Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Суд арестовал Чечетова с правом внесения залога



Судья Печерского районного суда г. Киева Олеся Батрин позднно вечером 20 февраля вынесла  постановление об применении меры пресечения к экс-регионалу Михаилу Чечетову.

 

Суд заключил опального регионала под стражу с правом внесения залога в сумме 5 млн. грн. До внесения залога Чесетов будет находится в СИЗО. 

 

 

pravda.com.ua

Поделиться:
 


Максим
 2015.02.21 07:29 [UA]
Тупо выкачка бабосиков

ПВА
 2015.02.21 07:53 [UA]
Только на это наша власть и способна!!! До экономики у неё мозгИ не до развились!!!

подозрение на спам...
 2015.02.21 09:31 [UA]
Так кто ЗАКАЗАЛ и кто расстрелял небесную сотню?   Почему не выгодно власти сказать правду и судить убийц?
Вот и будут находить козлов -отпушения с подозрением... А В партии регионов много было БОЛЬШИХ партийцев... Потом чтобы дурить народ можно потихоньку арестовывать и с других партий, главное народу мозги запудрить...

Духовная скрепа
 2015.02.21 10:15 [GB]
Так и надо этому рыговскому "дирижеру". Его наглая татарская морда давно просила кирпича.

Васыль
 2015.02.21 10:56 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.02.21 11:21 [XX]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.21 12:06 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.21 13:21 [UA]
> Васыль (2015.02.21 10:56 [UA])
Одень шляпу-брыль, рубаху - вышиванку и дуй к ляхам задницы подмывать. Богдана Хмельницкого уже нет. Так что они ждут с нетерпением.

Николаевец
 2015.02.21 14:41 [XX]
Началась самая обычная "охота на ведьм". Сначала посадят всех неугодных политиков, потом начнут садить друг друга... Здравствуй дорогой ты наш 1936-ой год...

Суд арестовал Чечетова с правом внесения залога

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 17:39]  
Животные с характером от Вики-Лии Болтер. ФОТО

[23.05 17:20]  
"Нарисуйте артрит": в сети хохочут над конфузом российского депутата. ФОТО

[23.05 17:00]  
Интересные факты о Каспийском море. ФОТО

[23.05 16:38]  
В Сети хохочут над штурмом храма с мощами Николая Чудотворца

[23.05 16:22]  
Рисунки на листьях от индийского художника. ФОТО

[23.05 16:00]  
Соцсети сходят с ума от новой оптической иллюзии. ФОТО

[23.05 15:39]  
Экологически чистый район китайского города Гуйян. фото

[23.05 15:20]  
Эпический прокол: кремлевские пропагандисты назвали украинским город в России. ФОТО

[23.05 15:00]  
Французское боевое искусство сават: история формирования. ФОТО