Валерия Шаповалова
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве валюта продолжает дорожать



 

В Николаеве иностранная валюта продолжает подниматься в цене. Вчера «Новости-N» сообщали о рекордном подорожании как американского доллара, так и евро. Сегодня доллар продолжает приближаться к отметке 30 гривен.

Так, если вчера, 18 февраля, в николаевских обменных пунктах доллар принимали по 26,20 грн/$, а продавали по 27,50 грн/$, то сегодня доллар можно купить по 27,80 грн/$, а продать за 26,80 грн/$.

За сутки повысился и курс евро. Вчера в обменниках валюту ЕС принимали по 29,30 грн/€, а продавали по 31,00 грн/€. Сегодня евро продают уже по 31,50 грн/€, а покупают по 30 грн/€.

Поделиться:
 


Гривня
 2015.02.19 14:11 [UA]
Хто не скаче той не гривня

Саня
 2015.02.19 14:12 [UA]
Ну что здобулы? Как дела ваши "здобулы"?

80N60
 2015.02.19 14:15 [UA]
Не тормозим. Уже 28+.

Саня
 2015.02.19 14:17 [UA]
У меня конкретный вопрос к людям пот державших гос. переворот. Ответе конкретно по пунктам 1,2,3... какую пользу принес майдан кроме полнейшей разрухи нашей страны. Только ответьте конкретно без лирики и фантазий, конкретно 1,2,3...

Войс
 2015.02.19 14:26 [UA]
> Саня (2015.02.19 14:17 [UA])
Они стали еврожопой. Главный плюс!

!!!
 2015.02.19 14:30 [UA]
<удалено модератором>

1
 2015.02.19 14:30 [UA]
> Саня (2015.02.19 14:17 [UA])
1. снесли памятники Ленину
2. избавились от совковой системы социального обеспечения которая полностью была на гос. дотациях что не давало развивать рыночную экономику
3. скоро избавимся от последних остатков бесполезной совковой промышленности с которой только олигархи получали прибыль за счет гос. дотаций

ага
 2015.02.19 14:36 [RU]
> Саня (2015.02.19 14:17 [UA])
Тебе надо зайти на львовский форум, там ответят, но ты только расстроишся.

витал
 2015.02.19 14:37 [UA]
Как в этой стране можно дальше жить, построить дом, ростить детей??????? Год назад все это было еще возможно

мы
 2015.02.19 14:54 [UA]
Полтора года назад я страдала,что половину пенсии отдаю за коммуналку.Я не знала,что теперь отдам ее всю.

ov
 2015.02.19 15:01 [UA]
Янукович и Азаров вернитесь мы все простим, мы поняли свои ошибки, что это конченный майдан надо было гнать поганой метлой, а вас никуда не отпускать. Мы хотим назад к доллару по 8 и бензин по 12

ленинградец
 2015.02.19 15:03 [RU]
<удалено модератором>

Николаевский
 2015.02.19 15:24 [UA]
> 1 (2015.02.19 14:30 [UA])
1. снесли памятники Ленину
Новые не поставили.
2. избавились от совковой системы социального обеспечения которая полностью была на гос. дотациях что не давало развивать рыночную экономику
Ничего нового не придумали. Нищий народ из последних средств платит коммуналку доедает запасы.
3. скоро избавимся от последних остатков бесполезной совковой промышленности с которой только олигархи получали прибыль за счет гос. дотаций
Выделим деньги на постройку новых предприятий половину разворуем и будем дотировать их.

А пока "здобулы" только одно: одна банда отстранила от власти другую и дерибанит казну со страшной скоростью.

Morricone
 2015.02.19 15:33 [XX]
<удалено модератором>

Софа Швондерович
 2015.02.19 15:35 [XX]
> мы (2015.02.19 14:54 [UA])
Полтора года назад я страдала,что половину пенсии отдаю за коммуналку.Я не знала,что теперь отдам ее всю.

Еще и должны останетесь! (горькая усмешка =)

мы
 2015.02.19 15:54 [UA]
> Софа Швондерович (2015.02.19 15:35 [XX])   таки да,Софа)) Шо то в этом есть))) Хочеться повеситься......на чью -нибудь крепкую шею)) У меня сейчас как у Леси Украинки "Щоб не плакать,я смиялась". Что я должна буду
за коммуналку к концу года-сомнений нет.Что делать? На панель? Так старая уже))С работы сократили...А как должны выжить семьи с маленькими детками?Майдан,майданутые тварюки-навеки вам слава((((

Софа Швондерович
 2015.02.19 16:01 [XX]
С другой стороны - мы  каждый год за границу ездим и нам всегда валюта нужна? Подавляющее большинство народа от этих валютных новостей только зря расстраивается. Не спорю, что все страшно подорожало, но справедливости ради, морковка и картошка на рынке не за валюту продается. Элементарный набор продуктов, без изысков, хоть и подорожал, но все же не стоит себе так нервы рвать. Лекарства - да, они зависят от курса валют (если не импортные, то даже отчественные изготавливаются на импортном сырье), но пока, чтобы как-то пережить это тяжелое время, постарайтесь лишний раз не рвать сердце этой валютой.

Дааааааааааа.
 2015.02.19 16:02 [UA]
> ага (2015.02.19 14:36 [RU])
Как туда зайти? Скинь, бля хочу пообщаться.

П
 2015.02.19 16:04 [UA]
<удалено модератором>

мы
 2015.02.19 16:18 [UA]
> П (2015.02.19 16:04 [UA]      Ух ты)))  оставь адрес)  на морковку с картошкой заработаю))

П
 2015.02.19 16:27 [UA]
> мы (2015.02.19 16:18 [UA])
Я б і радий був. Так після цих новин і бунька не підіймається, хіба що лизнуть)))).

мы
 2015.02.19 16:51 [UA]
> П (2015.02.19 16:27 [UA])      и тут облом.Вот жизнь настала))

прш пнх
 2015.02.19 17:37 [XX]
Комменты жесть ) боюсь представить, что будут писать, когда курс будет 80, а бензин 40грн.
Ждать осталось не долго.

Фермер
 2015.02.19 17:46 [UA]
<удалено модератором>

ржунемогу)
 2015.02.19 19:28 [RU]
Не может быть!

392
 2015.02.19 21:51 [DE]
<удалено модератором>

В Николаеве валюта продолжает дорожать

5126
Read Reviews (26)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 14:22]  
Мужские писсуары в виде цветов. ФОТО

[27.04 14:11]  
Польского журналиста избили в прямом эфире росТВ. Видео

[27.04 14:00]  
"Страна дураков": в сети стебутся над фото Путина в Госдуме РФ. ФОТО

[27.04 13:47]  
В Сочи шторм уничтожил олимпийскую набережную. Видео

[27.04 13:41]  
Прогулка по ракетному бункеру времен холодной войны. ФОТО

[27.04 13:20]  
"Совсем поехавшие": в сети хохочут над российским iPhone со Сталиным. ФОТО

[27.04 13:00]  
Загадочные следы от колес на Мальте. ФОТО

[27.04 12:54]  
Известная украинская певица вышла замуж. Видео

[27.04 12:42]  
"Уточка, помоги!": в сети жестко высмеяли Медведева. ФОТО