Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бойцы николаевского батальона "Феникс" попали под обстрел у Широкино: есть погибшие



Под Широкино идет ожесточенный бой. Об этом корреспонденту LB.ua сообщили военные 3-го батальона 79-й бригады ("Феникс").

Кроме "Феникса" натиск боевиков пытается сдерживать и "Национальная гвардия". Вместе с тем, по словам военным, обстрел очень серьезный. Огонь ведется, в том числе, и из танков.

На данный момент уже есть погибшие, однако точное количество пока не известно.

Поделиться:
 


АБВ
 2015.02.21 16:41 [UA]
Сейчас наш "Главный Парашенский волонтёр" на Фейсбуке отчитываться будет.

мнение
 2015.02.21 16:56 [UA]
Российская армия серьезно уступает западным войскам, и в случае войны с ними от боевой мощи РФ останутся "рожки да ножки".

Об этом заявил российский военный эксперт и журналист Павел Фельгенгауэр в интервью The Village. Приводим его оценку боеспособности армии РФ:

мнение
 2015.02.21 16:57 [UA]
Говоря о возможном противостоянии российских войск с НАТОвскими, Фельгенгауэр согласился с утверждением, что это будет похоже на противостояние испанцев с плохо вооруженными индейцвми в Южной Америке.

Да ну
 2015.02.21 17:08 [UA]
> мнение (2015.02.21 16:57 [UA])
Ты себя успокаиваешь?!

к
 2015.02.21 17:24 [UA]
Тебя дурашка что б ты не ссался .Путин знает на что он способен и кроме как захватывать соседние не подготовленные государства больше не сможет.знает что по рту дадут сразу.

ахаах
 2015.02.21 17:33 [UA]
евреи рассказывают о слабости российской армии,итнтересно)) ну раз все так плохо, то западу ничего не стоит остановить "агрессию", не правда ли?)))

1234
 2015.02.21 17:39 [UA]
Пацаны к успеху шли, не получилось, не фартануло...
Ггыы...

Казак
 2015.02.21 17:41 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.21 17:46 [UA]
> мнение (2015.02.21 16:57 [UA])
А ты ВОВ 1941 - 1945гг. помнишь? Или тебе уже влили информацию согласно "Канадской истории Украины", что Германию победили США, Франция и Великобритания?

Assa
 2015.02.21 17:54 [UA]
<удалено модератором>

Ден
 2015.02.21 18:05 [RU]
"...Мы вас оденем и обуем, обеспечим связью и спальниками, трусами и зубными щетками. Мы вас будем кормить вкусно-вкусно, давать витаминки и фрукты. А вы будете воевать, будете нас защищать..." - написал на "вражеском" сайте ok.ru организатор батальона "Феникс" Юрий Бирюков, учившийся, но недоучившийся в Днепропетровском медуниверситете, поступавший, но не поступивший в киево-могилянку, но зато имеющий IT бизнес в США и агрофирму в области, но уже сформировавший частный батальончик и пролезший в ВР. Ну-ну, добровольцы, давайте, воюйте за евреев и др. торгашей.

ещё тот Николаевец
 2015.02.21 19:47 [UA]
> Ден (2015.02.21 18:05 [RU])
Мы вас обуем...
В то, что он может ОБУТЬ кого угодно, для личной выгоды! У меня сомнений не возникает. Так что эту фразу можно записать так. "Лохи денег нет, но жизни ложить надо! Поэтому так, в своих ботинках, не забудьте захватить из дома салыну з цыбулиною, можно без трусов, так проще по "котлам" метаться. Бердану мы вам выдадим от щедрот наших и вперёд на войну, ублюдки! То есть простите - любимые вы наши патриоты! Мы на вас столько баба отмоем!!!

Бойцы николаевского батальона "Феникс" попали под обстрел у Широкино: есть погибшие

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 17:00]  
Редкие кадры со всего мира. ФОТО

[23.01 16:41]  
"Красота это страшная сила": самые смешные пассажиры метрополитена. ФОТО

[23.01 16:21]  
Седьмая комната — роскошный отель на дереве. ФОТО

[23.01 16:00]  
"Шоппинг глазами мужчин": подборка отпадных демотиваторов. ФОТО

[23.01 15:41]  
15 самых красивых мест на Аляске. ФОТО

[23.01 15:24]  
Обхохочешься: смешные замечания из школьных дневников. ФОТО

[23.01 15:00]  
Удивительные инсталляции из обычной проволоки. Фото

[23.01 14:40]  
Злой рок: подборка смешных курьезов на понедельник. ФОТО

[23.01 14:22]  
Африканская деревня, в которой живут только женщины и дети. Фото