Таисия Повалий заявила, что больше не вернется в Украину

22.02.2015 в 18:43

Таисия Повалий больше не вернется в Украину

Украинская певица Таисия Повалий заявила о том, что в родной Украине ее не ждут.

Как завила звезда в одном из своих интервью, ей теперь придется жить в Москве. Такое решение она связала с тем, что сейчас в Украины просто опасно.

Также исполнительница добавила, что из-за постоянных концертов в России ее могут не пустить обратно в Украину, поэтому ей лучше остаться жить в Москве.

fine-femina.com.ua

Комментарии (42)
111
22.02.2015 в 18:49 | UA

сучка крашенная

йй
22.02.2015 в 18:50 | UA

цилком зрозумило

Вася
22.02.2015 в 18:55 | UA

<удалено модератором>

игор
22.02.2015 в 18:55 | UA

<удалено модератором>

Володимир
22.02.2015 в 18:56 | UA

By - By, буде співати для ригинальної зграї в екзилі !

Юрій
22.02.2015 в 18:58 | UA

Г1вно нехай спливає, буде Кобздону пара

просто
22.02.2015 в 19:00 | UA

царство їй небесне

Анна
22.02.2015 в 19:00 | UA

Тая, уезжай в свободную от разума страну. Тебе в Кобзонии лучше будет.

joldak
22.02.2015 в 19:01 | UA

И будет она певицей класса кабзона, которому тоже нет равных в Европе. Пожелаем успехов и забыть и забить навсегда, она того не стоит,чтоб ее обсуждать.

Таисия
22.02.2015 в 19:04 | IT

ПРОЩАЙ , ТАЯ , ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ !!!!!!!!!!!

qwerty
22.02.2015 в 19:10 | UA

О как мыздобулы разпетушились, а где ваши комменты в статье о повышении тарифов или о валюте, хватит женщину хаять, каждый человек в праве жить так как ему выгодней, что ей делать в нищей, раздираемой войной руине...

зара
22.02.2015 в 19:14 | UA

<удалено модератором>

аахаха
22.02.2015 в 19:22 | UA

ого, майдаун комментов наклепал))) отработал по методичке)

ИА
22.02.2015 в 19:28 | RU

Читаю комменты.
Грустно. Видна тотальная деградация подрастающего поколения в Украине.

nnm
22.02.2015 в 19:31 | UA

> аахаха (2015.02.22 19:22 [UA])

ну в ато же они не пойдут, кишка тонка, а вот на форумах строчить все гаразды, темболее новость то не про повышение тарифов)

Южак
22.02.2015 в 19:32 | UA

<удалено модератором>

Раиса Захаровна
22.02.2015 в 19:37 | XX

> 111 (2015.02.22 18:49 [UA])

Ну почему же крашена - это мой натуральный цвет! ))

KKK
22.02.2015 в 19:41 | UA

> Южак (2015.02.22 19:32 [UA])
слышь чегевара. а клоуны вернуться. типа януковича

птус
22.02.2015 в 19:47 | UA

Здесь собрались дурни? Жаль. А был такой умный народ. С мелодичной мовой, веселый, доброжелательный. За 23 года так зас рали мозги, что превратили в недумающих зомби.

Джоанна
22.02.2015 в 20:01 | XX

> ИА (2015.02.22 19:28 [RU]) Так сейчас на Украине ни одного певца с голосом не осталось (скоро и Лорак выгонят), одни дегенераты блеющие типа Квакарчука из Болоте Эльзы, Водоплясовых и прочих правильно поющих. Дегенерация на лицо. Да и какой нормальный артист останется тут.

АБВ
22.02.2015 в 20:03 | UA

Да они только ла-ла-ла умеют, поэтому и злятся
> птус (2015.02.22 19:47 [UA])

1
22.02.2015 в 20:16 | UA

А кто такая эта повалий?
Не много ли чести тут сражаться неизвестно за что?

wtf
22.02.2015 в 20:48 | UA

очередные "поющие трусы", только уже порядком "уставшие"

рыдать не будем

Патриот Николаева
22.02.2015 в 21:30 | DE

УМНИЦА!! там ТЕБЕ не место!!!

OCEAN PLAZA
22.02.2015 в 21:38 | UA

> 111 (2015.02.22 18:49 [UA])
> Володимир (2015.02.22 18:56 [UA])
> Юрій (2015.02.22 18:58 [UA])
> Анна (2015.02.22 19:00 [UA])
> joldak (2015.02.22 19:01 [UA])
> Таисия (2015.02.22 19:04 [IT])

Как Вы самокритичны, вот я бы так не смогла. Но вы о себе вот так прямо в лоб, как пулю, браво. Дурень думкою богатее.

