Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева столкнулись мотоцикл «Хонда» и автомобиль «Шкода». ВИДЕО



Днем в воскресенье, 22 февраля, на проспекте Ленина в Николаеве столкнулись автомобиль Skoda Roomster и мотоцикл Honda CBR1000RR.


Мотоцикл ехал по проспекту Ленина со стороны ул. Советской в направлении ул. Декабристов в крайнем левом ряду. С правой стороны, с ул. Лягина, на проспект неожиданно выехала «Шкода», которая наискосок пересекла все три полосы движения и попыталась занять место в крайней левой полосе, «подрезав» тем самым, мотоцикл. 
Увидев неожиданное препятствие мотоциклист затормозил, однако столкновения избежать не удалось: «Хонда» ударила «Шкоду» в задний бампер, мотоцикл вильнул и перевернулся.


В результате ДТП мотоциклист получил незначительные синяки и ссадины — от больших неприятностей его спас шлем и защитная экипировка. В «Шкоде» никто не пострадал.


Оба транспортных средства получили механические повреждения. Правда, если у «Шкоды» это пара царапин на заднем бампере, то мотоцикл разбит основательно.

 


Поделиться:
 


Байкер
 2015.02.22 16:13 [UA]
ЧЕ?!
Я по видео совсем иную картину вижу.
Да, на шкоде что-то непонятное вытворяет, притормаживает, а вот байк несется не думает ни о безопасной дистанции ни о том, что надо бы скорость сбавить перед пешеходными переходами. Далее он едет в одной полосе со шкодой. По крайней мере на видео. И шкода пытается уйти влево, прям на самом пешеходном переходе (что вызывает ряд вопросов!) но притормозить или обойти справа при соблюдении ПДД байкеру ничего бы не мешало! Оба виноваты! Эти выпендрешники на спортбайках кумарят!

Я
 2015.02.22 16:30 [UA]
судя по видео,мопедист промаргал яму,поэтому и не смог своевременно остановиться

GSX-R ( )
 2015.02.22 16:35 [UA]
Байкер, ты олень сука внимательно посмотри, как и откуда машины выезжает, а потом будешь тут выписывать какие плохие мотоциклисты, если бы ты сидел за рулём этого мота, и какое то ЧМО выехало перед тобой через 3 полосы игнорируя все правила ПДД, тыбы по другому заговорил, ты наверное просто такой же ПИДРводитель как и тот что в "Шкоде" ехал!

я
 2015.02.22 17:02 [UA]
А никого не смущает скорость - больше 80 на спидометре у регика?

не а чё?
 2015.02.22 17:04 [UA]
> GSX-R (2015.02.22 16:35 [UA])
ты всё правильно сказал! Видно плохо, но видно что Шкода перестраивается и поворотник не горит у неё... Скорость детская...тем более для Хонды...
Накуй чел БАЙКЕРом назвался если он галимый пешеход -не ясно..

Байкер
 2015.02.22 17:08 [UA]
> GSX-R (2015.02.22 16:35 [UA])
Ты шлем одевай в следующий раз покрепче ,а то головой видимо сильно ударился. Даже написать грамотно не можешь.
Мотоциклисты не плохие. Плохие вот такие вот выпендрежники, считающие себя королями дороги , забывающие ПДД, про собственную безопасность и безопасность окружающих. Этот хмырь на байке смог бы остановится ,если бы на пешеходном кто-то вышел в тот момент? НЕТ! Он даже перед машиной не смог остановится, а по правилам обязан сбросить скорость перед пешеходными!
В общем, сынок, мозги бы тебе, а не байк.

сева 47
 2015.02.22 17:26 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2015.02.22 18:16 [UA]
<удалено модератором>

GSX-R
 2015.02.22 19:47 [UA]
> сева 47 (2015.02.22 17:26 [UA])
Полный дибил это ты а не журналюга,какие нахер 20 метров тебе по видео видно? я сзади ехал и это с поворота в четвёртый ряд сразу выехало, ты понятия не имеешь о чём говоришь по этому завали свой рот, "Репер СЯВА 47" школьник)

Виталий
 2015.02.22 20:17 [UA]
Мне кажется,или на видео специально заретушировали спидометр мотоцикла с регистратором,чтобы не видно скорости было? А потом как начал останавливаться,спидометр ,вдруг, стало хорошо видно.

Korabel
 2015.02.22 21:24 [RU]
Ребята, не тратьте время на ответы хрустикам! Их и так скоро с такими дорогами меньше будет становится. Пусть вопят дальше. какие водители конченные, ехал бы 50 км\ч, этой ситуации бы не было.

Байкер
 2015.02.22 22:01 [UA]
> Korabel (2015.02.22 21:24 [RU])
Эти хрустики портят отношение окружающих к байкерскому сообществу. Видя 2 колеса многих уже передергивает.
Любви к мото недостаточно. Нужно еще бы хоть капля уважения к окружающим и отсутствие сквозняков в голове.
Но рано или поздно такие найдут себе приключение на голову. лишь бы другие от этого не пострадали.
Оператор, ты бы выложил больше кусок видео. Где видно КАК подрезали твоего другана. А то обрезал кусочек и видно как хонда тупо наезжает на яму, не справляется с управлением и врезается в машину ,потому что скорость была явно выше положенной! Тормоза для трусов, да?

водитель
 2015.02.23 09:23 [UA]
Посмотрите видео и нажмите "стоп" в начале..мотоцикл несётся чётко ЗА шкодой. кто кого подрезал? Не соблюдение безопасной скорости и дистанции налицо. Если шкода его таки подрезала..покажите видео с регистратора чуть раньше.. да и вырулить с Лягина на первую полосу нельзя физически..там кто-то припаркован вечно. И дебилы на моциках не проблема водителя шкоды.

Ник ( )
 2015.02.23 12:13 [UA]
А теперь секундочку внимания. По видео вы не чего не поймете и это отрезок видео, который разрешили сюда выложить. остальное будет делать следствие.
А ситуация выглядела таким образом. Ехав с Советской в сторону Декабристов, мужчина на шкоде не останавляваясь и не убедившись в безопасности маневра, выехал с прилегающей дороги на главную, не остановившись перед ней и не посмотрев по сторонам. Маневр машины был быстрый и внезапный. Если вы уже говорите о ПДД, то перестоение перед пешеходный переходом запрещено, для этого там и есть сплошная. Выезжая с прилегающей на главную, должен был выехать в первый ряд с правым сигналом поворота, а после пешеходного убедившись в безопасности маневра, и уже тогда включив левы сигнал поворота перестраиваться в крайний левый ряд. Водитель авто проинорировал это все, и сразу поехал в 4 ряд без остановки. Если внимательно посмотрите видео, то увидите что с Лягина выезжала еще машина , но почему то она заметила что движется мотоцик и пропустила его. Так же из слов водителя авто , цитата: " ну пересек я сплошные, я что нарушил?"
Надеюсь всем ясно описана с...

сева 47
 2015.02.23 20:05 [UA]
> Ник (2015.02.23 12:13 [UA])
не хрен гонять, как ошпаренные! тогда и дтп на много меньше будет. хруст виновен на 95%.

В центре Николаева столкнулись мотоцикл «Хонда» и автомобиль «Шкода». ВИДЕО

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 01:33]  
Как понять, что вам не хватает кальция

[25.06 00:30]  
Почему не стоит мыть клубнику, если не собираетесь ее есть

[25.06 00:21]  
16-летняя дочка Веры Брежневой показала своего возлюбленного. ФОТО

[24.06 23:43]