Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко призвал Меркель, Олланда и Путина не делать вид, что события в Дебальцево соответствуют Минским договоренностям



 

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор в нормандской формате. Он призвал «не делать вид, что то, что произошло в Дебальцево, соответствует Минским договоренностям». Он также призвал выработать четкие гарантии на случаи, если будут дальнейшие попытки нарушить эти договоренности.

Собеседники согласились, что представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ должно быть предоставлено полное содействие, и сегодня они должны получить доступ для мониторинга и верификации, особенно в зонах Донецкого аэропорта, Горловки, Первомайска и Широкино и в других местах, где сегодня были обстрелы.

Лишь после того, как будет достигнуто всеобъемлющее прекращение огня, должен начаться отвод техники при непосредственном наблюдении ОБСЕ. Было договорено, что центр по мониторингу и контролю должен завершить подготовку совместного плана вывода тяжелой техники, артиллерии и ракетных систем залпового огня.

Президент Украины потребовал освободить всех пленных, в том числе и тех, кто попал в плен в районе Дебальцево.

Стороны договорились, что на этой неделе скоординируют действия на уровне министров иностранных дел по выполнению указанных целей. При этом украинская сторона настояла, чтобы в эти дискуссии были также включен вопрос привлечения миротворцев, как по линии соприкосновения, так и межгосударственной границы Украины и России.

Поделиться:
 


?
 2015.02.19 12:17 [UA]
Пеця шо, в космосе летает ? Та ложили они на твои требования, как и на тебя самого...

Студент
 2015.02.19 12:19 [UA]
Пидр, а чего ж ты в Минске "балкон валил" что нет котла?

ov
 2015.02.19 12:36 [UA]
Глупый Петя уже чуть ли не умоляет, чтобы дали хоть что то, войска ООН, санкции, денег , вооружение, соль, спички... и не понимает что мир уже понял что это все бездонная бочка, в которую сколько не клади все мало, а толку никакого, и одни свидомиты еще до сих пор верят что весь мир за них, а хитрый Вова смотрит на это все и с сарказмом улыбается

От лживый ублюдок....
 2015.02.19 12:38 [UA]
Власти ДНР предлагали неоднократно вывести солдат ВСУ из котла. Порося отказалося...Итог, 3000-3500 убитых. Эта лживая мразь чувствует свой конец, вот и пытается что-то верещать. Не даром же, семья его уже вылетела из страны. Подонок кровавый.

Фарион+Европа=ж..
 2015.02.19 12:47 [RU]
Петручио общаться надо хотя бы по скайпу, а не по телефону. Тогда ты сможешь продемонстрировать лидерам трех государств на заднем плане кусок пушки сепаратистов,из которой обстреливают ВСУ. Все тебя лузера учить надо.

!!!
 2015.02.19 13:55 [UA]
<удалено модератором>

11
 2015.02.19 14:15 [UA]
что то вспоминается,как год назад Януович  тоже взывал к своим европейским друзьям,что бы они выполнили то,что гарантировали.Если не ошибаюсь,они сказали,что их подписи ничего не гарантируют,а они просто присутствовали,когда этот дурачок подписывал развал своей,нет не своей,а моей страны.Теперь еще один наподписывал и опять к европейским друзьям взывает.Дежавю какое то.От страны уже половина осталась,а они все чего то пишут,при чем под присмотром наших больших друзей из разных частей света.

АБВ
 2015.02.19 14:23 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.02.19 14:27 [UA]
> Фарион+Европа=ж.. (2015.02.19 12:47 [RU])Ну, они беседуют по ЗАС (засекреченным каналам связи). А если по скайпу, то  потом весь мир может увидеть его истерику.

Наблюдатель
 2015.02.19 14:37 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.02.19 14:48 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.02.19 15:13 [CY]
Петя, ты сегодня в своем уме? Или не опохмелился после Артемовска? Что за бунт на корабле? Уже Меркель и  Олланда ставишь в один ряд с Путиным? 
Ну-ну. Один банан обламыч в союзниках и остался. Да и тот что-то затихарился последние дни.
Ой, Петья, спасай задницу пока не поздно. :)

девушка
 2015.02.19 18:37 [UA]
Ыы. ..))) Петю киданули как лоха а он еще и ерепенится

Порошенко призвал Меркель, Олланда и Путина не делать вид, что события в Дебальцево соответствуют Минским договоренностям

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.05 16:19]  
Советская романтика на черно-белых снимках. ФОТО

[26.05 16:17]  
Ирина Шейк ошеломила прозрачным нарядом. ФОТО

[26.05 16:00]  
"Зато нет очереди": в сети хохочут над "туристическим бумом" в Крыму. ФОТО

[26.05 15:41]  
Город-призрак у подножия действующего вулкана. ФОТО

[26.05 15:20]  
"Курлыкают при ходьбе": необычные туфли-голуби "взорвали" Сеть

[26.05 15:00]  
Красивые голуби на продажу. ФОТО

[26.05 14:41]  
"Вес не лишний, а запасной": свежая порция смешных анекдотов ФОТО

[26.05 14:18]  
Неспящий город в масляной живописи Джереми Манна. ФОТО

[26.05 14:00]  
Эти забавные собаки с бровями развеселят самых грустных. ФОТО