Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Снайперами на Майдане руководил помощник Путина Сурков, — Наливайченко



По словам главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко, снайперами-иностранцами, которые расстреливали майдановцев в феврале 2014 года, руководил помощник президента России Владимира Путина Владислав Сурков

Об этом он сказал в эфире "1+1", пишет "Украинская правда".

Наливайченко сообщил, что эту информацию на допросах сообщили сотрудники спецподразделения СБУ "Альфа".


"Они дали конкретные свидетельства о местонахождении иностранных снайперских групп, которые целились и в митингующих ..., и в сотрудников Министерства внутренних дел", — сказал он.

Наливайченко подчеркнул, что правоохранители имеют документальное подтверждение их противоправной деятельности в Украине.

В рамках этого производства есть должности, фамилии, копии паспортов, даты их въезда-выезда, либо связи,которыми они пользовались, в каких помещениях находились, как советник президента Путина Сурков ими руководил в Киеве,
— сказал он.

Наливайченко также отметил, что три группы сотрудников Федеральной службы безопасности России приезжали в Киев в декабре 2013 — феврале 2014 года и осуществляли организацию и планирование разгона активистов Евромайдана.

Кроме того, он подчеркнул, что большое количество правоохранителей и сотрудников СБУ оказались предателями и сотрудниками иностранных спецслужб.


В частности, бывший руководитель СБУ в Крыму Петр Зима оказался сотрудником ФСБ и помогал России осуществлять аннексию полуострова.

Всего на данный момент в государственной измене подозреваются около 100 бывших сотрудников СБУ, 10 из которых арестованы.

Поделиться:
 


bak
 2015.02.20 10:36 [UA]
Да это всё ложь, ими руководил сам Путин!

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.20 10:40 [RU]
Да чего уж там мелочиться, сам Путин руководил.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.20 10:41 [RU]
bak 2015.02.20 10:36 [UA]

У нас с тобой полное одновременное единодушие.

Ялынка
 2015.02.20 10:45 [RU]
> bak (2015.02.20 10:36 [UA]) Чё вы врёте? Путин сам лично стрелял! Неужели до сих пор не ясно?

Кацапчук
 2015.02.20 10:47 [RU]
> bak (2015.02.20 10:36 [UA])
Нет, он лично нажимал на курок и ехидно хихикал при каждом попадании.

44
 2015.02.20 10:52 [DE]
<удалено модератором>

Мыздобутый
 2015.02.20 11:05 [UA]
Руководил Путин! а стреляли Кадыров, Сурков, Медведев и Жириновский! Слва Украине! Вакарчук Слава!

еще не тот николаевец
 2015.02.20 11:16 [UA]
Все правильно, стрелял Путин, вышеперечисленные, а также зеленые пришельцы из тупой ударенной об пол головы наливайченок

Доктор
 2015.02.20 11:17 [UA]
У меня складывается впечатление, что над населением Украины, проводят какой то чудовищный эксперимент, как бы проверяя постулат Геббельса, - "Если на человека каждый день говорить, что он собака, через год он залает"
Идиоты, - а вирус гриппа над Украиной не Путин распылил ?
Точно, мля власть в этой стране захватили агрессивные буйнопомешанные идиоты...

Ковальчук
 2015.02.20 11:18 [UA]
А что, был разгон майдана? Я что-то пропустил. Беркут и ВВ только оборонялись, насколько я помню...Приказа наступать не было. Даже 18 февраля Беркут только отбросил онижедетей до майдана и остановился..

Ковальчук
 2015.02.20 11:23 [UA]
А еще российский спецназ похитил и зверски пытал 8 дней ухобулатова...Это я хорошо помню.
А еще Парубий и Ко кричали о том, что российский спецназ переодевался в форму ВВ и Беркута (чтобы тупо стоять с резиновыми палками и сдерживать наступающие орды онижедетей))

Дополню :-)
 2015.02.20 11:25 [UA]
> Доктор (2015.02.20 11:17 [UA])
В наше время очень актуален медийно-церебральный секс — это когда вам насилуют мозг через СМИ.
Все читают новости, кто-то смотрит телевизор, кто-то слушает радио. Но правдива ли там информация? Не кончили ли вам в мозжечок? Один из самых зверских видов церебрального секса — это вертикальный. Почему самый зверский? Да потому что насилуют всех и везде. А почему? Да потому что вертикально-церебральный секс — это половой контакт вертикали власти государства над своими гражданами. Обычно он сочетается с медийным сексом.
Хотя от данного занятия можно самим получать удовольствие, но только в том случае, если в процессе доминируете вы. Короче, все этим занимаются, но не все это осознают... Ну а получают удовольствие, десяток-другой на всю страну...

Павлик
 2015.02.20 11:29 [UA]
Что то англичане с канала ВВС в своем  фильме рассказывают совершенно обратное... ДО КАКИХ ПОР БУДЕТЕ ВРАТЬ ???

1
 2015.02.20 11:39 [UA]
Наливайченко осознает на кого он голос поднял? Дудаев в Кремле выше Путина стоит, именно Дудаев заставил в сентябре остановить наступление ЛДНР и уговорил всех подписать бесполезние минские бумажки, а так там уже и Мариуполь и Бердянск были у днровцев

девушка
 2015.02.20 11:45 [UA]
> bak (2015.02.20 10:36 [UA])
нее..путин сам лично ползал по майдану и скрылся через канализационный люк, где его подобрала атомная подлодка

Саня
 2015.02.20 11:52 [UA]
Что они там курят? Или нюхают? Или судя по заявлениям колют в вену.

