В Дебальцево попали в плен 90 украинских военных, 82 пропали без вести

19.02.2015 в 15:07

В районе Дебальцево Донецкой области попали в плен 90 бойцов сил антитеррористической операции, а 82 пропали без вести. Об этом сообщает пресс-служба Генерального штаба ВС Украины.

"Вступив в бой с неравными силами противника на одном из участков фронта на Дебальцевском плацдарме, в плен попали более 90 военнослужащих Вооруженных сил Украины. Также Генеральный штаб в настоящее время занимается поисками 82 бойцов, местонахождение которых сейчас неизвестно", - говорится в сообщении.

Как рассказали в Генштабе, для проведения розыска пропавших привлечены необходимые силы. Также Украина обратилась за помощью к представителям наблюдательной миссии ОБСЕ.

При этом во время отхода из Дебальцево силы АТО взяли в плен несколько десятков боевиков.

Комментарии (17)
Rush
19.02.2015 в 15:25 | KZ

<удалено модератором>

Дмитрий
19.02.2015 в 15:31 | RU

<удалено модератором>

Военкомы - пидорасы!!!
19.02.2015 в 15:32 | UA

.

ржунемогу)
19.02.2015 в 15:33 | RU

И все?

в ат_ник
19.02.2015 в 15:37 | UA

<удалено модератором>

Упс!
19.02.2015 в 16:06 | UA

Окончательная победа русской, злопыхающей ненавистью швали..Да, нами правят мудаки и ублюдки. Да, не все идет так как мечталось после майдана..И все равно верю, что ваши пакостные, зловонные языки свернутся в гнойные трубочки и отпадут..Отомрут, как идеология марксизма-ленинизма, как гимны чучхе и сталинизму..Мы еще проклянем своих нынешних правителей, и многие сбегут, а кто и не успеет..Но вы, останетесь. Вы вечное зло, которое есть у каждого народа, каждой страны, предатели. Изгои, которых ненавидят везде..У вас нет Родины, у ваших детей нет будущего..Нам больно -вы радуетесь, нам плохо -вы ликуете..Мне даже не хочется вас проклинать - вы и так ничтожны..А Украина, есть, была и будет.

Наблюдатель
19.02.2015 в 16:15 | UA

<удалено модератором>

ty
19.02.2015 в 17:18 | UA

упс
люди сами защищают свои дома зачем их убивать, да они не бандеровцы...

дворник
19.02.2015 в 20:41 | UZ

Упс! - оно и есть упс -безмозглое существо без прошлого. А без прошлого - нет и будущего. Значит убивать детей и стариков Донбасса - это по твоему нормально? Убивать народ Донбасса за то,что он хочет говорить на родном языке тоже нормально? Только не надо валить все на Путина и Россию, если сами идиоты.

национально несвидомый
19.02.2015 в 21:14 | UA

<удалено модератором>

592
19.02.2015 в 21:15 | DE

<удалено модератором>

Софийка
19.02.2015 в 21:59 | UA

<удалено модератором>

Софийка
19.02.2015 в 22:07 | UA

<удалено модератором>

555=555
19.02.2015 в 23:11 | RU

упс - это ничтожный продукт идеологии русофобства. Ему внушили в его и без того не умную голову, что есть внешний враг, так ведь легче управлять стадом. Даже когда становится понятно и очевидно, что вовсе нет и никогда не было внешнего врага, такие упсы всё равно упорото думают, что есть кто-то, кто виноват в его бедах. Он уже никогда не поймет, что виноват он и его майданный сотоварищи. Даже если и поймет, то никогда в этом не сознается -это такая категория безнравственных людишек(((((главное свалить всю вину на кого нибудь - выкручиваться, оскорблять людей - это их отличительная черта. Не стоит на них обращать внимания. Они - эти упсы обречены на самоликвидацию. Они разрушаются изнутри.

около 3500 убитых всу
19.02.2015 в 23:47 | RU

так что не надо опять врать....вот интересно как хунта будет скрывать этих убитых? ведь порошенко так и не признал что котел был...солдат бросили в очередной раз - и лишь спасение для всех сдаться ополченцам - там и накормят и переоденут в теплое и вылечат и даже психолога предоставят....

123
20.02.2015 в 10:40 | GB

> около 3500 убитых всу (2015.02.19 23:47 [RU])
будет скрывать так же как и путин псковских

АБВ
20.02.2015 в 11:29 | UA

> Упс! (2015.02.19 16:06 [UA])
.....А Украина, есть, была и будет.
Ну ка поподробнее о государстве Украина, которая была. Про то, что будет надо у астролога спросить.