Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Митинг-реквием в память о героях Небесной сотни в Киеве. Прямая трансляция



В пятницу, 20 февраля, в 18.30 на Майдане Незалежности в Киеве начался митинг-реквием ко Дню героев Небесной сотни. ОВ центре столицы собрались несколько тысяч человек. На площади установили большие портреты погибших.

 

Поделиться:
 


суки
 2015.02.20 19:10 [DE]
А 3500 на Донбасе? Просто сдохли!

Кацапчук
 2015.02.20 19:16 [RU]
> суки (2015.02.20 19:10 [DE])
Просто ушли в самоход.

Егор
 2015.02.20 19:23 [RU]
<удалено модератором>

Егор
 2015.02.20 19:24 [RU]
<удалено модератором>

Ще нэ вмэрла Украина?
 2015.02.20 19:26 [XX]
<удалено модератором>

Ще нэ вмэрла Украина?
 2015.02.20 19:29 [XX]
А почему католическую музыку передают? В православной стране? Да еще масонского композитора? Лицемеры.

Намыв
 2015.02.20 19:50 [UA]
Реквием, так реквием. "Небесная сотня"-это конечно понятно... Их действительно надо вспомнить. И помянуть. И приводить их в пример. Пример того, как не надо делать. Пример того, что нельзя продавать свою жизнь. Пример того, что наивность в сочетании с жадностью и рассуждения малолеток в стиле " да что со мной будет, 300 гривен" приводит к непоправимому. И вспомнить целостную Украину, со стабильными ценами на товары и ЖКУ, с постоянным курсом доллара, с туристами не только в Крыму, но и в Одессе, Коблево, Железном Порту, Карпатах и еще во многих местах. Вспомнить время, когда не было войны и, мужчины и юноши не боялись призыва. И много чего вспомнить, что мы потеряли за этот год из-за продажных "вождей" и обещаний их хозяев. Вспомните и постарайтесь понять, что это позор страны. Страны, которой фактически нет. Благодаря, в том числе, тем, кого сегодня поминают...

ну ты прав,
 2015.02.20 20:59 [UA]
> Намыв (2015.02.20 19:50 [UA]) - данецкие за 200 грн. кричали: путенвведи, путенпамаги, теперь там  - жола.

МИТИНГ-РЕКВИЕМ
 2015.02.21 00:44 [UA]
ПОРА ПРОВОДИТЬ ПО УКРАИНЕ

АБВ
 2015.02.21 19:54 [UA]
> ну ты прав, (2015.02.20 20:59 [UA])
А в Николаеве тоже в марте на марше кричали. Но никто почему-то не платил. Обманули, что-ли? Или люди просто вышли высказать Фе этому майдану.

Митинг-реквием в память о героях Небесной сотни в Киеве. Прямая трансляция

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.02 09:42]  
Ольга Сумская поздравила Осадчую и Горбунова с рождением малыша. ФОТО

[21.02 09:41]  
Фотографии котов-инвалидов, которые всё также прекрасны. ФОТО

[21.02 09:21]  
"Делу время,а потехе час": остроумные открытки подарят улыбку. ФОТО

[21.02 09:03]  
Грецкие орехи в два раза полезнее, чем другие виды орехов

[21.02 09:00]  
Участницы конкурса красоты без макияжа. Фото

[21.02 09:00]  
Ким Кардашьян подстриглась и стала блондинкой. ФОТО

[21.02 08:41]  
Парад неудачных селфи: заряд позитива с утра. ФОТО

[21.02 08:20]  
Руслана разделась посреди зимы. ФОТО

[21.02 08:19]  
Огненный водопад: уникальное явление природы. Фото