Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Силы АТО окончательно покинули Дебальцево



Силы антитеррористической операции полностью покинули Дебальцево Донецкой области. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента Украины Святослав Цеголко.

"Я вышел последним, контролируя организованный выход наших войск из Дебальцево. Об этом в телефонном разговоре с президентом сказал руководитель штаба сектора "С" полковник "Таран". Петр Порошенко позвонил полковнику, чтобы поблагодарить за мужество и героизм. "Таран" вышел из Дебальцево вместе с "Топазом", тоже полковником, историю которого вчера во время заседания СНБО рассказал стране президент. "Топаз" - донской казак из Луганщины, который пошел на войну против российских захватчиков вместе с двумя сыновьями. Судьба свела всех троих в Дебальцево. Отец вышел из города только после того как убедился, что сыновья покинули Дебальцево", - написал Цеголко в Фейсбуке.

Напомним, 18 февраля украинские войска начали организованное отступление из Дебальцево. По данным Генштаба, в ходе отступления из Дебальцево погибли 13 и ранены 157 бойцов сил АТО. Кроме того в плен попали 90 бойцов, а 82 пропали без вести.

Поделиться:
 


Слава Новороссии
 2015.02.19 18:25 [RU]
<удалено модератором>

солянской
 2015.02.19 18:30 [RU]
<удалено модератором>

Батрак Абрама
 2015.02.19 18:33 [RU]
И сразу террористы перестали обстреливать свои города :)

мошка
 2015.02.19 18:49 [UA]
и что теперь будет?

Студент
 2015.02.19 18:58 [UA]
<удалено модератором>

Павлик
 2015.02.19 19:10 [UA]
для нового режима, ложь возведена в ранг государственной политики, быдло хавает, человек думает...

Геморрой
 2015.02.19 19:11 [UA]
> Батрак Абрама (2015.02.19 18:33 [RU])
Так а что там обстреливать уже? Выбивая из Углегорска и Дебальцево солдат ВСУ, "герои Новороссии', фактически, стёрли эти города в порошок. А потом Захарченко будет на камеры российских СМИ ныть, что "каратели разрушают инфраструктуру Донбасса".

Геморрой
 2015.02.19 19:15 [UA]
<удалено модератором>

СЕГОДНЯ ВИДЕЛ
 2015.02.19 19:18 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2015.02.19 19:19 [RU]
>   Студент     2015.02.19 18:58 [UA]

Угомонись! Не дай Бог! Надо решать всё мирно.

Антисвидомит
 2015.02.19 20:24 [HK]
> Геморрой (2015.02.19 19:11 [UA])

> Геморрой (2015.02.19 19:15 [UA])
Молчи дресталочная болячка! Повестку уже получил, когда тебе на утилизацию? Или геев не берут?

национально несвидомый
 2015.02.19 20:45 [UA]
> СЕГОДНЯ ВИДЕЛ (2015.02.19 19:18 [UA])

все правильно. Сколько тут собралось поцреотов компьютерных - всех в АТО. Пусть там геройствуют. А этим несчастным (с повестками) хочется сказать - не будьте быдлом, плюньте этим военкомам в рожу, не расписывайтесь или валите куда-нибудь на заработки. Скоро все равно тут работы ни у кого не будет. Так хоть денег накопите, живыми останетесь и руки в крови своих сограждан не замораете

национально несвидомый
 2015.02.19 20:53 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.02.19 21:00 [NL]
> Геморрой (2015.02.19 19:11 [UA])
Вчера видел, как тебя снимали. )))

На пересечении пр. Ленина и ул. Дзержинского (прямо при входе на рынок) демонтировали незаконный бигборд,
рекламирующий геморрой. )) Так вот, геморрой был безжалостно снят подъехавшим "КамАЗом" с краном )))

111
 2015.02.19 21:10 [XX]
И потом непонятно- ну,зачем насильно собирать на убой тех, кто не хочет, а значит и не будет геройствовать? Ведь вон сколько тех, кто аж из штанов выскакивает и кричит:"Слава Украине!". Вон сколько патриотов катаются по городу и области с жёлто-голубыми флажками. А сколько мажоров, которым ЭТА Украина дала всё и уж они точно ей задолжали. Так соберите их и вперёд! Нет
> СЕГОДНЯ ВИДЕЛ (2015.02.19 19:18 [UA])

Объясняю для непонятливых. Нужно увеличить число свидомых. Как? "Выкосить" тех, кто не особо поддерживает нынешнюю власть и сберечь на племя жовтоблакыных "флагунов" слава-украино-кричателей.

Сало
 2015.02.19 21:50 [XX]
Окончательно покинули. Кто сам, кого оставили...и хрен признаются.

Софийка
 2015.02.19 21:50 [UA]
<удалено модератором>

национально несвидомый
 2015.02.19 22:06 [UA]
<удалено модератором>

ГУРАААА!
 2015.02.19 22:16 [UA]
<удалено модератором>

!
 2015.02.19 22:46 [UA]
Красава, вышел последним, убедился что никого не осталось. А кого мы сегодня под Углегорском косили?

в ат_ник
 2015.02.19 23:54 [UA]
<удалено модератором>

Силы АТО окончательно покинули Дебальцево

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 23:42]  
Исчезающие традиции в Азии. ФОТО

[25.03 23:41]  
Кира Найтли обнажилась для рекламы Chanel. ФОТО

[25.03 23:31]  
Не болей: 7 признаков проблем с сердцем

[25.03 23:21]  
"Ша! Одесса имеет сказать пару слов!": свежая порция смешных анекдотов

[25.03 23:00]  
Фантастические снимки девушки-русалки, снятые под водой. Фото

[25.03 23:00]  
Оля Полякова в платье со смелым декольте сразила на повал

[25.03 22:40]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[25.03 22:31]  
Эти опасные симптомы можно перепутать с простудой

[25.03 22:20]  
Смертельно опасный труд шахтеров в Конго. Фото