Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина потеряла 25% экономики из-за войны



Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Украина потеряла 25% экономики из-за войны.

Как сообщает пресс-служба главы государства, об этом заявил на церемонии вручения государственных наград членам семей Героев Небесной Сотни.

"Мы едины как никогда, а европейская идея проросла и пустила крепкие корни во всех регионах. В до нитки разграбленной Януковичем стране нашли деньги на вооружение. Несмотря на то, что из-за войны потеряли четверть экономики, не допустили дефолта", - сказал Порошенко.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Порошенко заявлял, что проведение антитеррористической операции на востоке Украины ежедневно обходится государству в 100 млн грн.

Экономист и банкир Александр Савченко считает, что эмиссия гривни что в прошлом, так и в этом году составит 200-250 миллиардов, что может спровоцировать еще большее падение украинской экономики. Также, в Украине золотовалютные запасы на исходе и зашкаливает уровень инфляции. Кроме того, объявлен отказ от всех якорей, которые удерживают стабильность финансовой системы. Все выше сказанное вместе, может привести к краху экономики Украины в апреле или мае.

Поделиться:
 


Пороху
 2015.02.20 17:27 [UA]
Из-за войны потеряна вся страна, не то что 25 экономики. Все 100%

Из-за пидорасов свидомых.
 2015.02.20 17:28 [UA]
... а не из-за войны. Хватит врать уже в конце концов!!!

Я
 2015.02.20 17:32 [UA]
Спасибо Турчинову......, да и мойданутым!

реальность
 2015.02.20 17:44 [UA]
"Мы едины как никогда, а европейская идея проросла и пустила крепкие корни во всех регионах. В до нитки разграбленной Януковичем стране нашли деньги на вооружение. Несмотря на то, что из-за войны потеряли четверть экономики, не допустили дефолта", - сказал Порошенко.

Похоже, презик в Украине явно не себе! Янукович до нитки разграбил? Чё ж тогда доллар тогда был 8 грн, а сейчас 32, а Яныка уже год как нету в стране? До нитки страну разграбили олигархи, + те, что у корыта, да + сам президент-миротворец! Из-за них, родимых, Украина потеряла не 25%, а всю экономику. ВСЮ! Сейчас повсеместно начнётся гуманитарная катастрофа, т.к. из-за отсутствия работы, начнётся банальный голод...

работяга
 2015.02.20 17:44 [CY]
25% экономики- это очень оптимистичным оценкам, видимо. 
И 50% армии под Дебальцево благодаря "гениальному " приказу главнокомандующего выходить под артобстрелом.
Очень надеюсь, что украинский народ сам будет судить хунту. Вечно врать невозможно, люди узнают правду. Уже европейская пресса пишет о 3,5 тысячах погибших под Дебальцево во время так называемого выхода.

Намыв
 2015.02.20 18:01 [UA]
Порось синий, Украина еще жива благодоря Яныку. Он отжимал для того, чтобы это работало и приносили деньги. За счет этого была стабильность. Вы, презервативы, убили страну по приказу обезьяны ради войны и убийства своего народа. Вы, твари, в топтали Украину в грязь и пляшете на остатках этой компостной ямы. И еще обворованый и нищий народ пытаетесь убедить, что это все для их же блага. Пока это стадо баранов верит. Но... Украина 23 года жили за счет России, и не жжужала особо. Стабильность, мир и единая страна. Год под "любовью" США. Крыма нет, гривна дышит на ладан, цены вверх, ЖКУ вверх, нищета и неопределенность. Стране конец!!! И не надо расказывать "патриотичных" сказок. Это только тупая молодежь воспитанная на канадских учебниках поверит в эту блевотину. Иди на хер, алкаш конченый. У тебя только в России фабрика деньги и приносит. Скот!!!

Лиза
 2015.02.20 18:14 [US]
Всего за год экономика и уровень жизни людей отброшены  назад. Сколько же лет теперь пройдет, прежде чем люди станут жить "как при Януковиче"?
Геноцид собственного народа.

птус
 2015.02.20 18:48 [UA]
> Лиза (2015.02.20 18:14 [US])- Что имеем, не храним. Потерявши плачем.

ЗАРА
 2015.02.20 22:59 [UA]
ВОЙНА ВСЕ СПИШЕТ?

ПАПЕРЕДНИКИ ВИНОВАТЫ !!!
 2015.02.21 02:30 [UA]
И Путин.

Украина потеряла 25% экономики из-за войны

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.05 10:00]  
Бритни Спирс порадовала фанатов модным дефиле. ФОТО

[23.05 09:41]  
Индийская семья со срощенными пальцами. ФОТО

[23.05 09:31]