Митинг-реквием в память о героях Небесной сотни в Киеве. Прямая трансляция

20.02.2015 в 19:06

В пятницу, 20 февраля, в 18.30 на Майдане Незалежности в Киеве начался митинг-реквием ко Дню героев Небесной сотни. ОВ центре столицы собрались несколько тысяч человек. На площади установили большие портреты погибших.

Комментарии (10)
суки
20.02.2015 в 19:10 | DE

А 3500 на Донбасе? Просто сдохли!

Кацапчук
20.02.2015 в 19:16 | RU

> суки (2015.02.20 19:10 [DE])
Просто ушли в самоход.

Егор
20.02.2015 в 19:23 | RU

<удалено модератором>

Егор
20.02.2015 в 19:24 | RU

<удалено модератором>

Ще нэ вмэрла Украина?
20.02.2015 в 19:26 | XX

<удалено модератором>

Ще нэ вмэрла Украина?
20.02.2015 в 19:29 | XX

А почему католическую музыку передают? В православной стране? Да еще масонского композитора? Лицемеры.

Намыв
20.02.2015 в 19:50 | UA

Реквием, так реквием. "Небесная сотня"-это конечно понятно... Их действительно надо вспомнить. И помянуть. И приводить их в пример. Пример того, как не надо делать. Пример того, что нельзя продавать свою жизнь. Пример того, что наивность в сочетании с жадностью и рассуждения малолеток в стиле " да что со мной будет, 300 гривен" приводит к непоправимому. И вспомнить целостную Украину, со стабильными ценами на товары и ЖКУ, с постоянным курсом доллара, с туристами не только в Крыму, но и в Одессе, Коблево, Железном Порту, Карпатах и еще во многих местах. Вспомнить время, когда не было войны и, мужчины и юноши не боялись призыва. И много чего вспомнить, что мы потеряли за этот год из-за продажных "вождей" и обещаний их хозяев. Вспомните и постарайтесь понять, что это позор страны. Страны, которой фактически нет. Благодаря, в том числе, тем, кого сегодня поминают...

ну ты прав,
20.02.2015 в 20:59 | UA

> Намыв (2015.02.20 19:50 [UA]) - данецкие за 200 грн. кричали: путенвведи, путенпамаги, теперь там - жола.

МИТИНГ-РЕКВИЕМ
21.02.2015 в 00:44 | UA

ПОРА ПРОВОДИТЬ ПО УКРАИНЕ

АБВ
21.02.2015 в 19:54 | UA

> ну ты прав, (2015.02.20 20:59 [UA])
А в Николаеве тоже в марте на марше кричали. Но никто почему-то не платил. Обманули, что-ли? Или люди просто вышли высказать Фе этому майдану.