Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На марше в Харькове произошел взрыв, есть погибшие



На марше в Харькове произошел взрыв, есть погибшие


По предварительным данным в результате взрыва пострадали пять человек.

 

В центре Харькова в воскресенье во время мирного шествия произошел взрыв, передает телеканал 112. Украина.

 

По информации канала, пострадали люди, которые шли в первых рядах, точное количество неизвестно. Также непонятно, что взорвалось.

 

СМИ сообщают, что уже стало известно о двух погибших.

 

Источники в правоохранительных органах говорят, что по предварительным данным пострадали пять человек.


Как сообщалось, несколько сотен человек вышли сегодня в Харькове на митинг в поддержку единства Украины. Люди развернули баннер с надписью "Победа = реформы", "Коли влада почне жити по-новому?". На акции символически отпустили в небо портреты Путина, Кернеса, Януковича и Добкина.

 

 

korrespondent.net


Поделиться:
 


Студент
 2015.02.22 15:52 [UA]
Тю,и зачем спрашивается, они зимой кондиционер притянули? ))

Li
 2015.02.22 15:54 [UA]
Кондиционер взорвался? Ну бывает

Вывод
 2015.02.22 15:55 [UA]
Гепа - допа, продажные мусора прокуроры и судьи... Вот результат ! Любит наша влада все это! И покрывает !

Русско-фашистские подонки
 2015.02.22 15:58 [NL]
никакими терактами людей не запугают. Они только настраивают всех против "Рузсцкава мира"

111
 2015.02.22 15:59 [XX]
Люди думают "А нас-то за що?!"    8-)

а тем временем!
 2015.02.22 16:08 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.02.22 16:10 [XX]
Скорее всего какой-то АТО-шник гранату уронил.  Это сейчас обычное дело. Вот в Чернигове атошники принесли гранатомет школьникам показать и случайно из него выстрелили...

Ник
 2015.02.22 16:12 [UA]
<удалено модератором>

правда
 2015.02.22 16:13 [XX]
Волноваха, Мариуполь еще куча, теперь Харьков и сразу пойманные "террористы", а почему их не поимали перед терактом? Сколько душь людских надо хунте что бы провести мобилизации, втиреть в уши свиномый бред?

Безобразная Эльза
 2015.02.22 16:48 [UA]
А может и провокация
харьков очень боятся потерять подпиндосники

ник
 2015.02.22 16:55 [UA]
какая трагедия, ну для кондиционеров не сезон,взрываются

Правда
 2015.02.22 16:59 [GB]
Рашизм = терроризм = фашизм!

ахаха
 2015.02.22 17:10 [UA]
> Правда (2015.02.22 16:59 [GB])
рОшизм, неуч, "Рошен" ,а не "рашен", откуда вас таких дебилов свозят)

Вредина
 2015.02.22 17:10 [RU]
На Донбассе обосрались и решили Харьков раскачать. А впереди - Одесса! Там и мы прицепом....

Alex
 2015.02.22 17:13 [UA]
> правда (2015.02.22 16:13 [XX])
Дело в том что сама же хунта эти провокации и устраивает, надо же как то народ натравить друг на друга

девушка
 2015.02.22 17:15 [UA]
Опять люди страдают...

Православный
 2015.02.22 17:23 [NL]
Теракт в Прощеное Воскресенье...
Эти пророссийские твари всегда рассказывали сказки о своей особой духовности и любви к православию.
Для этих русскомирских мразей нет ничего святого.
Вы за это ответите. Путлер, гори в аду!

Безобразная Эльза
 2015.02.22 17:29 [UA]
> Православный (2015.02.22 17:23 [NL])
Вообще то теракты в религиозные праздники это почерк американцев
вспомни статистику за год
так что это еще одна деталь указывающая что теракт совершен по указке пиндосов, так же как и сбитый боинг
цель - начать репрессии и запугать харьковчан, чтобы они покорились киевским фашистам

сева 47
 2015.02.22 17:31 [UA]
> Православный (2015.02.22 17:23 [NL])
ты с какой планеты, гуманоид?

Безобразная Эльза
 2015.02.22 17:46 [UA]
Кстати, а вот по недавней статье когда волонтер АТО подарил в школьный музей то ли мину, то ли еще чтото и она взорвалась и погибла завхоз 34 лет
почему этот случай не обозначен как терракт, а волонтер не арестован СБУ?

хунту еть
 2015.02.22 17:57 [XX]
<удалено модератором>

;lk
 2015.02.22 18:02 [UA]
они попутали= харьков это не львов...

Православный
 2015.02.22 18:22 [NL]
> сева 47 (2015.02.22 17:31 [UA])
Лично я с планеты Земля, город Николаев, Украина.
А ты с какой планеты вещаешь, козлоид?

девушка
 2015.02.22 18:33 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.02.22 17:29 [UA])
Там еще кто-то совершенно случайно* снял взрыв на видео

Ник
 2015.02.22 18:36 [UA]
> Православный (2015.02.22 18:22 [NL])
козломордый, это не ты русскую православную церковь на стадионе спалить пытался? устраивать терракты,палить церкви и бомбить города на православные праздники - стиль укрофашистов

Православный
 2015.02.22 18:48 [NL]
> Ник (2015.02.22 18:36 [UA])
Что за бред?
А ничего, что ответственность за теракт взяли на себя россияне - национал-большевики Лимонова?
Это - "рашизм", детка...

Безобразная Эльза
 2015.02.22 18:50 [UA]
> девушка (2015.02.22 18:33 [UA])
Ага, я тоже подумала, как в аккурат снято тошонада и с камментом что это проклятые сепары

Ник
 2015.02.22 19:25 [UA]
> Православный (2015.02.22 18:48 [NL])
пруф в студию, козломордый, или ты веришь во всё,что пишет цензор.нет? какой-то валенок как всегда какой-то бред нацарапал в твиттере,а все фимозные майдауны уже в книгу "перемог" записали, ну вы и тупые,хотя умные бы не уничтожили за год свою страну. иди жги церкви, ушлепок, на пасху тоже что-то готовите?

хунту еть
 2015.02.22 22:26 [XX]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.02.22 22:29 [XX]
<удалено модератором>

хунту еть
 2015.02.23 01:02 [XX]
Все в стиле киевской хунты и их преспешников как в Волновахи, Мариуполе. Мобилизация в провале, на "внешнего" врага народу все меньше ведеться. Мрази майданутые когда вы уже успокоитесь убивать своих граждан? Вам мало юго-востока с гражданской войной, решили теперь и здесь устроить геноцид своего народа?

хунту еть
 2015.02.23 01:03 [XX]
<удалено модератором>

На марше в Харькове произошел взрыв, есть погибшие

5132
Read Reviews (32)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.04 00:30]  
Стоит ли покупать замороженные овощи и фрукты

[29.04 00:24]  
Анна Седокова показала своих подросших дочерей. ФОТО

[28.04 23:40]  
Сильные фото прошлой недели. ФОТО

[28.04 23:40]  
Эмма Уотсон надела белое платье. ФОТО

[28.04 23:28]  
Четыре веские причины прекратить есть перед телевизором

[28.04 23:20]  
Хирурги разрешили пациентке пользоваться смартфоном во время операции.ФОТО

[28.04 23:00]  
Когда у родителей есть чувство юмора. ФОТО

[28.04 22:40]  
Дизайнерские грязные джинсы за 425 долларов. ФОТО

[28.04 22:34]  
Медики настаивают на пользе для здоровья субпродуктов