA]
Ми потихенько деградуємо , в стадо шакаліві готових розірвати всіх хто не скаче з нами ..схаменемось люди..

АБВГДЕЖ
 2015.02.23 10:44 [UA]
А кто это павалий?

Се ля ви
 2015.02.23 12:13 [UA]
> АБВГДЕЖ (2015.02.23 10:44 [UA])
это что-то типа кабздона - родилось в Украине, но ненавидит ее, из певца ртом стало депутатом и предателем.

Ден
 2015.02.23 12:25 [RU]
<удалено модератором>

777
 2015.02.23 12:40 [UA]
Сбрище джоанноподобных ублюдков, без Родины и без будущего. Вата парашная.

Ден
 2015.02.23 13:43 [RU]
Что есть означать "джоанноподобный"?

АБВ
 2015.02.23 13:44 [UA]
> Се ля ви (2015.02.23 12:13 [UA])
А для тебя все предатели, кто не прыгает, не орёт "... на гиляку..."?. А она поёт нормальные песни как на украинском, так и на русском языках. Так в чём заключается её предательство. Объясни? Или то, что она востребована как на Украине, так и в России? И там и здесь народу нравятся её песни. Но там никто концерты не срывает из-за того, что за границей артисту вручат премию за лучшую песню. С такими рассуждениями, Меньшова бы давно расстреляли по статье "Измена Родине" за то что ему Оскара в США вручили за фильм "Москва слезам не верит". Дебилы, просто.

Се ля ви
 2015.02.23 13:53 [UA]
> Ден (2015.02.23 12:25 [RU])
Ты наверное охренительный знаток-РУ украинского парламентаризма)) А ну-ка перечисли мне законопроекты авторства Повалий за время ее "сидения в ВР" "в заслуженном звании депутата"?

Ден
 2015.02.23 16:49 [RU]
> Се ля ви (2015.02.23 13:53 [UA])
Ну, депутатом она стала относительно недавно и уже тогда ВР не могла нормально работать из-за козней оппозиции. Возможно и отказалась бы, подобно Руслане, от должности. Однако, ее значительная роль в украинской культуре неоспорима. Также и совместные проекты с российскими исполнителями способствовали укреплению славянского партнерства и дружбы народов, как бы не высокопарно это не звучало.
Так ответьте про "джоанноподобность", а то, правда, непонятен ход ваших мыслей...

Егор
 2015.07.27 11:53 [UA]
Ехай на....уй Тая!!! И Лорак халяву Заберай, в 16 лет с дедом жила ради бабок,замуж вышла за Турка,нам такие не нужны!!!!!!

Dmytro ( )
 2015.07.27 18:07 [US]
Каждый выбирает свое место под солнцем, явно ей там теплее

Владимир ( )
 2015.07.28 10:20 [UA]
а кремлеботы тут-как-тут !!! :) капец уродов набежало

Таисия Повалий заявила, что больше не вернется в Украину

5143
Read Reviews (43)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.04 20:20]  
Герман развеселила рассказом о своем прикосновении к Януковичу

[24.04 20:18]  
Дмитрия Шепелева уличили в свидании с таинственной блондинкой

[24.04 20:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[24.04 19:40]  
"Когда руки – крюки": подборка шедевров от горе-мастеров. ФОТО

[24.04 19:40]  
Вера Брежнева показала, как выглядит без макияжа. ФОТО

[24.04 19:33]  
Оригинальный эксперимент: студент из США почувствовал, как рождается ребенок. Видео

[24.04 19:20]  
Жестокие бои на палках в Эфиопии. ФОТО

[24.04 19:00]  
Веселые фотки с памятниками от неунывающих туристов. ФОТО

[24.04 18:41]  
Герои фильмов Форсаж тогда и сейчас. ФОТО