Госавтоинспекция Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

Страшное ДТП под Николаевом: трое погибших и двое тяжело травмированных



В Новобугском районе перевернулся автомобиль.  В результате ДТП три человека от полученных травм погибли, еще двое в тяжелом состоянии госпитализированы в местную больницу.


По предварительным данным, вчера в 18 часов 30 минут водитель автомобиля «Nissan Primastar», двигаясь из с. Пелагеевка в направлении с. Новорозановка Новобугского района на закругленном участке дороги не справился с управлением и допустил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. Неуправляемый автомобиль несколько раз переворачивался и люди «вылетели» из машины.



С места ужасного происшествия каретой скорой медицинской помощи в Новобугскую центральную районную больницу с травмами были доставлены водитель и три пассажира. Однако уже около 20 часов в медицинском учреждении не удалось спасти жизнь водителю и двум пассажирам. Впоследствии за помощью к врачам обратился и еще один пассажир автомобиля. Таким образом, три человека погибли, а двое с тяжелыми травмами госпитализированы.



Как стало известно, пострадавшие жители Днепропетровской области и прибыли на Николаевщину рыбачить. В одном из сел Новобугского района снимали жилье и возвращаясь с водоема не доехали до дома лишь несколько километров, как произошла трагедия.

По данному факту проводятся первоочередные следственные действия.

 

Поделиться:
 


vital
 2015.02.21 10:14 [UA]
Да....дороги николаевской обл лучшие в украине

сева 47
 2015.02.21 11:04 [UA]
> vital (2015.02.21 10:14 [UA])
и большенство наездников подстать дорогам!

ff
 2015.02.21 11:29 [UA]
или алкоголь или превышение скорости  или  сразу оба варианта. Будучи трезвым не летая  при любой погоде и любой дороге ни разу за 38 лет в ДТП не попадал по своей вине. один раз в николаеве угарный маршрутчик на красный  меня таранил и всё.Не надо рассказывать про дороги ночь итд аккуратно если ездить все будут живы.

sim
 2015.02.21 13:00 [UA]
Я не знаю,как можно было ехать в том месте быстро....6-ть лет тому назад я имел неосторожность проехаться по той местности.....там вообще не было дороги.....30-ть км\ч была максимальная скорость.....за все то время там никто ничего не ремонтировал.....представьте эту дорогу сейчас....После той "веселой" поездки,в Пелагеевку я всегда ездил по грунтовой дороге напрямую...в объезд всех сел...

Guderian
 2015.02.21 13:15 [LT]
Были бы пристёгнуты-выжили. Просто повылетали,кузов-то целый. Надо привязываться,граждане.

Александр ( )
 2015.02.21 16:31 [UA]
чуваки не надо гнать пургу . Папанька . и все были трезвы.Я там был. Это пишет сын одного из погибших

111
 2015.02.21 21:49 [UA]
Не рыбаки, а подводные охотники или браконьеры. Лещ сейчас не клюет.

111
 2015.02.21 22:46 [UA]
> 111 (2015.02.21 21:49 [UA]) не звезди на фотке видно что ящики в машине лежат для на ледной ловли!!!! не порочь честь подводников.... и рыба ан фотках не стреляная....

Александр ( )
 2015.02.22 22:20 [UA]
Это пишет сын.в машине лопнул скат передний правый и их кинуло в кювет.Это Настоящие Рыбаки с большой буквы которые поймают рыбу даже в ванной.Помяните лучше их после 24.02.2015 после 14.00.Сын Алаксандр.

Страшное ДТП под Николаевом: трое погибших и двое тяжело травмированных

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 22:00]  
"С этим гражданином надо разобраться": в сети жестко высмеяли Путина. ФОТО

[27.06 21:42]  
Гайтана показала, как выглядит на девятом месяце. ФОТО

[27.06 21:41]  
Знаменитые морские разбойники Карибского моря. Фото

[27.06 21:31]  
Стало известно, что может защитить женщин от инсульта

[27.06 21:22]  
Доза позитива: смешные анекдоты от настоящих оптимистов. ФОТО

[27.06 21:04]  
Самые красивые девушки в израильской армии. Фото

[27.06 21:00]  
Маша Собко поделилась милым семейным фото

[27.06 20:37]  
Евгений Кошевой рассмешил фанатов забавной выходкой. Видео

[27.06 20:31]  
Медики советуют питаться по часам