Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

Прокуратурой Николаевской области открыто 6 уголовных дел по отправке «титушек» в Киев



Прокуратурой Николаевской области в текущем году начато 6 уголовных производств по фактам организации отправления жителей Николаевщины в Киев для участия в провокациях и препятствованию волеизъявления участников мирных акций протеста во время Революции достоинства. 

Об этом в ходе сегодняшнего брифинга рассказал прокурор Николаевской области Владимир Комашко.

Владимир Комашко отметил, что в прошлом году на Антимайдан в Киев за денежное вознаграждение отправлялись многие жители области, студенты николаевских вузов и так называемые «титушки». В организации подобных «подвозов» людей установлена причастность активистов «Партии регионов» - должностных лиц.

Фамилий прокурор, конечно не назвал, но сообщил, что в данных делах фигурирют сотрудники Николаевской ОГА, ректор одного из николаевских вузов, экс-руководитель одного из предприятий области и депутат Николаевского облсовета. 

На данный момент проводятся следственные мероприятия на выявление других организаторов вышеуказанных акций.


Напомним, как сообщали "Новости-N", по информации собственных источников, в данном деле фигурируют предприятия «Орион-Авто» и ЧП «Гаджиев», которые принадлежат депутату Николаевского городского совета Валерию Буркуну и депутату Николаевского областного совета Фазилю Гаджиеву соответственно.


Фигурирует в деле и фамилия депутата Николаевского городского совета Юрия Антощенко.


Кроме того к организации подвоза студентов на «антимайдан» в Киев, по мнению следствия, может быть причастен и экс-депутат Николаевского областного совета Анатолий Семенков.


Поделиться:
 


gh
 2015.02.21 15:11 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.21 15:28 [UA]
А что такое "титушки", кто нибудь объяснит? Это те люди, которые не хотели вступать в евросоюз, а в таможенный. И дружить не с ЕС и США, а с со странами СНГ? И они теперь все ПРЕСТУПНИКИ?

абвгдейке
 2015.02.21 15:55 [UA]
Титушка это такой баран как ты который до сеих пор ничиго не может понять и делает то что говорят другие дяди

РЕАЛ
 2015.02.21 16:10 [UA]
> абвгдейке (2015.02.21 15:55 [UA])
А как назвать тех баранов, которые скачут до сих пор и радуются тому, что мы все скоро сдохнем от холода и голода?

реалу
 2015.02.21 16:13 [UA]
Они называются путинские сепаратисты

zender
 2015.02.21 16:17 [UA]
РЕАЛУ
Чувствуешь что сдыхаешь убегай в РФ и забери собой пару таких же еденомышлиников с нашего города а с сепарами разберёмся сами

Рупор маразма
 2015.02.21 16:20 [XX]
"отправление жителей Николаевщины в Киев для участия в провокациях и препятствованию волеизъявления участников мирных акций протеста во время Революции достоинства. "

Ну нихрена ж себе! А если эти люди были несогласны с теми идиотами-участниками "мирных акций" и "революции достоинства"??? Они не имеют права заявить о этом и их, по-вашему, слушать не надо?? Твари, из-за этого война сейчас на востоке!

Вы что всерьез решили, что такую ложь можно безнаказанно лить на головы всему несогласному народу?
И после этой лжи надеетесь усидеть у власти, идиоты? Дебилы, вы пилите сук, на котором сидите!

Рупор маразма
 2015.02.21 16:24 [XX]
<удалено модератором>

zender
 2015.02.21 16:52 [UA]
Я вижу что ты уже там ..судя по ххуам у тебя в адресе .сиди не вякай . беспризорная твоя госторбайтерская рожа

МИ ЄВРОПА ?
 2015.02.21 17:28 [UA]
На прошлой неделе государственная британская телерадиовещательная компания BBC пустила в эфир сюжет, названный “Неизвестная история о резне на Майдане” («The untold story of the Maidan massacre» ) В передаче было показано интервью с одним из снайперов, стрелявших год назад на недоброй памяти площади украинской столицы, которая стремительно теряет имидж центра “мирных манифестаций демократических сил и ставит под сомнение и прежний романтический “флер” вокруг этой самой “революции достоинства”, на деле оказавшейся обычным вооруженным захватом власти.
Чуть раньше, в январе, другой известный британский журналист и ведущий Росс Кемп, лауреат многих престижных премий в данной отрасли, снял фильм об украинских событиях под красноречивым названием “Украина превыше всего”. Что ну очень наводит на аналогию с небезызвестным “Дойчланд убер аллес!” где автор ленты показывает “обыкновенный фашизм” в “незалежной” – и махровый антисемитизм, и откровенную ненависть к демократии западного образца.
8 февраля авторитетная немецкая газета Frankfurter Allgemeine Zeitung опубликовала шокирующие данные об ист...

zender
 2015.02.21 17:30 [UA]
А где ты увидел своих единомышленников в нашем городе .ты и абвешка с Эльзой дома под диваном спрятались .а украинцы вот они спокойно ходят по улице и не боясь говорят о целостности Украины. Так что вы даже не меньшинство а просто нет вас.так и будет как бы не старался Путин .

МИ ЄВРОПА ?
 2015.02.21 17:32 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.21 18:01 [UA]
<удалено модератором>

Рупор маразма
 2015.02.21 18:02 [JP]
<удалено модератором>

Местный
 2015.02.21 18:03 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2015.02.21 18:40 [UA]
<удалено модератором>

Прохожий
 2015.02.21 19:34 [UZ]
7.62 2015.02.21 18:40 [UA] Намного хуже. Они не хоронят их вообще никак, и бросают даже раненных, которые умирают от холода и от потери крови, а потом эти трупы обгладывают животные.

АБВ
 2015.02.21 19:46 [UA]
> 7.62 (2015.02.21 18:40 [UA])
Так показали, как в Дебальцево своих погибших в "отхожую яму" сбрасывали. Там они в говне и лежат. Вошедшие туда казаки не захотели их оттуда вытаскивать.

Безобразная Эльза
 2015.02.21 21:24 [UA]
Зендеру
я вообщето никуда не прячусь, помню с удовольствием наблюдала, как подвывающие от страха местные майданутики прятались за спинами ментов, которых сами же поливали грязью
ну когда майдан еще в автозаках вывозили

вы же нападать осмеливаетесь только вдесятером на одного безоружного

Безобразная Эльза
 2015.02.21 21:27 [UA]
Да уж с сепарами они разберутся
если сепарам руки будут держать менты, да на автобусах подвезут еще пару сотен карателей

А вот разберетесь ли вы с ямами на дорогах, с гнилыми трубами, с дефолтом?
Или это за вас грузины будут разбирать

Прокуратурой Николаевской области открыто 6 уголовных дел по отправке «титушек» в Киев

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 07:22]  
"Повар от Бога": свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[21.02 07:02]  
Катя Варнава показала, как выглядит после мытья головы

[21.02 07:01]  
Теория лжи: 6 причины, по которым люди врут

[21.02 07:00]  
Фотографии 100-летних людей. ФОТО

[21.02 06:20]  
Анджелина Джоли восхитила красотой в ярком платье цвета фуксии. ВИДЕО

[21.02 06:01]  
Полезные свойства сельдерея для похудения

[21.02 05:41]  
Потап показал, как выглядел в юности. ФОТО

[21.02 05:00]  
Врачи подсказали, как избавиться от "скачков" артериального давления

[21.02 01:22]  
Известная украинская певица поделилась личным секретом. ФОТО