правда
 2015.02.20 11:56 [XX]
Идиотизм в укропии только крепчает.

Джон
 2015.02.20 12:06 [UA]
Существует определенная аналогия российской лжи, например: зеленых человечков в Крыму не было, но потом они появились в качестве «гарантов» на право свободного  выбора в шоу - референдуме. Гиркин и его К, раскачавшие военный конфликт на востоке Украины, – это патриоты Донбасса: шахтеры, металлурги и т.д. Как после оказалось – это совсем не так. Российских войск на востоке Украины никогда не было и не будет, там лишь добровольцы и ополченцы – сегодня это заявление  вызывает смех у самих россиян: «Наши солдаты у вас воюют по 2 недели, затем меняются на свежую партию. У нас это называется «Проведение учений в Ростовской области». За вооружение «ополченцев» я вообще молчу – все это сейчас свободно продается в охотничьем магазине … 

Потому заявление о причастности российских спецслужб к событиям на Майдане – это очередная ложь, - (…..) и провокация, которую со временем будут трактовать «правильно» в комфортном для Кремля стиле.

+-+-+
 2015.02.20 12:15 [UA]
<удалено модератором>

Саня
 2015.02.20 12:21 [UA]
> Джон (2015.02.20 12:06 [UA])

Покажись психиатру, у тебя паранойя!

Слобожанин
 2015.02.20 12:26 [UZ]
<удалено модератором>

правда
 2015.02.20 12:29 [XX]
А цены на газ, обнищание население, гражданская война тоже надо палагать люди путина организовали? Попрыгуньчики поведуйте.

V
 2015.02.20 12:42 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.02.20 12:52 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.02.20 12:54 [UA]
Ха-ха-ха! Какая модератору работа! Ведь ВСЕХ банить нужно. Но мне лично приятно: сколько РАЗУМНЫХ людей!

Джон
 2015.02.20 12:58 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.02.20 13:01 [UA]
> Джон (2015.02.20 12:06 [UA])- Вас поняли. Вы забыли сказать, что снайперскую винтовку в багажник машины Пашинского, положил Путин. А деревья и бигборды, куда попали пули, убрали по указанию Путина. Причем уже после Майдана.Да еще. Тарифы тоже поднял Путин, как и цены в магазинах. Вы довольны? Протестов нет. Никто не хочет оплачивать майданы.

АБВ
 2015.02.20 13:07 [UA]
> Джон (2015.02.20 12:06 [UA])
....У нас это называется «Проведение учений в Ростовской области»....
Сам придумал, или вычитал где-то? Почитай qwerty 08:42. 20.02.15г в статье "Россия создала на востоке Украины огромную армию - главком НАТО". Там аргументировано. А ты "гонишь туфту" из УкроСМИ.

АБВ
 2015.02.20 13:18 [UA]
> Джон (2015.02.20 12:58 [UA])
...Сколько вежливости испражняется из колорадских жуков...
Это ты правильно сказал. Ведь Колорадские жуки завезены из штата Колорадо, находящегося в США.

ы
 2015.02.20 14:44 [UA]
> Джон (2015.02.20 12:58 [UA])
Совершенно не понял о чем ваш коммент, наверное вы уже на новой ступени эволюции)

работяга
 2015.02.20 17:21 [CY]
Помощник Путина.... какое вранье!!!!!!
Точно знаю, что сам Путин. И не только руководил, а лично всю сотню уложил.

н
 2015.02.20 19:14 [UA]
Это не так уж невозможно . Янек не решался а сурок как личный посланник пути гарантировал емукрышу что потом и произошло . Где янек ??7 А тандемник призывал янека показать кто хазяин в доме ??? Это было .  Указания от пути сурок точно передавал янеку мог и руководить сам .

ЗАРА
 2015.02.20 23:26 [UA]
А ПОВАР ПУТИНА ПОДНОСИЛ ГОРЯЧУЮ ЕДУ?

На ворах и шапка горит!!!
 2015.02.21 10:30 [XX]
<удалено модератором>

хех
 2015.02.21 11:57 [UA]
а не смущает, что Сурков - он в основном по культуре?
кино там... Михалков... литература и тэпэ...

хех
 2015.02.21 12:05 [UA]
либо Наливайченко никаких других помощников Путина, кроме Суркова, не знает,
либо те, кто ему Суркова назвал, подшутить решили, а тот повелся.
это как на вопрос - кто руководил гитлеровской разведкой в годы войны - ответили бы: Шелленберг и Штирлиц...

Снайперами на Майдане руководил помощник Путина Сурков, — Наливайченко

5136
Read Reviews (36)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[11.12 01:00]  
Неизвестные кадры со съемок советских фильмов. Фото

[11.12 00:20]  
Как выглядели барбершопы 100 лет назад. Фото

[11.12 00:01]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО

[10.12 23:41]  
Манящая красота океана глазами знаменитого фотографа. Фото

[10.12 23:39]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[10.12 23:19]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[10.12 23:00]  
Жуткие снимки заброшенной психлечебницы в Англии. Фото

[10.12 23:00]  
Муж Ирины Билык сделал откровенное признание. ФОТО

[10.12 22:42]  
В соцсетях веселятся над найденными ценностями Азарова. ФОТО