Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

У посольства Украины в Москве задержали людей за попытку возложить цветы в память Небесной сотни



В Москве у посольства Украины задержали несколько человек за попытку возложить цветы в память Небесной сотни.

 

Среди задержанных, в том числе активистка Екатерина Мальдон, известная своими акциями в поддержку украинской летчицы Надежды Савченко и в антивоенных пикетах.


Территория перед посольством Украины в Москве огорожена металлическим ограждением, усилены меры безопасности, у дипмиссии дежурит несколько десятков полицейских, невдалеке припарковано 2 автозака.

В то же время мирную акцию пытаются сорвать агрессивно настроенные сторонники президента РФ Владимира Путина, представляющие так называемое «народное освободительное движение России». Данная прокремлевская группировка возглавляется депутатом Госдумы РФ Евгением Федоровым.


Радикалы всячески препятствуют, выкрикивают различные оскорбления и восхваляют действующую российскую власть. Время от времени они скандируют: «Нет Майдану на Руси», «Позор!».

Большинство пропутинских радикалов прикрепили к своей одежде черно-оранжевые ленты, некоторые пришли с символикой пророссийских боевиков, оккупировавших восточную часть Донбасса.



 УНИАН 
 

Поделиться:
 


!!!
 2015.02.20 20:19 [UA]
<удалено модератором>

Весеть тебе
 2015.02.20 20:43 [UA]
> !!! (2015.02.20 20:19 [UA]), животное на символе руSSкого мира - березе.

Житель города N
 2015.02.20 20:47 [UA]
только в параше можно протистуя против войны попасть в тюрьму и получить по ебалу )

точн
 2015.02.20 21:06 [UA]
> Житель города N (2015.02.20 20:47 [UA])
ты прав, только на нашей украине такое возможно...

Загадка
 2015.02.20 22:09 [RU]
Никто не знает: почему как либераст, так еврей? Что за удивительная закономерность?

123
 2015.02.20 22:29 [US]
русский это давно уже не национальность - это диагноз, велкам ту северная корея 2


> Загадка (2015.02.20 22:09 [RU])
80% российских миллиардеров - евреи, вот так закономерность?

Турист
 2015.02.20 22:35 [UA]
> 123 (2015.02.20 22:29 [US])
а твоих 100%

Автору статьи
 2015.02.20 23:22 [UA]
"Большинство пропутинских радикалов прикрепили к своей одежде черно-оранжевые ленты, некоторые пришли с символикой пророссийских боевиков, оккупировавших восточную часть Донбасса"
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Используйте GOOGLE и не смешите больше людей своим невежеством.
Медаль «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941— 1945 гг.» (СССР)
Орден Славы (СССР)
Орден Святого Георгия (Георгиевский крест). (Российская империя)

Рупор маразма
 2015.02.21 00:05 [XX]
> Житель города N (2015.02.20 20:47 [UA])

Ты уже получил?

Рупор маразма
 2015.02.21 00:10 [FR]
> Загадка (2015.02.20 22:09 [RU])
Никто не знает: почему как либераст, так еврей? Что за удивительная закономерность?

Что же здесь удивительного? Любители жить нахаляву находят такой способ заработка - "родину продавать": ходить по всяким акциям и митингам. А совать морду в камеру и произносить пламенные речи - это вам не мешки ворочать! И оплачивается не в пример лучше физического труда.

123
 2015.02.21 01:02 [US]
> Автору статьи (2015.02.20 23:22 [UA])
ты забыл о наградах созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам-фашистам РОА (армии Власова).

ЗАРА
 2015.02.21 01:24 [UA]
ОДНИ УЖЕ ГОД НАЗАД ТОЖЕ ВЫШЛИ НА МИРНУЮ ДЕМОНСТРАЦИЮ...

девушка
 2015.02.21 10:08 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.02.21 11:43 [UA]
пусть в куеве протестуют против войны.. там по хлеще выпишит сраный сектор

sim
 2015.02.21 13:22 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.21 14:03 [UA]
> 123 (2015.02.20 22:29 [US])
До Северной Кореи Окраине ещё срать и срать. Они америкосов выгнали (конечно не без помощи СССР и Китая). И здесь америкосских прихвостней лупят и в хвост и в грриву

У посольства Украины в Москве задержали людей за попытку возложить цветы в память Небесной сотни

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.06 08:29]  
Назван самый полезный овощ для здоровья кишечника

[25.06 08:20]  
Самые странные законы, действующие в США. Фото

[25.06 08:06]  
Как слоненок устроил неуклюжую погоню за птицами. ВИДЕО

[25.06 08:00]  
Катя Осадчая похвасталась повзрослевшим сыном-красавцем. ФОТО

[25.06 07:37]  
Как с возрастом меняется внешность людей. Фото

[25.06 07:31]  
Эти продукты провоцируют смертельное заболевание

[25.06 07:21]