Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Сегодня российский телеканал покажет интервью Януковича



Российский телеканал НТВ анонсировал показ 21 февраля интервью скрывающегося в России экс-президента Украины Виктора Януковича. Интервью будет показано в 19:00 по московскому времени (18:00 по киевскому времени) в передаче Центральное телевидение".

"Что год спустя он может сказать Украине?", - говорится в анонсе. Судя по видеоанонсу, интервью покажут в записи.

Напомним, что Янукович в России периодически дает интервью, и пресс-конференции. Первые две пресс-конференции экс-президента состоялись 28 февраля и 11 марта 2014 года.

Также напомним, 20 января Генеральная прокуратура Украины начала процедуру подготовки документов по экстрадиции Януковича, экс-премьера Николая Азарова и бывшего министра финансов Украины Юрия Колобова.

6 февраля занимавший пост генерального прокурора Украины Виталий Ярема заявил, что обратился к Чайке с просьбой экстрадировать Януковича и его соратников в Украину.

12 января 2015 года специальная комиссия Интерпола приняла решение об объявлении в международный розыск Виктора Януковича и его ближайшего окружения.

 

 

liga.net

Поделиться:
 


Максим
 2015.02.21 08:22 [UA]
<удалено модератором>

сеня
 2015.02.21 08:32 [UA]
<удалено модератором>

гоцман
 2015.02.21 09:05 [UA]
Жлобенко и гопниковы-быстро все приоделись,помылись и к ящику-паханчик мозги вам будет лечить( правда лечить нечего)

Я
 2015.02.21 09:16 [UA]
А ЧТО ОН ХОРОШЕГО МОЖЕТ СКАЗАТЬ? ПРОСРАЛ СТРАНУ ! И СБЕЖАЛ.  ЕСЛИ_ БЫ НЕ ЕГО ТРУСОСТЬ ,ТО ЖИЛИ БЫ СПОКОЙНО И ПО СЕЙ ДЕНЬ!

===
 2015.02.21 09:26 [UA]
> гоцман (2015.02.21 09:05 [UA])
для тебя прыгающая мразь на ут 1 поплавский выступать будет в это время.

vital
 2015.02.21 09:35 [UA]
Спасибо сайту, посмотрим

123
 2015.02.21 10:23 [US]
Янукович - четкое отражение своего бывшего электората, так что все кто ждет своего идола по ТВ - жадные и трусливые (а если появится возможность, то и воры) по своей сущности! Короче говоря простое постсовковое системное стадо!

Ю
 2015.02.21 10:32 [UA]
> Я (2015.02.21 09:16 [UA])
Это точно, если бы витя не побежал, то жили бы мы и сейчас как у Бога за пазухой, Эх витя, витя...

Намыв
 2015.02.21 10:43 [UA]
<удалено модератором>

васо
 2015.02.21 10:46 [GB]
а что он может сказать? просто подтявкнет путинской пропаганде,  да и поплачется (якобы за судьбу Украины)... к гадалке не обязательно ходить)))

Николаевец
 2015.02.21 10:52 [XX]
А какой смысл в этой статья?  Российское телевидение у нас вне закона. Его нет в сетке телевещания и оно под запретом в кабельных сетях. И получается авторы статьи призывают читателей изменить политики страуса и нарушить закон посмотрев это интервью? Ай-яй-яй  :)

Николаевец
 2015.02.21 10:58 [XX]
> Ю (2015.02.21 10:32 [UA])

Если бы он не побежал - его бы банально пристрелили. На Украине это в порядке вещей. Кравченко (два выстрела в голову), Кирпа (два выстрела в тело и контрольный в голову), Музычко (два выстрела в сердце). Вoт и Януковича бы ждало такое же "самоубийство". Так что то что он сбежал - ничего не изменило. А вот то что он не отдал приказ к разгону бандерлогов - это его самый страшных грех.

Намыв
 2015.02.21 11:07 [UA]
Безвольный трус. Слил страну. Побоялся возможных жертв и теперь страна утопает в крови. А также в нищете и бандеро-патриотизме. Слушать его-себя не уважать. Надеюсь в стране найдется наконец нормальный, жесткий и, самое главное, независимый от США, ЕС, России и пр. человек. Чтобы он выгнал всю эту шелупонь подпиндосскую и Украина начала жить СВОЕЙ жизнью! Только, боюсь, эти упыри продажные уконтропупят такого человека, как только он появится. А овоща слушать нечего. Лузеры никому не интерестны.

Вова ( )
 2015.02.21 11:12 [UA]
А на lifenews Азаров только что интервью давал

Грин
 2015.02.21 11:29 [DE]
БАТЯ снимал "шапки", ПАПа рубит головы.
БАТЯ снимал сливки, ПАПа высасывает кровь. И т.д. и т.п.

Юрий ( )
 2015.02.21 12:01 [UA]
Что, в "Кривом зеркале" больше нечего показывать - кризис жанра?

АБВ
 2015.02.21 13:15 [UA]
> Николаевец (2015.02.21 10:58 [XX])
В Китае тоже "студенты" вышли на площадь в 90-е годы. Но было введено военное положение, введена в Пекин армия. И "студенческую перестройку по Горбачёвски" разогнали. А теперь сравните развитие Китая и Украины. Вот она - роль личности в истории. Из за одного балбеса - слюнтяя развалился СССР, а сейчас из-за такого же Украина. Что он скажет? Надо было не болтать и слушать Гейропу, а разогнать "нашихдетей", и всё.

sim
 2015.02.21 13:39 [UA]
> АБВ (2015.02.21 13:15 [UA])
Да,как это сделал Лукашенко в 2010-м кажется...и все..тишина и спокойствие.

Сегодня российский телеканал покажет интервью Януковича

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.05 13:30]  
Топ продуктов, которые не стоит употреблять перед занятием любовью

[28.05 13:30]  
Потрясающая красота природы: в японском парке расцвели немофилы. ФОТО

[28.05 13:15]  
«Океан Эльзы» обязал ресторан кормить участников АТО и пенсионеров бесплатно

[28.05 13:05]  
Ученые выяснили, каким должен быть идеальный режим дня

[28.05 13:01]  
Улыбка до ушей: свежая порция искрометного юмора

[28.05 13:00]  
Каменный шик: идеальная вилла в сердце Италии. ФОТО

[28.05 12:39]  
Молодая мама Анна Седокова вышла в свет в полупрозрачном платье

[28.05 12:31]  
Подборка смешных фотографий из серии "Без кота и жизнь не та"

[28.05 12:30]  
Как победить хроническую усталость: рекомендации специалистов