Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

План 4-й волны мобилизации в Николаевской области выполнен на 61%



План 4-й волны мобилизации в Николаевской области выполнен на 61%, план поставки техники в зону АТО - на 40%. 

Об этом в ходе сегодняшнего брифинга сообщил прокурор Николаевской области Владимир Комашко, ссылаясь на сведения областного комиссара области.

В ходе встречи с представителями СМИ прокурора спросили, может ли он подтвердить факт, что в сельской местности представители военкомата приносят повестки вместе с милицией. Журналист отметил, что в том случае, если человек «по-хорошему» не подписывает повестку, то правоохранители «по-плохому» заставляют его это сделать.

В ответ Комашко заявил, что по данному поводу на работников органов внутренних дел в прокуратуру не поступало ни одной жалобы.

- Если будут факты, что кто-то из представителей милиции каким-то образом давит...Я думаю, что все эти должностные лица знают свои функциональные обязанности и выполняют их согласно закону. В противном случае они безусловно будут отвечать, - сказал Комашко.

Поделиться:
 


V
 2015.02.21 17:18 [UA]
В рамках четвертой волны мобилизации оповестили все 100% людей, — Минобороны

АБВ
 2015.02.21 17:39 [UA]
И где они этих БАРАНОВ находят?

РЕАЛ
 2015.02.21 17:49 [UA]
Боюсь, что совсем скоро люди даже базарить не будут с военкомами, сразу будут жестко реагировать. Очень жестко...

Pravda_rub
 2015.02.21 17:53 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.02.21 19:59 [UA]
> АБВ (2015.02.21 17:39 [UA])
И где они этих БАРАНОВ находят?
Один пленный танкист рассказал как он "попал". Его призвали на 45 суток - переподготовка. А так как он механик - водитель танка, то не посмотрели даже на наличие семерых детей, а он в разводе с женой, дети живут с ним, заставляли написать рапорт на "добровольца"! Он отказался! Тогда его и ещё одного отказника посадили в машину и на следующий день он уже был в Дебальцево. Человеку повезло - он сдался в плен.
ВОТ ТАК И НАБИРАЮТ.

222 ( )
 2015.02.21 21:36 [UA]
НАРОД!

Выход один - прекратить кровопролитие!

А как - подумайте сами...

Маруся
 2015.02.22 00:57 [RU]
Устроили какуету " охоту на ведьм". Эта мобилизация все больше становится похожа на какоето сафари. Еще немного и по улице с сетями будут гоняться за парнями. Это не правильно. Нужно брать добровольцев и специально подготовленых бойцов за зарплату, тех кто морально и психологически готов. Люди боятся войны, боятся убивать и умиреть. Жизнь человеку дана лиш рас, это самое ценное. Мы все перед Богом равны и законы для всех одни. Я не понимаю почему же ктото считает себя в праве роспоряжаться чужой жизнью!? Почему ктото за когото решает идти тому на войну или нет!? Тех кто не хочет, стыдят, обзывают трусами. Да не трусость это а здоровое чувство самосохранения!

КИН
 2015.02.22 06:52 [UA]
МАРУСЯ, А ТЫ МАЛЬЧИКОВ С КАКИМ ПРАЗДНИКОМ ЗАВТРА БУДЕШЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ?

Катя
 2015.02.22 07:20 [UA]
Маруся -- по блатном -ты не права.
у тебя черствые взгляды на защиту своей Родины.
Ты пишешь словамы В.И.Ленина,
ты выражай свое мнение,но если слабо то повышай самообразование-
не сидите в баре а читайте книги,не пейте брагу -смотрите исторические фильмы.
удачи вам- и думаю следующий комент напишешь
самостоятельно проведя анализ над своими ошибками

Маруся
 2015.02.22 23:03 [RU]
Катя, вы судите людей по мере своей испорченности. Не перевешивайте собственные ярлыки на других. Научитесь высказываться по теме не оскорбляя людей и не критикуя их мнение и коментарии. Развивайтесь! Я в вас верю, удивите меня!  
P.s. удачи вам.

План 4-й волны мобилизации в Николаевской области выполнен на 61%

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 08:41]  
Очередная драка жадных россиян "взорвала" Сеть. ВИДЕО

[10.12 08:20]  
Украинская «девушка Бонда» поразила шикарным образом. ФОТО

[10.12 08:20]  
Заброшенная психиатрическая больница в Великобритании. ФОТО

[10.12 08:00]  
В Интернете хохочут над "интервью" молдаванина в полицейском участке. ВИДЕО

[10.12 07:40]  
Как средневековые рыцари в доспехах справляли нужду. ФОТО

[10.12 07:39]  
Дженнифер Лопес собралась замуж за экс-супруга. ФОТО

[10.12 07:21]  
Украинцы посмеялись над появлением на телеэкранах экс-соратницы Януковича. ФОТО

[10.12 07:00]  
Небесный бассейн отеля Hubertus. ФОТО

[10.12 07:00]  
Татьяна Котова показала фигуру в соблазнительном белье. ФОТО