На марше в Харькове произошел взрыв, есть погибшие

22.02.2015 в 15:47
На марше в Харькове произошел взрыв, есть погибшие


По предварительным данным в результате взрыва пострадали пять человек.

В центре Харькова в воскресенье во время мирного шествия произошел взрыв, передает телеканал 112. Украина.

По информации канала, пострадали люди, которые шли в первых рядах, точное количество неизвестно. Также непонятно, что взорвалось.

СМИ сообщают, что уже стало известно о двух погибших.

Источники в правоохранительных органах говорят, что по предварительным данным пострадали пять человек.


Как сообщалось, несколько сотен человек вышли сегодня в Харькове на митинг в поддержку единства Украины. Люди развернули баннер с надписью "Победа = реформы", "Коли влада почне жити по-новому?". На акции символически отпустили в небо портреты Путина, Кернеса, Януковича и Добкина.

korrespondent.net


Комментарии (31)
Студент
22.02.2015 в 15:52 | UA

Тю,и зачем спрашивается, они зимой кондиционер притянули? ))

Li
22.02.2015 в 15:54 | UA

Кондиционер взорвался? Ну бывает

Вывод
22.02.2015 в 15:55 | UA

Гепа - допа, продажные мусора прокуроры и судьи... Вот результат ! Любит наша влада все это! И покрывает !

Русско-фашистские подонки
22.02.2015 в 15:58 | NL

никакими терактами людей не запугают. Они только настраивают всех против "Рузсцкава мира"

111
22.02.2015 в 15:59 | XX

Люди думают "А нас-то за що?!" 8-)

а тем временем!
22.02.2015 в 16:08 | UA

<удалено модератором>

Ник
22.02.2015 в 16:12 | UA

<удалено модератором>

правда
22.02.2015 в 16:13 | XX

Волноваха, Мариуполь еще куча, теперь Харьков и сразу пойманные "террористы", а почему их не поимали перед терактом? Сколько душь людских надо хунте что бы провести мобилизации, втиреть в уши свиномый бред?

Безобразная Эльза
22.02.2015 в 16:48 | UA

А может и провокация
харьков очень боятся потерять подпиндосники

ник
22.02.2015 в 16:55 | UA

какая трагедия, ну для кондиционеров не сезон,взрываются

Правда
22.02.2015 в 16:59 | GB

Рашизм = терроризм = фашизм!

ахаха
22.02.2015 в 17:10 | UA

> Правда (2015.02.22 16:59 [GB])
рОшизм, неуч, "Рошен" ,а не "рашен", откуда вас таких дебилов свозят)

Вредина
22.02.2015 в 17:10 | RU

На Донбассе обосрались и решили Харьков раскачать. А впереди - Одесса! Там и мы прицепом....

Alex
22.02.2015 в 17:13 | UA

> правда (2015.02.22 16:13 [XX])
Дело в том что сама же хунта эти провокации и устраивает, надо же как то народ натравить друг на друга

девушка
22.02.2015 в 17:15 | UA

Опять люди страдают...

Православный
22.02.2015 в 17:23 | NL

Теракт в Прощеное Воскресенье...
Эти пророссийские твари всегда рассказывали сказки о своей особой духовности и любви к православию.
Для этих русскомирских мразей нет ничего святого.
Вы за это ответите. Путлер, гори в аду!

Безобразная Эльза
22.02.2015 в 17:29 | UA

> Православный (2015.02.22 17:23 [NL])
Вообще то теракты в религиозные праздники это почерк американцев
вспомни статистику за год
так что это еще одна деталь указывающая что теракт совершен по указке пиндосов, так же как и сбитый боинг
цель - начать репрессии и запугать харьковчан, чтобы они покорились киевским фашистам

сева 47
22.02.2015 в 17:31 | UA

> Православный (2015.02.22 17:23 [NL])
ты с какой планеты, гуманоид?

Безобразная Эльза
22.02.2015 в 17:46 | UA

Кстати, а вот по недавней статье когда волонтер АТО подарил в школьный музей то ли мину, то ли еще чтото и она взорвалась и погибла завхоз 34 лет
почему этот случай не обозначен как терракт, а волонтер не арестован СБУ?

хунту еть
22.02.2015 в 17:57 | XX

<удалено модератором>

;lk
22.02.2015 в 18:02 | UA

они попутали= харьков это не львов...

Православный
22.02.2015 в 18:22 | NL

> сева 47 (2015.02.22 17:31 [UA])
Лично я с планеты Земля, город Николаев, Украина.
А ты с какой планеты вещаешь, козлоид?

девушка
22.02.2015 в 18:33 | UA

> Безобразная Эльза (2015.02.22 17:29 [UA])
Там еще кто-то совершенно случайно* снял взрыв на видео

Ник
22.02.2015 в 18:36 | UA

> Православный (2015.02.22 18:22 [NL])
козломордый, это не ты русскую православную церковь на стадионе спалить пытался? устраивать терракты,палить церкви и бомбить города на православные праздники - стиль укрофашистов

Православный
22.02.2015 в 18:48 | NL

> Ник (2015.02.22 18:36 [UA])
Что за бред?
А ничего, что ответственность за теракт взяли на себя россияне - национал-большевики Лимонова?
Это - "рашизм", детка...

Безобразная Эльза
22.02.2015 в 18:50 | UA

> девушка (2015.02.22 18:33 [UA])
Ага, я тоже подумала, как в аккурат снято тошонада и с камментом что это проклятые сепары

Ник
22.02.2015 в 19:25 | UA

> Православный (2015.02.22 18:48 [NL])
пруф в студию, козломордый, или ты веришь во всё,что пишет цензор.нет? какой-то валенок как всегда какой-то бред нацарапал в твиттере,а все фимозные майдауны уже в книгу "перемог" записали, ну вы и тупые,хотя умные бы не уничтожили за год свою страну. иди жги церкви, ушлепок, на пасху тоже что-то готовите?

хунту еть
22.02.2015 в 22:26 | XX

<удалено модератором>

хунту еть
22.02.2015 в 22:29 | XX

<удалено модератором>

хунту еть
23.02.2015 в 01:02 | XX

Все в стиле киевской хунты и их преспешников как в Волновахи, Мариуполе. Мобилизация в провале, на "внешнего" врага народу все меньше ведеться. Мрази майданутые когда вы уже успокоитесь убивать своих граждан? Вам мало юго-востока с гражданской войной, решили теперь и здесь устроить геноцид своего народа?

хунту еть
23.02.2015 в 01:03 | XX

<удалено модератором>