Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Иосиф Кобзон признан народным артистом ЛНР



1690Народный артист СССР и депутат Государственной Думы РФ Иосиф Кобзон 22 февраля получил звание народного артиста ЛНР. 

Российский депутат, который неоднократно высказывался оскорбительно по отношению к Украине, приехал в Луганск, чтобы выступить на концерте, приуроченному к 23 февраля.  Со сцены Дворца культуры имени Ленина о присвоенному Кобзону звании сообщил председатель народного совета ЛНР Алексей Карякин, передает Луганский информационный центр.

Иосиф Кобзон за антиукраинские высказывания является персоной нон-грата в Украине, а также попал под расширенный санкционный список Евросоюза.

 

 

ipnews.in.ua

 

Поделиться:
 


Доброжелатель ( )
 2015.02.22 14:48 [UA]
В ДНР и ЛНР одни "великие" пр...сы собираются и их там делают народными артистами.

Вывод
 2015.02.22 14:49 [UA]
Животные !

Николаевец
 2015.02.22 14:51 [XX]
Не за антиукраинские высказывания Кобзон невъездной, а за антимайдановские.  Почему не называть вещи своими именами? К чему эта демагогия?

111
 2015.02.22 14:57 [XX]
> Доброжелатель (2015.02.22 14:48 [UA])
В ДНР и ЛНР одни "великие" пр...сы собираются и их там делают народными артистами.

Ты только что оттуда? Но тебе почему-то не дали почетное звание, поэтому и зудишь от злости. )))

Света
 2015.02.22 14:57 [UA]
Мне  Йосиф Кобзон понравился, когда выводил заложников в Норд-Осте. Он мужик. А его песни я не люблю,  предпочитаю техно.

qwerty
 2015.02.22 15:02 [UA]
> Доброжелатель (2015.02.22 14:48 [UA])
Там то нормальные, не чета авакову, ляшко и подобным заднеприводным, или ты по теме кто громче кричит сам тем и является....

Homosapien
 2015.02.22 15:22 [UA]
> qwerty (2015.02.22 15:02 [UA])
Самый заднеприводный тут Саша Влвщенко.

Доброжелатель ( )
 2015.02.22 15:28 [UA]
> 111 (2015.02.22 14:57 [XX])
Вот теперь и видно сепаратистско пидер...ское племя которое работает и получает подачки от Путина и его братии.

Кобздон поганый
 2015.02.22 15:31 [NL]
скоро подохнет от рака. Да и кому нужно его "творчество".

123
 2015.02.22 15:36 [UA]
Реинкарнация Брежнева

qwerty
 2015.02.22 15:54 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.02.22 16:35 [UA]
Есть старая одесская песенка - (о чём кабздон не мечтает ибо там своего гамна там хватает ) .Наверное больше гамна чем  в этих территориях нет нигде .!!! Вот там Кабздону и место !!!

птус
 2015.02.22 19:39 [UA]
> Доброжелатель (2015.02.22 15:28 [UA])- Зачем злобствовать?  И еще. Чему радоваться. Жизненный уровень падает. Цены растут, тарифы растут. Путин виноват, или свои вожди? Нам обещали улучшение через два года. Прошел год. Чего достигли. То валили на Януковича. Теперь нашли новую жертву, Путина. Мозги высохли что ли?

Вредина
 2015.02.22 21:58 [RU]
Куда вам до Кобзона?! Мало образованные скачущие обезьянки с майдана? Кто о вас вспомнит то? А Иосиф Давыдович, это личность, которую несколько поколений уважают и будут уважать! А такие как вы, уродцы, единственное что можете, это прикрывать своё ничтожество оскорблениями достойных людей! Не фиг здесь тявкать, быстро в АТО доказывать свой патриотизм! Там вас научат любить родину!

Ден
 2015.02.23 13:42 [RU]
Кобзон, по крайней мере, весьма уважаемый человек. Любопытны комментарии приверженцев режима - никакого четкого аргументирования, отсутствие логики в суждениях, сплошная ругань, клише, злобные выкрики. Но это ничего, за пару лет они самоуничтожатся и здравый смысл вернется в Украину.

Иосиф Кобзон признан народным артистом ЛНР

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 01:41]  
Украинский актер раскритиковал запрет СБУ на въезд Самойловой

[24.03 01:33]  
Мармелад помогает вывести токсины из организма

[24.03 01:00]  
Солистка "Время и Стекло" украсила обложку известного глянца. ФОТО

[24.03 00:34]  
Названы самые полезные продукты для поджелудочной железы

[24.03 00:21]  
Звезда «Титаника» показала недостатки фигуры

[23.03 23:55]  
Лучшие сериалы советского производства. ФОТО

[23.03 23:41]  
Удивительные случаи многоплодных беременностей. ФОТО

[23.03 23:41]  
Спортивный шик: Рианна в рекламной кампании для Puma. ФОТО

[23.03 23:32]  
Разработана идеальная диета для пожилых людей