Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Киеве сегодня состоится Марш Достоинства с участием глав иностранных государств



Мероприятие начнется в 13:30 в центре украинской столицы.


В Марше Достоинства, который запланирован в Киеве на 22 февраля, примут участие представители 10 зарубежных стран - главы государств и правительств.

 

Президент Германии Йоахим Гаук, президент Молдовы Николае Тимофти, Президент Польши Бронислав Коморовский, Президент Европейского Совета Дональд Туск, президент Литвы Даля Грибаускайте и другие высокопоставленные лица иностранных государств вместе с Украиной почтят память жертв Майдана.

 

Помимо участия в мероприятиях, посвященных трагическим событиям на Майдане, главы государств проведут ряд неофициальных встреч.

 

Марш достоинства пройдет в Киеве 22 февраля. Начало запланировано на 13:30. Шествие пройдет по улицам Институтской, Шелковичной, Грушевского, Европейской площади завершится молитвой за мир на Майдане Независимости.

 

 

tsn.ua

Поделиться:
 


аахаха
 2015.02.22 10:58 [UA]
достоинства? того,что между ног? потому что другого у майдаунов нет

Николаевец
 2015.02.22 11:02 [XX]
Интересно.  Народ на марш сам пойдёт или на это раз подберут нужных после эдакой-то лажи с "Ганьбой"?

правда
 2015.02.22 11:03 [XX]
Будут отмечать год назад удачный переворот власти и плясать на костях убиенных людях  не поддержавших хунту. Во мрази!!!

я
 2015.02.22 11:03 [UA]
> аахаха (2015.02.22 10:58 [UA])    такая власть,такое и достоинство.Мы по глупости впереди планеты всей))

Революція Огидності
 2015.02.22 11:12 [UA]
А де представники Італії, Франції, Швеції ? Зібрали якихось клоунів нічого не вирішуючіх. Таких як самі. Тьфу, огидно...

22_alb
 2015.02.22 11:18 [UA]
Крайне заинтриговало...

А о каком достоинстве, собственно говоря, идет речь?

1234
 2015.02.22 11:24 [UA]
Про "достоинство" - это прикольно. :-)) Новость явно юмористическая.

A-Z
 2015.02.22 11:29 [UA]
> 22_alb (2015.02.22 11:18 [UA])
Похоже о том, которое между ног болтается...

qwerty
 2015.02.22 11:32 [UA]
Короче марш ху...сосов, называйте вещи своими именами а не заангажированно

Егор
 2015.02.22 11:34 [UA]
Экс-нардеп Верховной Рады Ирина Бережная задалась вопросом, который в последние месяцы занимает умы всё большего количества украинцев.

«„Патриоты“-скакуны, ну почему вы просто не попросили у Януковича отменить стипендии, пенсии, выплаты, льготы, повысить коммуналку, поднять налоги и пенсионный возраст, обвалить гривну, отменить бесплатную медицину и образование?

Поверьте, он сделал бы вам все это и без войны и без помощи грузин, прибалтов и прочих госдеповских сотрудниц. Сколько бы жизней украинцев спасли!»

ПЕТЛЮРА
 2015.02.22 11:39 [DE]
Сходняк клоунов. их ни  кто дома не уважает,как и пэцу. После того как этот чмошник парАшенко с майдана под ганьбу слинял-западло с таким ощаться .

ппп
 2015.02.22 12:06 [UA]
Демонстрация ГЕЕВ ...

Елена
 2015.02.22 12:13 [DE]
Не достойно  для нормальных людей участвовать в этом Марше Лицемерия!

Действительность
 2015.02.22 12:41 [UA]
Какой там марш достоинства. Фарс на  крови и костях! О небесной сотне плачутся,  памятники везде лепят, как будто сами власти к этому шабашу никаким боком не причастны... Какое низкое  лицемерие под громкие победные реляции!

птус
 2015.02.22 13:14 [UA]
Пошел в магазин за хлебом. За два дня подорожал на 60 коп.  Зато рапортуют на сколько больше отгрузили через порты зерна. Вот это достоинство!

птус
 2015.02.22 13:20 [UA]
Пошел в магазин за хлебом. За два дня подорожал на 60 коп.  Зато рапортуют на сколько больше отгрузили через порты зерна. Вот это достоинство!

Наблюдатель
 2015.02.22 14:54 [UA]
Как можно проводить марш того, чего НЕТ? И вообще, этот марш - ЯВНАЯ попытка спустить весь пар в свисток! Повидимому, ту-пых рогулей не будет: никто БЕСПЛАТНО возить их в Киев и платить не будет!

44
 2015.02.22 15:04 [DE]
По ходу еще не всех больных забрали в АТО. Вообще в Украине столько приезд......ленных шо не на одино АТО хватит.

родный
 2015.02.22 17:42 [PL]
жах. Знову "залежні" соплі жують: як їм погано живеться, ніхто їх не розуміє, постійний гніт від діагнозу "іёдодефіцит" та загрози нового "зриву". А чого же, бля, ніхто з тих "майданівців" не розповідає, що все це вони роблять собі самі? Чому не зінаються, що звели суть свого життя до отримання найпростіших тваринних задоволень та забули про поняття "соціальна відповідальність" та "сім`я"?

В Киеве сегодня состоится Марш Достоинства с участием глав иностранных государств

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 18:31]  
Вот как на самом деле видит новорожденный ребенок в первый год своей жизни

[22.01 18:31]  
Дженнифер Лопес показала поклонникам соблазнительное постельное фото

[22.01 18:21]  
Рок-группа из США презентовала пластинку, сделанную из марихуаны

[22.01 18:00]  
Грановская рассказала, как попала в «Виа-Гру»

[22.01 17:53]  
В Индонезии испытали украинскую бронетехнику. ФОТО

[22.01 17:42]