Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко пожелал Януковичу "вечно гореть в аду"



Президент Украины Петр Порошенко уверен, что его предшественник Виктор Янукович будет "вечно гореть в аду" за расстрелы на Майдане.


Об этом Порошенко заявил на церемонии вручения государственных наград членам семей Героев Небесной Сотни, говорится в сообщении на сайте президента.


"Вопросы против человечности не имеют срока давности, да. Но поставлю и себе, и вам риторический вопрос: разве Россия когда-нибудь выдаст нам преступника Януковича, главного виновника кровопролития на Майдане? Я не сомневаюсь, что он вечно будет гореть в аду, но это уже вне юрисдикции земного суда", - подчеркнул Порошенко.


"Тем не менее, для торжества справедливости по моей инициативе Верховная Рада приняла закон о возможности заочного привлечения к ответственности руководителей бывшего режима, которые убивали людей и грабили страну, но этого недостаточно", - добавил он.



 




unian.net

Поделиться:
 


Sergo
 2015.02.20 22:04 [UA]
Порошенко должен лично проследить как Янукович будет гореть в аду, желательно из соседнего котла.

Веское слово
 2015.02.20 22:07 [UA]
<удалено модератором>

ЗдубулЭ
 2015.02.20 22:15 [UA]
Просто при "кровавом тиране" Яныке жить было намного лучше. Сейчас даже те, кто недолюбливал его, начинают ностальгировать. Вот параша и бесится - сам-то ничего для страны хорошего не сделал.

???
 2015.02.20 22:15 [UA]
<удалено модератором>

100%
 2015.02.20 22:28 [UA]
Здесь Петушаня  немножко не про то думает.  Пройдя несколько ступенек ада переворота , до него дошло во что он ввязался.     И сейчас проклинает Януковича  за то ,что он позволил захватить власть.

ЗАРА
 2015.02.20 22:28 [UA]
А ТЕБЕ ТВАРЬ-ЗДОХНУТЬ!

()
 2015.02.20 22:30 [UA]
Опять политика двойных стандартов. А Саакашвили он не хочет выдать для начала?

Батрак Абрама
 2015.02.20 22:40 [RU]
Не буду писать свои мысли, их все равно удалят (будет ). Теперь любой самый захудалый сайтик рад Порошенке подлизать. Демократия.

***
 2015.02.20 22:45 [UA]
<удалено модератором>

?
 2015.02.20 22:51 [DE]
<удалено модератором>

космо
 2015.02.20 22:55 [UA]
<удалено модератором>

DE
 2015.02.20 22:56 [DE]
Люди- простите за то что произошло!Остановитесь!

Батрак Абрама
 2015.02.20 22:59 [RU]
безграммотная FACEPALM

Лиза
 2015.02.20 22:59 [US]
Сравненим с тем, сколько людей погибло за последний год ? Сколько детей лишились родителей, сколько родителей похоронило своих детей...
При Януковиче такого беспредела не было.
УБИЙЦУ- К ОТВЕТУ!!!

Буду честной!
 2015.02.20 23:05 [UA]
надеюсь ты там гореть начнешь раньше Януковича!

Намыв
 2015.02.20 23:19 [UA]
Тебя, скот конченный, в аду у же с фонарями ищут. А твоих заклятых друзей Кролега и Пастора нет. Они служители ада. А ты ,Петруччио, уже очень скоро будешь там сам. Таких "красавцев" наивных, купленых за поллитру, убирают на раз. И, ясен пень, они становятся героями "революции". Так что, привыкай к земле и духовым инструментам.

Рупор маразма
 2015.02.20 23:56 [XX]
Верховная Рада приняла закон о возможности заочного привлечения к ответственности руководителей бывшего режима, которые убивали людей и грабили страну, но этого недостаточно", - добавил он.

Выходит, бывший режим недостаточно убивал и грабил??? И теперь, судя по всему, Порошенко исправляет недостатки бывшего режима.

44
 2015.02.21 00:49 [DE]
Кто бы говорил.

Фукс
 2015.02.21 07:34 [UA]
Ни один калькулятор не способен подсчитать количество народа, который желает того же нынешней власти.

ПВА
 2015.02.21 08:07 [UA]
Наверное ещё мало пакости эти гниды натворили??? Но ведь они ещё при власти пока!!!!И это будет продолжаться, пока народ не поумнеет........................

Ник
 2015.02.21 10:16 [UA]
Это Порошенко должен гореть в аду и уже сейчас!!!

Alex
 2015.02.21 10:20 [UA]
> Рупор маразма (2015.02.20 23:56 [XX])
А что самое интересное - он один из руководителей бывшего режима

девушка
 2015.02.21 10:28 [UA]
Ну раз так то для шоколадки вообще нужно отдельный ад выделить, по соседству с Гитлеровским. У яныка рука не поднялась за решетку кинуть проплоченных бомжей с майдана, а этот не задумываясь стер с карты Донбасс и оставил детей сиротами. Карма рано или поздно настигнет его

Перун
 2015.02.21 10:30 [UA]
Даешь Сцакошвили Грузии!!!!!!

Ю
 2015.02.21 10:36 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.21 12:26 [UA]
Сотню ему жалко, которую сами же и грохнули. А тысячи, которые сейчас погибают неизвестно за что - это по боку?

Порошенко пожелал Януковичу "вечно гореть в аду"

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 09:00]  
В Харькове - снегопад. ФОТО

[28.03 08:47]  
Тральщик ВМС Украины принял участие в учениях с кораблями НАТО. Видео

[28.03 08:42]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО

[28.03 08:41]  
Очаровательная Кира Найтли снялась в смелой фотосессии. ФОТО

[28.03 08:33]  
Медики напомнили, какая зелень полезна для здоровья

[28.03 08:20]  
Невероятная и величественная красота пустынь мира. Фото

[28.03 08:00]  
Стало известно, кто станет ведущей Каннского фестиваля в этом году

[28.03 08:00]  
В Австралии агрессивный кенгуру атаковал авто. ВИДЕО

[28.03 07:49]  
В России начались протесты дальнобойщиков. Видео