Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Россия создала на востоке Украины огромную армию - главком НАТО



Главнокомандующий объединенными силами НАТО в Европе, американский генерал Филипп Бридлав заявил, что Североатлантический союз «видит, что Россия создала на востоке (Украины) огромную армию - хорошо вооруженную, хорошо оснащенную». По его словам, Россия руководит этой армией и придает ей широкие возможности, такие, как артиллерию или системы противовоздушной обороны. 


Выступая в ходе визита в Косово, Бридлав подчеркнул, что эта «очень грозная сила» - войска, уже есть на востоке Украины, и те, которые еще находятся в России на границе с Украиной - обладает способностью устроить эскалацию боевых действий. 


Но, сказал командующий НАТО, ответ на конфликт в Украине может быть дипломатическая или политическая, но не военная. 




radiosvoboda.org



 

Поделиться:
 


Безобразная Эльза
 2015.02.20 00:11 [UA]
Не могу не поделиццо
диалог из соцсети

- и какая падла впарила украине нелицензионную копию третьего рейха?

- из штатов через торрент потянули, пытаются установить, а оно глючное, падает и ресурсы отжирает

Ой, кабуто в маскве
 2015.02.20 01:17 [GB]
> Безобразная Эльза (2015.02.20 00:11 [UA]) поставили "лицушную" версию фашисткой страны. Я вас умаляю, не3,14здите дамачка...

Штаты
 2015.02.20 02:45 [UA]
США имеют худшую систему образования из всех, что мне известны. Знания наших выпускников ниже, чем в странах третьего мира. Каким же образом научная элита США еще не потерпела коллапс? Мы производим поколение идиотов — посмотрите наше ТВ и реалити-шоу. И я вам скажу: у Америки есть секретное оружие, которое называется «Виза для иностранных ученых H-1B». Забудьте о Гугле, забудьте о Силиконовой долине — все это сделали не американцы, а иммигранты. США высасывают лучшие мозги со всего мира — Индия, Китай, Россия. А сами мы только плодим идиотов...

любознание
 2015.02.20 03:49 [UA]
> Штаты (2015.02.20 02:45 [UA]) расскажите еще об этом плиз

Кацапчук
 2015.02.20 07:06 [RU]
А эксперты из голандии, дании и германи облазили раком всю ростовскую область и не нашли никакой военой деятельнсти и концентрации войск РФ,о чем официально заявили. Так что звиздит гейкомандующий чаще чем дышит.

qwerty
 2015.02.20 08:42 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.02.20 08:44 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2015.02.20 09:25 [UA]
эх,если бы))

ввп
 2015.02.20 10:30 [UA]
чья б корова мычылаа раша насчет техники лучше бы молчала

Аня
 2015.02.20 10:38 [RU]
Скажите, вот зачем так врать то? Взрослый человек, как подло и низко какие войска что он видит? В игры играет в компе что ли? Не удивлюсь когда от него потребуют доказательства он скажет: вы не так меня поняли я имел ввиду новую версию игры.... Какие скоты эти америкашки... Что касается американского образования : так и есть дети в третьем классе даже линейкой не умеют пользоваться о чем говорить дальше я лично знаю семьи которые вернулись из Америки когда то проверив в их типа рай вернулись в Россию и счастливы. Если рассказать что они там пережили - то все одно тут забасят. Так что хорошо там где нас нет как говорится.... Жалко Украину такая ведь страна была.... Сколько родных и друзей там.... люди желаю вам Мира и процветания! Будьте добрее и будет лучше всем!

22_alb
 2015.02.20 10:55 [UA]
На Донбассе действительно создана армия, но 90% этой армии - это украинцы. 

Те украинцы, которые, не восприняли майдан, его идеи и, самое главное - не захотели сгибаться в позе раком перед Америкой. До такой степени не восприняли и не захотели, что готовы отдать свои жизни в борьбе с этим.

Свідомий громодянин
 2015.02.20 11:08 [UA]
> qwerty (2015.02.20 08:42 [UA])
По ТСН, ще місяць тому, казали, що росіяни зробили нову форму "Ратнік", яку не можна побачити навіть через тепловізор, а краска, яка робить техніку невидимою (зроблена по технології "Стелс"), росссиянами застосовувалася ще в Грузії. Так шо недотеп знову розвели як кошенят...

ххх
 2015.02.20 12:22 [UA]
ТСН - канал  - фантаст!

Россия создала на востоке Украины огромную армию - главком НАТО

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.06 13:39]  
Новые виды глубинных монстров у берегов Австралии. ФОТО

[24.06 13:22]  
19 игрушек, от которых хочется плакать. ФОТО

[24.06 13:00]  
Другой взгляд на звезд от фотографа Криса Бака. ФОТО

[24.06 12:39]  
Такие странные дизайнерские туфли. ФОТО

[24.06 12:19]  
Британка спасла котенка гепарда от охотников за трофеями. ФОТО

[24.06 12:00]  
Отец оживляет рисунки 6-летнего сына. ФОТО

[24.06 11:39]  
Музыкальный фестиваль Гластонбери. ФОТО

[24.06 11:23]  
Майли Сайрус взбудоражила снимком в смелом бикини. ФОТО

[24.06 11:20]  
Смешные комиксы. ФОТО