Лиза
22.02.2015 в 21:40 | US

Правильно сделаешь Тая, не возвращайся.
Скакать, гыкать под бубны и маршеровать с факелами, требуя сала гораздо интереснее. Таким культура не нужна, и песни про любовь тоже.

Мария
22.02.2015 в 22:10 | UA

правильно Таисия. даст бог вы вернётесь в Украину, которая будет свободна от свидомых майданутых тварей.

АБВ
22.02.2015 в 22:22 | UA

Так не только Таисия. И Ани Лорак и Тина Кароль и многие другие. Здесь всё равно не зрителей не будет (не до концертов, поесть бы было за что) или не то сказал(а) что-то. Правосеки концерт сорвут как в у А. Лорак в Одессе. А они (правосеки и их сотоварищи будут слушать только немецкие марши, гимн Окраины и похоронный марш. Больше им ничего и не надо.

Ден
22.02.2015 в 23:01 | RU

Не розумію, а чому "бандерівцям" не подобається Тая? В неї ж повно ліричних народних справжніх українських пісень, до того ж акапельних! Ані Лорак, Оксана Марченко, Ольга Сумська - теж досить пристойні і талановиті люди, теж стали їм не до вподоби раптом. Дійсно, дивні....

Дафай, до сфиданья!
23.02.2015 в 08:08 | NL

Да кому здесь нужна эта кошелка старая?
Талант что-ли какой-то? - Нет, ничего похожего.
Тянули ее везде рыгоаналы за поддержку своей чудо-партии, да и всё.

МИкола
23.02.2015 в 09:18 | UA

Ми потихенько деградуємо , в стадо шакаліві готових розірвати всіх хто не скаче з нами ..схаменемось люди..

АБВГДЕЖ
23.02.2015 в 10:44 | UA

А кто это павалий?

Се ля ви
23.02.2015 в 12:13 | UA

> АБВГДЕЖ (2015.02.23 10:44 [UA])
это что-то типа кабздона - родилось в Украине, но ненавидит ее, из певца ртом стало депутатом и предателем.

Ден
23.02.2015 в 12:25 | RU

<удалено модератором>

777
23.02.2015 в 12:40 | UA

Сбрище джоанноподобных ублюдков, без Родины и без будущего. Вата парашная.

Ден
23.02.2015 в 13:43 | RU

Что есть означать "джоанноподобный"?

АБВ
23.02.2015 в 13:44 | UA

> Се ля ви (2015.02.23 12:13 [UA])
А для тебя все предатели, кто не прыгает, не орёт "... на гиляку..."?. А она поёт нормальные песни как на украинском, так и на русском языках. Так в чём заключается её предательство. Объясни? Или то, что она востребована как на Украине, так и в России? И там и здесь народу нравятся её песни. Но там никто концерты не срывает из-за того, что за границей артисту вручат премию за лучшую песню. С такими рассуждениями, Меньшова бы давно расстреляли по статье "Измена Родине" за то что ему Оскара в США вручили за фильм "Москва слезам не верит". Дебилы, просто.

Се ля ви
23.02.2015 в 13:53 | UA

> Ден (2015.02.23 12:25 [RU])
Ты наверное охренительный знаток-РУ украинского парламентаризма)) А ну-ка перечисли мне законопроекты авторства Повалий за время ее "сидения в ВР" "в заслуженном звании депутата"?

Ден
23.02.2015 в 16:49 | RU

> Се ля ви (2015.02.23 13:53 [UA])
Ну, депутатом она стала относительно недавно и уже тогда ВР не могла нормально работать из-за козней оппозиции. Возможно и отказалась бы, подобно Руслане, от должности. Однако, ее значительная роль в украинской культуре неоспорима. Также и совместные проекты с российскими исполнителями способствовали укреплению славянского партнерства и дружбы народов, как бы не высокопарно это не звучало.
Так ответьте про "джоанноподобность", а то, правда, непонятен ход ваших мыслей...

Егор
27.07.2015 в 11:53 | UA

Ехай на....уй Тая!!! И Лорак халяву Заберай, в 16 лет с дедом жила ради бабок,замуж вышла за Турка,нам такие не нужны!!!!!!

Dmytro
27.07.2015 в 18:07 | US

Каждый выбирает свое место под солнцем, явно ей там теплее

Владимир