Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лидер боевиков Моторола опроверг информацию о своей смерти



Один из лидеров боевиков самопрвозглашенной Донецкой народной республики Арсений Павлов по кличке Моторола в субботу, 21 февраля, опроверг предположение Службы безопасности Украины (СБУ) о своей смерти.

 

«Я уже не знаю, что с этим делать. Не понимаю, какая у них закономерность. В шестой или седьмой раз в аэропорту меня "убивают"», — заявил он в телеканалу LifeNews.

 

«Я хотел бы передать привет европейцам, которые меня решили не пускать. Я еще на Байкале не был. На дальнем Востоке. Все нормально. Жив-здоров», — сказал он.


Информация о возможной смерти боевика появилась сегодня. «Возможно, его собратья уже и уничтожили. Они уничтожают друг друга, пытаясь выйти на оперативные позиции», — заявил руководитель главного следственного управления СБУ Василий Вовк. 

 

 

 



lenta.ru

Поделиться:
 


Вредина
 2015.02.21 21:53 [RU]
А никто и не сомневался....Жив Моторолла, жив, уже и видео есть

Студент
 2015.02.21 21:55 [UA]
Изверги,ну хоть бы пару часов дали муздоболам порадоваться ))

qwerty
 2015.02.21 22:04 [UA]
> Студент (2015.02.21 21:55 [UA])
Не сомневайся, на цензоре она появится через несколько дней с припиской что в госпитале после тяжелейшего ранения от доблестного укрокиборгтерминатора

дот
 2015.02.21 23:31 [UA]
Нахер этот уебан кому то сдался .СБУ спецом его спровоцировало что бы включить в список смертников как долпойопа подлежащего растрелу а вы боя рады "лидеру" вашему

Гванц
 2015.02.21 23:57 [UA]
Ничего, скоро опровергнут информацию о его жизни. Собаке собачья смерть.

правда
 2015.02.22 00:31 [XX]
Правда за нами, Бог с нами!!! Слава Новороссии!!!

от СБУ
 2015.02.22 00:34 [UA]
Ну что он наделал? Только договорились о премии, а тут...

Лі
 2015.02.22 04:54 [UA]
Не кличка у него, а позывной. Автора на мыло)))

Homosapien
 2015.02.22 11:26 [UA]
Таких надо убивать при рождении.

Колорад в ватнике
 2015.02.22 11:34 [UA]
Трезубым щэнэвмэрликам радость обломали.

зара
 2015.02.22 19:34 [UA]
> Homosapien (2015.02.22 11:26 [это ты о нашей власти?поддерживаю..

Лидер боевиков Моторола опроверг информацию о своей смерти

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 10:31]  
Ученые назвали еще один негативный эффект от алкоголя

[29.06 10:20]  
Волшебный песчаный мир Диснея 2017 в Бельгии. ФОТО

[29.06 10:04]  
"Одесская романтика": свежая подборка забавных анекдотов

[29.06 10:00]  
Моника Беллуччи заворожила милой фотосессией

[29.06 09:38]  
Реалистичные персонажи мультфильмов. ФОТО

[29.06 09:30]  
Медики подсказали, как снизить риск заражения ботулизмом

[29.06 09:21]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[29.06 09:20]  
Злата Огневич восхитила своей красотой в облегающем платье. ФОТО

[29.06 09:00]  
В Калифорнии выбрали самую уродливую собаку в мире. ФОТО